H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

13.

Настройки
-Оливия! Как же я по тебе скучала! –Энн чуть не сбила меня с ног. -Я тоже очень скучала, моя дорогая.-мы сейчас раздавим друг друга. Мы встретились на назначенном месте и обнимаемся. Найл хотел весь день быть нашим водителем, но я отказала и он поехал по делам. Обратно меня заберет либо он же, либо Гарри. -Подруга, ты даже не представляешь сколько всего мне нужно тебе рассказать.- знала бы она какая дичь происходит у меня в жизни. -Мы можем посидеть где-нибудь, торговый центр поехать. Ты что думаешь? – я глянула на Энн. -Да, конечно. Я на машине, поэтому можем поехать куда угодно. –сказала подруга и потащила меня на парковку. Пока мы ехали до торгового центра, а это заняло минут 30, я ей успела рассказать про маму и Ричарда, Гарри и его друзей, будущую новую школу и то, что хочу поехать в Риверсайд. -Оливия, умоляю давай зайдем в Victoria’s secret. Это мой любимый магазин. –пока мы поднимались на эскалаторе Энн, просила зайди в четвертый отдел подряд. Я безумно устала и мне неловко тратить деньги Гарри. Но пока, я купила только одну пару кроссовок Adidas, а подруга три пары. Я не буду жить на деньги этого мудака. Поэтому буду покупать все самое необходимое. Тем более, я знаю, что Гарри приходят смс с названием магазина, где сейчас с его карты снялись деньги. -Хорошо, пойдем.-после моих слов подруга схватив меня за руку, потащила в бутик Victoria’s secret. Здесь было много красивого нижнего белья, но я пошла к стеллажам с парфюмами и аксессуарами. Пока я выбирала духи, ко мне прибежала Энн. -Лииив, ты обязана померить эти комплекты белья, я уверенна они тебе подойдут.- в руках подруги были комплекты белья разных цветов с кружевами. Как только я хотела сказать, что я не буду такое надевать, меня перебили. - Отказы не принимаются. Быстро в примерочную!- Энн подтолкнула меня в сторону примерочных и я покорно с ней пошла. Я куплю максимум один комплект из всех предложенных. Я первым делом взяла обычный черный комплект. Но когда я начала его рассматривать, я поняла, что обычного в нем нет ничего. Бюст состоял из сеточки, сверху которой находились кружева. Вместо привычных для себя трусов, я обнаружила стринги, которые тоже почти полностью состояли из кружева. Но на самом деле выглядит очень сексуально и я все-таки померяю. Когда я меряла уже третий комплект, мне на телефон пришло сообщение. От кого: Любимый братик. Покупай всё что меряешь. Дома все оценю. Сексуальных комплектов побольше возьми. Пригодятся. Не забудь про купальник, завтра в поход собирались, не забывай. Что? Откуда он знает, что я сейчас меряю белье!? И вообще я его не подписывала так, наверное он сам забил свой номер. От кого: Оливия. Откуда ты знаешь где я? Ответ не заставил долго себя ждать. От кого: Любимый братик. GPS, детка. Я всегда узнаю где ты. Мне пришло смс только с магазина обуви, покупай больше, деньги ведь есть. На данный момент засунь свою гордость куда подальше и отрывайся с подругой от души. Жду смс из Victoria’s secret. Бери там побольше и подороже. Люблю, целую. На это я ничего не ответила. То есть он хочет чтобы я взяла много комплектов, хорошо беру все, которые мне нашла подруга, остальные два даже мерить не буду и так видно, что они хорошие. Злость меня сейчас распирала, ведь он знает все. Абсолютно все. -Лив, ну где ты? Почему так долго?- блин это Гарри виноват. Я забыла, что каждый новый комплект оценивает Энн. я вышла из кабинки примерочной и подруга прикрыла рот рукой. -Господи, Оливия. Твой цвет определенно красный. Ты в нем такая горячая. Любой парень кончит, как только просто увидит тебя. –Энн как всегда в своем репертуаре. -Спасибо, подруга. Но думаю, я это все буду носить просто для себя, под кофтой и джинсами. -Еще посмотрим. – загадочно проговорила подруга и я пошла переодеваться. На кассе все мои комплекты белья, в том числе и купальник, ведь завтра с ребятами в поход, аксессуары и парфюмы с косметикой, вышли на кругленькую сумму. После Victoria’s secret, мы зашли еще в два бутика, в которых я купила кучу топиков, коротеньких, летних платьев, джинсовые шорты и футболочки. Все покупки мы поставили в багажник и поехали перекусить. За все это время мы обсуждали разные темы, очень смеялись. Я безумна рада, что мы сегодня с Энн встретились. Пока мы сидели в летнем ресторане и ждали нашу пиццу, коктейли и кофе. Мы начали опять делиться своей жизнью. Коктейли взяли алкогольные, чтобы проще было выкладывать мысль. -Ахринеть, твоя мама реально тебя оставила на попечение пятерым парням?- подруга была в шоке. -Да, привезла меня сюда, а сама уехала. Я могла бы все лето провести в своем городе с друзьями и так же без нее. Но нет. Видите ли мой сводный брат за мной будет приглядывать. Да пошел нахер этот сводный брат. Псих какой-то. Что не день, то ссора. Он даже решает, что мне есть на завтрак. Соболезную его будущей жене, если она будет конечно же. –видно два коктейля для меня хватит, я ведь не умею пить. Максимум вино пила и то, один бокал. -Но на самом деле внешность у него огонь. Если бы я не знала, какой он придирчивый и надоедливый собственник, а так же не мой брат, то возможно я бы положила на него глаз. -Воу подруга, может он не такой и ужасный? И то что брат, то только сводный. Вас ничего не связывает. Вы не родственники, поэтому не влюбись случаем в него. Присмотрись к его друзьям, все таки все лето с пацанами будешь, мало ли получится что-нибудь. -Не надо мне такого счастья, обойдусь. -сказала я и откусила очередной кусочек пиццы. Недавно мне звонил Гарри и сказал адрес, где он меня ждет. Сейчас мы и едем туда. Я не хочу прощаться с подругой, но другого выхода у меня нет. Уже наверное восемь часов вечера и скоро начнет темнеть, солнышка уже нет. -Энн, по мне сильно видно что я немного выпила?-я уверенна, что если Гарри что-то заподозрит, то он расскажет все маме. -Нет, вроде. Ты главное побольше молчи, чтобы фигни не ляпнуть и он ничего не поймет. –Энн оторвалась от дороги, вглядываясь в мое лицо. Энн выпила один бокальчик, так как она за рулем, но мне одного было мало. -Он сам виноват, из-за него моя жизнь испортилась и выпить мне было необходимо.- сказала я и облокотила голову на окно. -Ты ведь можешь маме об этом сказать, мало ли она подобреет и разрешит уехать в Риверсайд. Но лучше приезжай ко мне каждый день или лучше живи у меня. Вместе веселее. –Энн подарила мне искреннюю улыбку, а когда заговорила о переезде к ней, ее глаза вообще загорелись. -Спасибо тебе. Правда, огромное спасибо. Сегодняшний день подарим мне кучу незабываемых эмоций, ты лучшая. –сказала я и подруга потрепала меня по волосам. -Закуришь? – предложила Энн, протягивая пачку сигарет. Одну из них она уже зажал между своих губ. -Нет, спасибо. Не сегодня. – мягко отказала я подруге. На самом деле я бы не отказалась, но угроза Гарри настораживает меня. «Оливия, если я узнаю, что ты курила. Тебе настолько не поздоровится, что на помощь родителей можешь не надеяться.» вспомнив его слова, меня бросило в дрожь, неужели он сможет меня ударить или сделать что-то ужаснее? До места, где нас ждет Гарри осталось ехать минут пять, подруга всю дорогу что-то усердно рассказывает и я пытаюсь сосредоточиться на ее словах, но мысль про то, что я сейчас вернусь к этому психу, не дает мне покоя. В машине пахнет никотином и не удивлюсь если моя одежда пропитает этот запах в себя. -Оливия, если хочешь, я могу поговорить с ним. Пригрозить, чтоб он тебя не обижал. Скажу, что заберу тебя к себе.