H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

15.

Настройки

Меня мечта заветная вела, говорит не проморгай.

–Успокаивайся, солнце.- продолжил парень, поглаживая меня по волосам. Минуты через две я немного успокоилась и позволила Гарри оторваться от меня. Он вышел из машины и позвали Лиама. Все ребята, которые до этого стояли и разговаривали, специально не подходили к нам, ведь поняли, что у нас разговор и лучше не отвлекать. Ребята расселись по машинам и мы поехали. -Оливия, попей водички.- Лиам протянул мне бутылку и я приняла ее. Сделав один глоток, я скривилась, у воды был очень странный вкус. -Пей, малышка. Это от жара. Тебе полегчает.- Лиам снова поднес бутылку к моему рту и заставил выпить еще немного. -Я не хочу это пить, потому что меня сейчас от нее стошнит. Я не шучу и не преувеличиваю. Правда. -Верим малышка, но это лекарство и тебе нужно все это выпить, чтобы завтра мы смогли поехать в поход. Ты ведь не забыла об этом? Если ты это не выпьешь, то тебе не станет легче и мы никуда не поедем. Ты ведь не хочешь весь день проваляться в кровати с температурой?- Гарри знал, как заставить меня выпить это. И да, я хочу завтра в поход и не хочу болеть. Поэтому я сделала еще два глотка. -Умничка. –Лиам забрал бутылку и закрыв крышкой, поставил возле своих ног. Наклонившись ко мне, он отстегнул мой ремень безопасности и уложил меня на свои колени. -Поспи немного, тебе нужно набраться сил. Я тебя разбужу минут через двадцать и ты должна будешь еще попить. Ехать еще долго, поэтому просто постарайся расслабиться. –одной рукой Лиам начал поглаживать меня по волосам, а другой по плечу. Я взяла ту руку, которая поглаживала меня по плечу и слегка сжала в своей, но он крепче и намного удобнее обхватил меня в ответ. Я взяла руку Лиама из-за того, что я понимаю, что он хороший человек и я хочу, чтобы он знал, что я не отвергаю его. Тем более я всю дорогу еду на его коленях, а едем мы очень долго и я не думаю, что ему удобно, но хотя он расслабленный и моего веса как будто не замечает. Как Лиам и говорил, он разбудил меня. Я проснулась из-за того, что он тряс меня за плечо и поглаживал по щеке. -Солнышко, попей водички и потом опять будешь спать. –после этих слов, Лиам взял бутылку, которая лежала возле него и начал открывать. Парень немного приподнял мою голову и преподнёс бутылку к моему рту. Я немного разомкнула губы и вода сразу же оказалась в моем рту. Я уже и забыла какая она отвратительная. После первого глотка я сразу же отвернула голову и сморщилась. Но я поняла, что мне уже стало значительно лучше. -Она противная и я уже не болею.- я больше не хотела ее пить. - Солнышко, пей. –Гарри не отрывая взгляд от дороги, так как мы ехали очень быстро, положил руку мне на колено. Лиам не дожидаясь моей реакции, опять прислонил горлышко бутылки к моим губам, я сделала еще два глотка. Но Лиама это не устроило и все-таки влил в меня остальную часть. Там было немного, но из-за ее вкуса, я думала, меня вырвет. Гарри все это время поглаживал мое колено. -Всё, умничка. Теперь жар точно спадет. Поспи.-Лиам поглаживал мои волосы, но я понимаю, что я больше не усну. Всю оставшуюся дорогу я просто лежала у него на коленях и думала о том, что же будет дальше, что будет завтра, наладим ли мы с ребятами отношение и так далее. Лиам периодически прислонял свою руку к моему лбу, проверяя, спадает ли жар. Когда мы заехали на территорию дома, машины припарковались на площадке около входа в дом. Когда я вышла из машины, мне сказали, чтобы я шла в дом. А сами ребята начали подозрительно себя вести. Я увидела, что они открыли багажник Гарри, а там все было забито черными пакетами. -Что это?- я хотела подойти и посмотреть на это ближе. -Оливия, иди в дом. Сейчас Луи поднимется к тебе и осмотрит тебя. -Зейн перекрыл мне дорогу. Мне ничего не оставалось кроме как развернуться и зайти в дом. Я быстро побежала на второй этаж в свою комнату, ведь знала, что из окон я смогу увидеть парней. Немного выглянув в окно, чтобы они меня не заметили, я увидела как ребята заносили эти мешки в дом. Что там? Они ограбили банк? Может стоит вызвать полицию? Я услышала, как по лестнице кто-то поднимается, поэтому быстро села на кровать и взяла в руки свой блокнот, который лежал на прикроватной тумбочке. Я сделала вид, что рассматриваю свои рисунки. Через пару секунд в мою комнату зашел Луи. -Малышка как ты себя чувствуешь? –Луи рядом и потрогал мой лоб. -Я в порядке, спасибо. – я опустила свой взгляд, а Луи начал снимать с меня джинсовку. -Пообещай, что больше не будешь расстраиваться по пустякам? –Луи взял меня за руку, а я обняла его. Мы ведь теперь друзья. -Обещаю,- я прошептала это и Луи придвинул меня ближе. Мы просидели так примерно минуту и я немного оторвалась от него, чтобы посмотреть в его голубые глаза. -Почему вы от меня все скрываете? -Всё что нужно, ты позже сама узнаешь, а то что тебе знать не надо, мы не рассказываем ради твоей же безопасности. Поверь, тебе не о чем беспокоиться.