***
Увидев что омега заснул, Шото тихо вышел из комнаты и набрал чей-то номер. - Вы что то хотели,Тодороки-сама? - Да, купи мне пожалуйста три билета в Россию, но ничего не говори отцу. - Хорошо Шото сбросил вызов и облегчённо выдохнул. Всё-таки хорошо иметь хорошего работника, да и друга по совместительству, Иида точно не сдаст его отцу.9
8 декабря 2020 г., 23:54
Изуку лежал в в кровати. Он почувствовал запах альфы рядом с собой и еле открыл глаза.
- Ммх... Ш-шото...?
Тодороки обеспокоенно посмотрел на омегу, после чего заключил в свои объятия.
- Слава Ками, ты очнулся!
Изуку слегка улыбнулся и обнял альфу в ответ.
- Мм... Сколько я проспал?...
Вдруг Зуку вспомнил что случилось той ночью. Из глаз омеги потекли слезы, он прикусил губу и закрыл глаза.
Шото это заметил и нежно погладил его по щекам, стирая слезы.
- Солнышко, прости, но сначала мне нужно знать что там случилось.
Изуку кивнул и сжал одеяло в кулачках.
Психические расстройство, какое бы оно ни было, будь то депрессия или, тот же синдром спасателя, похожи на... Рак. Да, то самое заболевание от которого люди гибнут. Вылечиться возможно, но ты не знаешь, полностью ты вылечился или нет. Как люди делают ошибки, так и аппараты, которые создаются людьми. В каждой программе есть как минимум одна ошибка в коде и, не факт что именно с тобой в этот раз всё обойдётся. А почему жк люди умирают от психологических расстройств? Всё очень просто. Суицид. И, не возможно полностью вылечиться. Всегда остаются маленькие или большие побочные эффекты. Никогда не знаешь как поведёт себя твой мозг. Он может создавать Вселенные, которые от реальности отличить - невозможно.
- К-когда ты ушёл... Ко м-мне внезапно п-подошёл... Б-бакуго...
Омега задрожал.
- Тише-тише, успокойся. Сейчас всё хорошо.
Тодороки погладил Мидорию по волосам и нежно поцеловал в лоб.
- Он... Он... Избил меня... Он говорил о том, что я... Что я... Я подстилка... И ещё он сказал что убьёт меня...
Изу-чан прижался к Шото и стал рыдать ему в плечо.
- Успокойся, зайчонок, мы сделаем все, чтобы он сел за решётку.
Мидория помотал головой в разные стороны и серьезно посмотрел на Тодороки.
- Н-нет... Он сказал что... Что его нанял какой-то человек чтобы... Чтобы меня... У-убить... Он к-кажется назвал его Старателем...
Мидория шмыгнул носом, после чего попытался встать, но как только он приподнялся, то упал, ударившись боком. Все таки раны ещё не зажили.
"Что? Старатель? Мой отец? Он решил избавиться от него так...?"
Тодороки злился. Он ненавидит отца. Тот кто его зачал не только избивал его мать, так ещё и пытается убить ЕГО ОМЕГУ.
Ну уж нет, он решил, во чтобы то ни стало защитить его ото всех.
Шото обнял омегу и поднял на руки.
- Ты никуда не будешь уходить без меня, пообещай мне, солнышко.
Мидория неуверенно кивнул и обнял альфу, утыкаясь носом в шейку.
- Х-хорошо...
Тодороки понес Изуку на кухню, усадил за стол и поцеловал в висок.
- Что хочешь за завтрак?
- М...может омлет?
Шото улыбнулся и кивнул.
- Хорошо, солнышко.
Альфа стал готовить, а Изуку сидел и смотрел на него, нежно улыбаясь.
"И за что я такое заслужил? Шото-кун такой хороший..."
Тодороки поставил тарелку напротив омеги и сел рядом.
- Спасибо
Изуку улыбнулся и принялся за завтрак, Тодороки довольно улыбнулся, когда омега закрыл глаза от наслаждения.
-так фкууууфно! /Так вкусно/
Шото потрепал Изуку по волосам.
- Тебе правда нравится? Я рад.
Изуку активо покивал и съел все за минуту. После он сидел на стуле, держась за живот.
- Ох, я кажется наелся...
Шото слегка усмехнулся, он снова поднял омегу на руки и унес обратно в кровать.
- Тебе нужно отдыхать.
- Н-но я не хочу...
- Надо.
- Ну ладно...
Изуку мило надул губы.
- Хорошо, хочешь я с тобой полежу?
- Да.
Шото лег рядом с ним, прижал за талию и поцеловал в загривок.
- Ну все, отдыхай, зайчонок.
Мидория зевнул и через какое-то время провалился в сон.
Примечания:
Простите за задержку, это все из-за дз >.<
Бета2: Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт. Ничего не успеваю, ничего не могу вообще я ленивая попа. А ещё я спать хочу............. Конец четверти и оценки... Это просто пипец....