-голос подруги стал серьезным. -Ты не знаешь Гарри, с ним так просто не поговоришь и все будет так, как захочет он. Другим он не уступает. Мы заехали в какой-то двор и я увидела 3 черных матовых машины, одну из них я узнала, это была машина Найла. Если бы я не знала, что это за мной, то увидев эти внедорожники, я бы убежала куда подальше. -Подруга, это за тобой? Если что, то еще не поздно дать задний ход и уехать отсюда нафиг. –в голосе подруги можно было услышать страх и тревогу. -Все в порядке и да, это за мной. Одну машину я узнаю точно, в остальных еще не уверенна. –сказав это, мы остановились в двух метрах от машин. И из них сразу же вышли парни, причем все пятеро. Я думала, меня заберет кто-то один. Я до сих пор сидела в машине с подругой. -Оливия, пожалуйста, давай видеться чаще, звони мне, пиши. –подруга повернулась ко мне и взяла меня за руки. -Энн, конечно, мы будем видеться как можно чаще. Звони мне в любое время.- после моих слов, мы обнялись, но нас прервал стук в окно с моей стороны. Обернувшись, я увидела Лиама, который ждал когда я выйду. -Ладно, мне пора. Буду ждать твоего звонка. –попрощавшись с подругой, я открыла дверь и Лиам протянул мне руку, помогая вылезти из машины. -Спасибо,- прошептала я. Так как на улице уже темнеет, мне стало холодно, несмотря на то, что я уже одела кофту, которую взяла с собой. Я посильнее укуталась в свою джинсовку. Лиам хотел меня за руку провести к парням, но я планировала пойти вообще в другую сторону. В сторону багажника Энн. -Куда? – Лиам крепче сжал мою руку и вопросительно посмотрел на меня. -Багажник, там мои вещи. – Лиам кивнул и рукой позвал парней к нам, наверное, чтобы они помогли с покупками. К нам подошли Найл и Зейн. Зейн снял свою ветровку и накинул мне, сказав, чтоб я не заболела. После этого он забрал мой рюкзак и одел себе на плечо. Зейн начал помогать Найлу вытаскивать пакеты. Стоит отметить, что все парни были очень легко одеты и им как будто нисколько не холодно. Найл вытащил пакеты и пошел к машинам, я пошла за ним. Найл хотел открыть багажник Гарри, но Луи остановил его. -Найл, не открывай. –Блондин резко остановился и сразу же отошел прочь от машины Гарри. -Я совсем забыл.- Найл сказал это тихо, будто только для себя. Но все его все равно услышали. -Ничего страшного, бро.- сказал Луи и открыл багажник другой машины. Это не машина Найла и не машина Гарри. Я не знаю чья она. Парни начали перетаскивать мои пакеты, а ко мне подошел Гарри. -Пойдем в машину, ты замерзла. – он взял меня за локоть и повел к его машине. -Я думала, я поеду с Найлом. –сказала я и зевнула, я сильно устала. -Он поедет впереди нас на своей машине вместе с Луи, Зейн поедет следом за нами на своей машине. А ты, я и Лиам на моей машине, мы уже давно все решили.- Гарри открыл заднюю дверь и посадил меня туда. Наверное, Лиам поедет спереди с Гарри. В окно я увидела, что Энн уже выезжала из этого двора, а все ребята о чем-то поговорив, начали рассаживаться по машинам. С виду эти машины подходят, на машины какой-нибудь банды мафиози. И даже ехать будем как-то странно, в цепочку, Найл перед нами, потом мы и за нами Зейн. Вдруг дверь возле меня открылась и рядом со мной сел Лиам, странно, я думала, он сядет с Гарри. Но Гарри сел вперед за руль и мы сразу же поехали. Мы едем уже минут 15, за это время я уже позвонила маме и пообщалась с ней и немного даже с Ричардом. Он спрашивал: не забыла ли я обещание, не обижает ли меня Гарри и еще много чего. Гарри позвонили на телефон, но он нажал на кнопочку возле руля и весь разговор был слышен из колонок машины. -Ребят, ускоряемся.-послышался голос Зейна. -Что? Зачем? Мы ведь и так слишком быстро едем.- они что убить меня решили? -Лиам убедись, что малышка пристегнулась. – Гарри посмотрел в зеркало заднего вида, наверное, оттуда он видел Лиама. Лиам ничего не ответив подвинулся ко мне и начал меня пристегивать. Я не пристегнулась сама, потому что думала, мы ведь все равно за городом ехать будем, тут полиции не должно быть. Я уже забыла, что я до сих пор сижу в ветровке Зейна. Я почувствовала, что мы слишком сильно разогнались и из-за этого я начала паниковать. -Почему мы так быстро едем? – ребята наверняка уловили в моем голосе панику. Я обернулась назад и увидела за машиной Зейна два внедорожника, которые не внушали доверия. Они ехали так же быстро, как и мы. -Они за нами гонятся?- слезы начали скапливаться в уголках глаз. Я не хочу чтоб меня убили из-за этих придурков, даже если не убьют те машины, которые гонятся за нами, то меня убьет скорость, на которой мы сейчас едем. Не представляю как парни справляются с управлением на такой скорости. Слезы уже текли по моим щекам. -Тише, солнышко. Все в порядке. –Лиам погладил меня по ноге, но от этого спокойней не стало. -Оливия, не бойся. Мы просто сильно хотим домой. –я услышала голос Найла. -Найл? Я думала, что звонил Зейн. -Малышка, это групповой звонок. Мы все на связи. –это уже голос Луи. -Дайте Оливии леденцы. –продолжил голубоглазый, уже обращаясь к Гарри и Лиаму. -Малышка тебя не укачивает?- Лиам поинтересовался, на что я просто отрицательно помахала головой. Гарри потянулся в бардачок и что-то достал. Он протянул это Лиаму. -Дай ей, мало ли плохо станет.- сказал Гарри, не отрывая взгляд от дороги. Я же сказала, меня не укачивает, до них плохо доходит или как? -Возьми, тебе станет легче и меньше будешь паниковать.-Лиам протянул мне один леденец, но я отрицательно помахала головой и сказала, что не буду. -Поворачиваем через 300 метров, там крутой поворот и надо будет немного сбросить скорость. –это голос Зейна. -Черт, мы не можем сбросить скорость, это опасно. Они воспользуются этим.- голос Гарри. Он погружен в погоню и на нас с Лиамом не обращает внимания. -Оливия, пожалуйста, возьми конфету, тебе легче станет. И это я с Луи их туда положил, если ты не возьмешь, то мы обидимся. –Найл, как всегда умеет уговаривать. Из-за слез я ничего не смогла ответить. Но Лиам понял, что я согласилась и противиться не буду. Я хотела взять леденец из рук парня, но из-за быстрой скорости и паники, мои руки тряслись. Лиам взял все на себя и поднес свою руку к моему лицу. Я неуверенно открыла рот и конфета сразу же оказалась у меня на языке. -Умничка,- сказал Лиам и погладил меня по щеке, вытирая слезы. Я просто откинулась на сиденье и пыталась успокоиться. Возможно они специально дали мне конфеты, чтобы я заткнулась и не мешала им. -Найл, спасибо. –Это Лиам сказал уже чуть громче, чтобы было слышно в динамик. Лиам поблагодарил Найла, за то что, тот уговорил меня съесть конфету. Минут через 10 подействует. –слова Луи немного насторожили меня. Вдруг я услышала громкий хлопок и звук разбившегося окна, я дернулась. Те кто за нами ехали, начали стрелять. -Вот, чёрт! Съезжаем на Авеню 26. Нам нужно их запутать.- голос Гарри был слишком серьезным. -Да, ты прав. Их люди стоят по всей дороги, которая ведет на Северо-Запад. Они знают, что мы обычно тут ездим.-это уже сказал Найл. -Приготовьтесь дать отпор. Старайтесь стрелять по колесам. –по голосу было слышно, Гарри отдал приказ. -Почему они стреляют? Там ведь Зейн! –я обернулась, чтобы получше рассмотреть все происходящее. -Оливия! Сядь обратно и пригнись!- Гарри прошипел эти слова, поглядывая на меня в зеркале заднего вида. Я немного не поняла, что мне нужно делать, но реакция Лиама была намного лучше меня. И он слишком быстро развернул меня обратно и потянув за плечи уложил мою голову к себе на колени. Ровно в том месте, где я была секунду назад пролетела пуля. Если бы не Лиам, пуля бы оказалась у меня во лбу. Я увидела, как Гарри потянулся к бардачку и достал от туда пистолет. Что? Откуда у него эта штука? Мои глаза увеличились и я хотела подняться, но Лиам положил свою руку мне на голову, придавливая к своим ногам. Из-за этого я просто перестала сопротивляться. Мое тело начало расслабляться, а приказы Гарри и голоса ребят, стали не понятными и отдаленными. -Шш, котёнок. Все хорошо. Засыпай и главное не бойся. Мы с тобой, тебя никто не обидит.- эти слова Лиама, это последнее что я услышала, перед тем как провалиться в темноту.
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник