2
1 декабря 2020 г., 07:00
Парень встал, силы к нему вернулись. Он хотел продолжить тренировки, но потом передумал. Встав и отряхнувшись джинчурики пошел обратно в деревню, где они остановились с Джирайей. Наруто уже подошёл к деревне, как увидел ужасное…
Сам Наруто всё время тренировался за деревней, дабы никому не навредить. Но в этот раз, возвращаясь обратно парень, заподозрил что-то неладное. Рядом с деревней никого не было. Не играли дети и не бегали разный скот. Когда он подошел ближе к деревни, то ужаснулся. Деревня была в огне. Рядом с деревней был полный аут. Кровь, кишки, там и тут валялись руки и ноги, жителей деревни. От этого вида, Наруто тяжело вдохнул, воздух. — Х-у-у-у — Тяжело выдохнув, парень на скорости ворвался в деревню. Когда он зашел в деревню то, его чуть не вырвало. Там творился полный хаос. Крови было просто море. По щиколотку не меньше. А вокруг одни трупы, и люди в чёрных плащах, на их головы были натянуты странные маски. На которых был нарисован, третий глаз. Парень застыл в немом шоке.
— Ещё один? Умри! Во имя Кагуи! — Выкрикнул полоумный и, побежал на Наруто. Парень быстро собрался. Может его и, называли весёлым дурачком. Но парень, был гением каких поискать. В жизни, он был веселым и даже глуповатым. В бою он становился хладнокровным монстром. Который не знает, пощады, жалости, и страха. Наруто собрался, он хотел принять правый удар от противника, в жёсткий блок. Но не успел так как этот человек, ударил его кинжалом в руку. Было больно, безумно, но Наруто сдержался. Парень хотел ударить, своего врага коленкой в висок. Но тот присел и, Наруто пропустил удар кинжала в живот. Его противник, явно был чунином или даже джоунином. Ублюдок подсёк парня, и Наруто упал спиной на землю. Наруто категорический не хватало в скорости. Тут же Наруто, почувствовал адскую боль в правом плече. Парень хотел вскрикнуть, но сдержался. Мужчина же, поднял кинжал и, всадил его в грудную клетку парня. Наруто вырубился от болевого шока, и попал в подсознание.
— Наруто, ты как? — Обеспокоено спрашивал лис
— Я… Я, не знаю Курама, что случилось?
— Тебя, только что, чуть не убили!
— Эта-а-а. ты меня спас?
— Ну, а кто ж ещё? Конечно Я!
— Ну-у-у. да ладно, сейчас не об этом. Я, дам тебе немного своей чакры. И ты сможешь сражаться. Но это всего лишь, пять минут. Понял?
— Да, Я тебя понял! Пяти минут за глаза хватит?
Ублюдок что сидел на, Наруто ужаснулся. Почувствовав ужасную жажду крови. Парень которого он вроде как убил, начал шевелиться. Наруто начал поднимать голову. Мужчина посмотрел в его глаза. Это уже небыли те разноцветные глаза. Это были кроваво красные глаза, с вытянутым зрачком. Парня, начала окутывать ярко оранжевая чакра. Секунда и Наруто исчез. А у того мужчины, пропала правая рука, по локоть. Он хотел заорать, но почувствовал острую боль в левой руке. Он посмотрел на левую руку. А в место неё висел окровавленный обрубок. Наруто, уже стоял перед этим мужчиной. На его лице была улыбка. А от него исходила, ужасная жажда крови. Наруто медленно подошёл к ублюдку и меньше чем за секунду, парень вспорол ему живот, и засунул его кишки, ему же в глотку. После чего встал на четвереньки. И за его спиной, появился ещё один хвост. “ Прости, Наруто я не могу дать тебе больше чакры.» Курама, и в правду не мог дать больше чакры. Иначе бы Наруто просто умер. Почувствовав опасность с права, Наруто повернулся. При этом уводя корпус в право. Тем самым уворачиваясь от прямого выпада человека с кинжалом. Наруто увернулся и контратаковал, ублюдка с разворота. Эта персона, такого не ожидала и отлетела. Наруто прям, в полёте догнал его, и залез тому на спину. Хватаясь правой рукой, за горло, а левой за его башку. — Хруст — И Наруто держит, голову этого урода в правой руке. Парень увидел, как в его сторону несётся ещё двое поклонников Кагуи. Он кинул голову в первого урода. Тут же лишь на одних инстинктах уворачиваясь в право оказался перед, вторым и сжав руку в пять пальцев. Нанёс удар прямо в кадык, вырывая его с мясом. Чувак в которого прилетела башка его друга или нет. Уже очухался и… Тут же упал. Так как Наруто пробил его живот, и вырвал ему позвоночник с корнем. Парень, побежал дальше. Прыгая из стороны в сторону, на четвереньках. Пройдя ещё два дома Наруто наткнулся на большую толпу этих ублюдков. Их было примерно человек десять-пятнадцать. Наруто напрягся, он тут же выпрямился. «Чёрт, придётся тут задержаться. А сколько времени у меня осталось?» парень мог думать так и целый час. Но его уже окружили поклонники Кагуи. — Убить его! Во имя Кагуи! — Выкрикнул один из ублюдков и побежал на Наруто. Парень отклонил корпус, в право пропуская прямой выпад кинжала. После разворачиваясь лишь на пятках он провёл когтями по его шее перерезая её, и выпрямив ладонь, так чтобы пять пальцев стояли вровень, он пробил ему нижнюю челюсть на сквозь, так что его рука вышла из его черепушки. Остальные, тоже не стояли, как восковые статуи. Они все разом пошли на сближение. И окружив парня так что он не смог сбежать. Двое спереди, от них по бокам ещё двое, с лева трое, один спереди и двое по бокам. С права стоят, как и с лева. Остальные распределились по всему полю. Наруто наступил на парня которого только что убил. Оттолкнувшись от него, он сделал сальто и приземлился на четвереньки. Парень уже разбил их построение, тут же оттолкнувшись от земли, он оказался возле первого противника. — Бах — Наруто прописал ему правый джеб. Откидывая его, но парень не желал его отпускать поэтому нагнал его в воздухе и схватил за голову. Парень сжал руку и раздробил башку оппонента. Выхватив его кинжал, он с разворота впечатал ещё одного культиста в землю. И тут же со всей силы вогнал тому кинжал меж глаз. Одним точным движением, он вытащил кинжал из его башки, и кинул его влево. Тот кому предназначался этот кинжал, уклонился от него. Но Наруто оказался перед, ублюдком быстрее чем тот успел среагировать. В одну секунду Наруто вспорол ему кишки, и намотав их на шею его товарища придушил его. Тут в сторону пепельноволосого, полетела техника вакуумных пуль. Он уклонился от трёх снарядов, ещё два пробили его бок и плечо
— РРРРРРР… — Наруто низко и утробно зарычал.
Они добились своего. Они смогли разбудить зверя. Парень встал на четвереньки. А потом, потом тьма, он помнит как начал рвать их всех на части, как под его ногами и руками трещали кости, как он ударом руки пробил человеку грудь. И достав его рёбра, убил его товарища. Как ударом ноги проломил другому грудную клетку. Как зубами и когтями разрывал даже их души. А потом тьма, что-то невидимое и незримое. Ударило парня в челюсть, потом в живот, по печени, поднял за ноги, и пару раз ударил об землю и близь лежащие здания. Последние, что помнил парень это чей-то безумный голос. Кажется это был какой-то человек. Его волосы были зелёного цвета, такой же плащ, как и у всех поклонников Кагуи. Только на нём не было маски, этот ублюдок пританцовывал. Он сука приплясывал, а потом наклонился перед Наруто
— Голова трепещет! Голова трепещет! Убить… — Он замолчал и взял себя за волосы — Голова трепещет! Убить их всех! Во имя Кагуи! Мы принесём их всех в жертву! Голова Трепещет… — Это было последние, что услышал Наруто перед тем как полностью провалиться в темноту.
— Нару…то… Нар…
— ААА… От чего так башка болит?
— Хуфф. Ты жив!
— Что случилось? Не нечего не помню, после того как в меня прилетела та техника!
— Ну ты впал в безумие и покромсал всех тех поклонников Кагуи. Правда, от деревни нечего не осталось, и все жители мертвы.
— Слушай Курама? А кто такая эта Кагуя?
— Я не много знаю? Лишь то что рассказывал отец…
— А кто твой отец? — Перебил Наруто лиса — Разве твой отец, не учил тебя не перебивать, существ которым больше пяти тысяч лет?
— Ну-у-у-у… Он учил меня не перебивать, людей старше тебя. Но вот про пяти тысячелетних существ… Он нечего не говорил.
— Ты будешь мне хамить или слушать?
— Лучше, я послушаю.
— Вообще мой отец, мудрец шести путей! Он же тот кто показал людям путь ниншу, или как её называют сейчас чакру. Рассказывал что Кагуя это его мать, прародительница, всей чакры и сильнейше существо на земле. Она сошла с ума и они с братом запечатали её. Но перед смертью она создала своё доудзюцу. Это очень сильные глаза! Так вот в легенда говориться что тот, кто унаследует эти глаза сможет возродить Кагую. И похоже, тот кто создал культ Кагуи имеет эти глаза. А как говорил мой отец эти глаза сильнее даже риннегана!
— Понятно, понятно… — Наруто немного задумался — Ну, будем решать проблемы по мере их поступления!
— Надо вставать — Парень вышел из подсознания, открыв глаза и осмотревшись. Не без труда конечно, он понял что стоит посреди куч трупов.
— Всё как он и казал… По среди трупов…
Наруто осмотрелся и увидел что люди из соседней деревушки уже тут собрались
— Эй парень что тут случилось?
— Культ… Культ… — Парень выжидал паузу. Словно решаясь рассказать всё или нет. — Кагуи! Здесь побывал Культ Кагуи, и всех убил!
— Курама блин почему не сказал что тут есть люди? — Ответа не последовала.
— Эй ты! Ты, с кем там разговариваешь?
— Не твоего ума дела!
— Да ты псих законченный! Может… может, это ты их убил?!
— Да… он весь в крови. Наверное это он всех убил? И свалил всё, на какой-то там культ!
— Ага чёртов демон! — Наруто стоял в ступоре. В этот момент парень понял, что хрен ему кто поверит. Секунда и он засмеялся.
— Ха… ахаха… Хахха… Курама… прикинь они думают что это, Я всех убил?! Интересно, как они догадались? — Тишина — Да! Вы правы это я. Это я, их всех прикончил — Парень помолчал с секунду — Дай чакры Курама — Курама услышал парня, но не мог ему ответить, тут же от него начала, исходить ужасная жажда крови и убийства! Его зрачки вытянулись и стали заострёнными.
— И, я убью каждого, кто что-то имеет против! Проваливайте отсюда! — Прорычал Наруто голосом Курамы. Толпа закричала и побежала прочь. Один из толпы запутался в ногах и упал. Этот человек посмотрел Наруто в глаза. И задрожал сильнее.
— Пепельные волосы, разноцветные глаза! Ты словно Шинигами!
— Через десять минут. Среди трупов стоял мальчик лет десяти, а напротив него стоял мужчина средних лет.
— Я.я. пытался их спасти… Я пытался… — Всхлип, а за ним ещё. Парень бросился к отцу, обнял его и отказался отпуска. Он плакал долго и усердно. Санин лишь гладил его по волосам
— Я верю тебе. Я верю тебе мальчик мой. Успокойся. — Джирайя усыпил сына. Поднял его на руки, и ушёл из этой проклятой деревни…
Примечания:
Вот и третья часть моего фф. Жуду ваших комментов и лайков. Вот так выглядят культисты https://www.zerochan.net/3142864 два фото!.. Так ребят следующая часть будет на пять страниц. И выйдет она 02.12.2020 в 7:00 по мск. Так что ждём и всем пока.