"Маленький пиздюк и Нарды" или "Создание мира"

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 370 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый эпизод

Настройки
Купавна - центр мира, оттуда началось творение людей, животных и земли. Эта история была найдена глубоко в пыльных архивах Купавны и вынесена на свет буквально на этой неделе. *Далее повествование ведется от первого лица. Это было недавно, в 2000 году, когда солнце уже спускалось, я сидел и играл в нарды с дедом Арменом. Мимо проходит мой пюздюк, то ли зять, то ли кто он там, подходит и спрашивает: - Это чё вы тут делаете? - Эй, щенок, ты как с дедом Арменом разговариваешь? - дед попытался взять палку и ударить его. Я остановил его: - Погоди, он еще молодой, ничего не понимает. Вот ты видишь, что это? - спросил я у пиздюка. - Да доска какая-то и шайбочки… Тут у деда Армена начался старческий маразм и он начал кричать: - Наркоман, молокосос! Когда дед успокоился, я начал рассказ. Вот видишь: эти нарды, это доска. 4 половинки - север, юг, восток, запад. И было 4 материка - Воздух, Вода, Огонь, Земля. И только Аватар мог объединить эти материки. Каждое столетие выбирается старейшина от одного из материков, но Огонь поставил своего батю, хотя должен был быть старейшина Воздуха. И пошел он на людей Воздуха и перебил их всех, и остался только один. Он выбрался на своем гелендвагене с гор. У гелендвагена было имя - звали его АППА. Спустился маг воздуха с гор и собрал всех старейшин за столом под названием нарды и говорит Аватару: - Я вызываю тебя на бой! - Нет, так не пойдет. Давай так: я создам игру. Кто победит, тот и победил. В мыслях о том, как ему победить Аватара, пошел маг на гору Арарат к мудрецу Дмитрию Первому. Рассказал он ему про свою проблему, и говорит мудрец: - Вот ты мне возьми соло забабахай на гитаре, потом помогу. Не знал маг, как ему это сделать, и пошел он на гору Эверест к другому мудрецу - Дмитрию Второму, он был еще более старый и мудрый. Поднялся маг на гору, а мудрец ему: - Ты что у меня в Желдоре забыл??? Съебал отсюда!!! И ушел маг, пошел обратно к Первому. - Солягу сыграть не могу, но могу кальян забахать! - Ну нет, иди к Дмитрию Второму. Пришел, а там опять то же самое: - Съебалася с Желдора!!! - Падажжи, давай договоримся. Тут Дмитрий Второй берет скейтборд, делает олли, и бьёт ему по лицу. Лжемаг падает с Эвереста. Конец первой серии…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник