***
Всё-таки Сакура захотела спросить Какаши, будет ли он с ней на зимнем балу. - Если хочешь знать мое мнение, то мне плевать, что подумают другие, но многие могут не понять - сказал Какаши - Да, я знаю - Я что-нибудь придумаю - целуя Сакуру в лоб, сказал Какаши - Надеюсь***
Этот день настал. Настроение с самого утра было прекрасным, Сакура надеялась, что Какаши что-то придумал, и они проведут время вместе. Макияж легкий и нежный, в розовых тонах. Волосы красиво заплетены в пучок, только передние пряди закручены. Посмотрев в зеркало, Сакура осталась довольна.***
- Ты где? - позвонила Ино - Уже бегу На пороге показала Сакура. Нежно-розового цвета платье-миди. На платье узор цветов. Весь образ выглядит очень милым, а самое главное не надоедающим. - Вау, вот это я понимаю - улыбнулась Ино - Твоё платье тоже очень красивое - Привет, Сакура - сказал Сай - Привет После одноклассники разговорились. Сакуре очень понравился Сай, и она была рада за подругу. А сердце ныло, что Какаши нет рядом.***
- Хочу всех поприветствовать на нашем зимнем балу - начал кто-то - Это мероприятие мы хотим начать танцами, приглашайте кого-то или танцуйте сами Включили приятную музыку. Многие уже танцевали. - Пошли? - спросили Ино и Сай - Я на следующей музыке пойду - улыбнулась Сакура - Хорошо - Почему не пошла танцевать? - шепнул знакомый голос - Какаши? - Давай сбежим - предложил Какаши - Давай - обернувшись, сказала Сакура Девушка не раздумывая, согласилась, хоть и не хотелось оставлять ребят. Какаши и Сакура решили отправиться в парк неподалёку. - Ты очень красивая - сделал комплимент Какаши - Жаль, что нельзя потанцевать - Почему же? Какаши взял телефон, нажал на что-то, и включилась любимая песня Сакуры. - Хочу пригласить вас на танец, миледи - подал руку Какаши. - Я согласна. Здесь, в одиноком парке танцевала пара. В голове вспыхнули все моменты. Их первая встреча, Сакура у доски, проигранный спор.. Родители показывают квартиру, репетиторство, самая вкусная яичница. Поездка, предсказание шара, первый и самый неловкий поцелуй. Красивая луна. Их первая ночь.. всё время проведённое вместе. И сейчас влюблённые глаза смотрят друг на друга. Нет, всё это было не случайностью...