- Луи все это время смотрел мне в глаза, значит он не врал. Я поняла, что даже если я сильно захочу, никто ничего мне не расскажет. -Ладно, ты врач? –давно хотела задать этот вопрос. -Мой отец врач, я с самого детства наблюдал за его работой и знаю основы медицины. Например, могу оказать первую помощь, распознать некоторые заболевания, попытаться остановить кровотечение, умею даже ставить уколы и всякие капельницы. -Ты не думал идти по стопам отца? –от моего вопроса Луи ухмыльнулся. -Наверное, нет. Я бы не хотел этому посветить всю жизнь. У меня есть это в знаниях и этого хватит. Не спорю, это пригодилось в жизни, я благодарен отцу, что могу помочь кому-нибудь даже без полноценного образования. Но это так, близким помогаю, например тебе или парням, но им редко нужна мед помощь, они у нас живчики. -Гарри занимался психологией? –от моего вопроса Луи нахмурился. -Что ты имеешь ввиду? -Он ведь как-то влезает в мой мозг и заставляет вас слушаться. Он всегда все говорит каким-то тоном, который влияет на то, чтобы слушаться его. Я даже не понимаю как это. -Гарри…кхм… он не ходил на курсы психологии. Просто… он такой человек.-Луи как будто от меня что-то скрывает. - Ты ведь знаешь, что он помогает своему отцу с бизнесом, там он и взял некоторые штучки, на подобие, как внести в голову клиента то, что их фирма самая лучшая. Так и с тобой, он наверное просто правильно подбирает слова и поэтому ты его слушаешься.-Луи говорил очень уверенно, но все равно мне казалось, что он что-то не договаривает. -Ты не обращай на это внимания. Я наверное пойду. Тебе нужно поспать, сейчас 4 часа ночи.- Луи собирался вставать с кровати, но я схватила его за руку. -Постой, я сейчас не усну все равно. Пойдем смотреть телевизор? –Луи сначала опешил от моих слов, а потом потянул меня за руку помогая встать. Спустившись на первый этаж мы увидели всех парней, которые уже сидели на диване и о чем-то говорили. -Малышка, ты чего не спишь? –я даже не знала что ответить на вопрос Гарри. -Я ведь ей обещал чай.- выкрикнул Найл и соскочив с дивана, побежал на кухню. -Она хотела посмотреть ТВ. – ответил Луи. -Нет, он будет пить со мной чай, я отдам ей свои печенья.- прокричал Найл из кухни и все рассмеялись. -Пойдемте тогда пить чай. –сказал Гарри через улыбку и мы пошли на кухню. -Печенье я дам только Оливии. Потому что она маленькая. – сказал Найл, когда мы уже сидели за столом. Мы не прекращали смеяться. -Если это теперь мои печенья, то я могу поделиться ими с кем захочу. –я показала Найлу язык и отобрав из его рук коробку печенья, раздала всем. -Я теперь буду думать делиться с тобой или нет. – сказал Найл и показал язык в ответ. -Найлер, не забывай, ты теперь находишься в доме Оливии. Она сама будет решать кормить тебя или нет. -Так не честно! –Найл еле как пытался не рассмеяться, когда мы уже все не выдерживали. Сейчас мы все валяемся в гостиной, источник света это только телевизор, в котором мы смотрим какой-то фильм и луна, которая виднеется из окна. Мы расстелили диван и от этого все спокойно смогли лечь. Сначала я лежала между Найлом и Луи, но они начали меня щекотать и я в очередной раз не выдержав этого демонстративно ушла от них и легла между Гарри и Зейном. Найл и Луи начали руками пытаться меня достать. -Найл! Луи! Сейчас с дивана полетите, ясно? –Зейн вступился за меня. Или они ему просто надоели, так как когда они тянулись ко мне, они тянулись через Зейна и мешали ему смотреть фильм. -Оливия, пойдем от них? – спросил Найл, а Луи продолжил, -Да, пойдем. Мы не будем тебя щекотать. С ними скучно. -Она никуда с вами не пойдет. Пусть смотрит фильм и потихоньку засыпает, а вы ее сейчас начнете веселить и она потом не уснет. Не забывай, что уже пять утра, а она только в машине немного поспала, ей нужен отдых. А вы вообще не спали, поэтому быстро легли и заснули. –Гарри был строгим. Найл и Луи поникли и легли обратно, наверное, будут пытаться заснуть. Гарри притянул меня к себе и накрыл пледом. Он обнял меня. -Расслабляйся и попытайся уснуть. –Гарри прошептал это и уткнулся носом в мою макушку. Минут пять смотря в телевизор, я поняла, что мои глаза начинают слипаться. Чтобы лечь поудобнее, я повернулась на бок в сторону Гарри и уткнулась носом в его грудь. Его футболка слишком вкусно пахла и этот запах стал для меня родным. -Спи, малышка. –Гарри прошептал это и покрепче меня обнял не забыв поцеловать в макушку.
Примечания:
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник