Часть 39 (сражение с лисом)
14 октября 2023 г., 16:21
Наруто уклонился от выпада лапы Курамы два раза тот серьёзно хотел его убить.
— Курама что с тобой очнись это ведь я Наруто!?
— Грххх — Лис снова зарычал и бросился в атаку его лапы срывали всё на своём пути он двигался достаточно быстро.
— Ну коврик я этого не хотел — Курама снова приблизился но в этот раз Наруто уже вошёл в режим отшельника из-за неподвижного тела в реальности он смог быстро войти в режим отшельника и в этот момент когда к нему приблизился курама он создал расенган техника увеличилась жо размеров горы или просто до размеров Курамы.
— Адамо Расенган — Выкрикнул Наруто и зарядил по кураме огромным расенганом опаливая его шерсти а на брюхе сияла прожженная кожа в виде круга. Лис снова взревел и кинулся на Наруто его аура изменилась и он выпустил большое количество чакры затем проглотил его и выстрелил в Наруто парень сложил печати.
— Катон:Стальная крепость — Вокруг парня появилась нереальный купол из стали он встретил бомбу хвостатого и прожёг его почти полностью он выдержал. Парень усилил себя ветром и моментально оказался перед Курамой.
— Шинра тенсей — Кураму отбросило это техникой и даже ранило. Лис только смог подняться а Наруто же был перед ним и не один, а с сотней клонов — Баррикада одама-расенганов — Десятки нет сотни огромных расенганов ударили по Кураме когда ударная волна прошла. Если в начали битвы он выглядел свирепо тот сейчас нет совсем нет учитывая что Наруто вытягивал чакру из его да ещё и так зарасенганил он посмотрел на своего друга тот был побитый и ели вообще встал. Чакры Наруто потратил много но у него её было много да и высосал он из курамы порядком так что побеждал пока Наруто.
— Слушай может не надо Мохнатый ты же об этом пожалеешь? — Наруто смотрел на Кураму который кастует бомбу хвостатого
— Грхаах — Закончив её кастовать он с громким рёвом пустил её в Наруто парень ждал недолго и вот когда бомба была уже близко он лишь активировал свой мангекью шаринган и отразил бомбу обратно в Кураму прогремел взрыв и лис отключился упав на выжженную траву.
— Эххх а я ведь предупреждал — Курама лежал в отключке ещё бы получить своей же атакой ещё и усиленной. Проснулся он только через пару часов кстати чакра восстановилась быстро. Наруто просто сидел перед своим другом и ждал пока тот проснётся надеясь что друг вернётся в своё прежнее состояние. И вот по прошествию минут тридцати-сорока Курама наконец-то открыл глаза и посмотрел на друга он молча встал а затем сел возле дерева лапами держась за голову.
— Наруто ты это прости не знаю что это на меня нашло я словно уснул.. во мне такая ярость проснулась хотелось всё уничтожать.. — Лис виновато опустил голову а его уши слегка упали ему было стыдно.
— Да ладно морда лохматая я ж тебя отделал так что плевать. Тем более это было что-то типа испытания я почувствовал в тебе невероятно тёмную энергию думаю такого больше не будет ну а если и случиться я тебя снова отделаю! — Улыбнулся пепельно волосый и поднялся — Ну что проверим новую силу?
— Ага погнали — Наруто стукнул кулаками с Курамой и вышел из подсознания затем зачерпнул чакру Курамы и в этот момент он перешёл в новый для себя режим его покрыла оранжевая чакра на манер доспеха а сила лилась через край теперь он выглядел по другому. Его волосы перекрасились в оранжевый цвет даже его костюм стал выглядеть по другому теперь два рога на голове, шесть магатам, размещённых вокруг шеи, своего рода характерный элемент в форме водоворота круга, расположенный в области живота, а также различные другие линии, распространяющиеся по всему телу. Он решил опробывать свою скорость и он был в шоке его скорость была невероятна вряд ли хоть кто-то смог бы за ним угнаться а если ещё использовать технику летящего бога грома то вообще отвал башки получается. 《"Слушай Наруто это лишь первый режим ещё второй есть"》Наруто влил ещё больше чакры и его наряд изменился на его плечи лёг плащ на на спине которого был тот же символ водоворота. "Охренеть я прям чувствую эту силу" он попробовал двинутся и его скорость была просто ошеломляющей 《"Ну что Наруто теперь эти культисты и в подмётки тебе не годятся думаю если что раздавишь их на одной только скорости я даже боюсь представить насколько ты стал быстрым? "》《"Ну вот сейчас и проверим"》На этих словах Наруто сорвался с места его скорость была столь огромна что небольшого рывка хватала чтобы пересекать огромные расстояния он был столь быстрым что для остальных выглядел как размытое жёлтое пятно он добрался до базы культистов меньше чем за пять минут а ведь расстояние что оставалось было огромным и как только он оказался над их лабораторией он сразу понял что нужно делать 《"Курама а мы сможем использовать бомбу хвостатого?"》 《"Да как два пальца а что?"》 Парень ухмыльнулся выпуская огромное количество чакры вокруг него сформировалось огромная голова лиса "Так вот как это работает ну что ж начнём" Парень подпрыгнул в верх одного его прыжка хватило чтобы взлететь в воздухе он создал эту голову и начал собирать огромное количество чакры. А затем раздался взрыв настолько мощный что если бы не покров Курамы он бы наверное помер но ничего взрыв снёс к хренам всё прикрытие культистов и образовал достаточно большую дырку чтобы наруто смог влететь туда на полной скорости. Как только он туда залетел то увидел бегущих к нему культистов а дальше он просто сделал в их сторону рывок лёгкий и простой даже не напольной скорости но оказался он перед ними мгновенно секунда ушла у него на то чтобы пересечь это расстояние а затем он просто разорвал всех кто встал на пути у его ноги а того в кого она попала пришлось сошкрябать со стены. В его сторону внезапно прыгнул культист но он двигался так медленно что парень успел его разглядеть в мельчайших подробностях а затем легонько его пнул сломав ему наверное все кости в организме. Пока он игрался его окружили и недолго думая он решил сделать кое что очень плохое 《"Курама разрушим тут всё как думаешь?"》《"Я за!"》его снова покрыла голова лиса в Наруто полетели разные техники но не одна из них не смогла пробить голову из чакры а затем Наруто начал формировать бомбу хвостатого и как только этот шар появился голова лиса просто выпустила её в верх раздался взрыв и лаборатория раньше похожая на самую лучшую из тех что видел Наруто а его дядя как бы Орочимару так что да эта была и вправду лучше. Теперь её больше не существовало он разнёс её в пух и прах. Хотя захоти он это сделать сделал бы и вручную он уже убедился что один его удар способен разрушить гору да один его удар был столь селён что мог уничтожить гору да кто вообще сможет нормально сражаться с ним. Поэтому разрушив эту лабораторию он выдвинулся к следующей при этом выйдя из режима хвостатого всё таки чакра не бесконечная дальше Наруто двигался медленнее и чтобы добраться до следующего логова у него ушло примерно два часа но он до него добрался нацепил маску и проник во внутрь убежища он аккуратно двигался что бы не спалиться поэтому когда пробрался охренел во первых там было очень много всяких склянок с разными частями тела. Руки ноги глаза даже сердце увидел и они проводили странные исследования поэтому парень решил долго не возится но всё же послушал разговор.
— Лидер сказал что уже скоро начнётся подготовка к её призыву и тогда мир узрит её величие! — Сказал один из учёных и тут из-за угла вышла довольно знакомая фигура это был тот самый ублюдок который встретился им в ту миссию с Какаши как же его звали. Точно Акихито ублюдок с большой скоростью. Наруто медленно вышел из укрытия.
— Чьё величие? — Культисты обернулись в его сторону и подохренели их было не так много как на прошлой базе а Акихито лишь глумливо улыбнулся.
— Зачем ты пришёл шинигами? Я же отпустил тебя в прошлый раз или ты думаешь что удача улыбнётся тебе дважды?
— Да нет я бы и в прошлый раз тебя вынес да только силы не хотел тратить. — Наруто снял маску и повесил её на бедро. Акихито лишь покачал головой и резко ринулся в его сторону с такой скоростью что обычный шиноби не смог бы нечего увидеть а Наруто активировал шаринган и спокойно увернулся от удара.
— Ха и вправду а как тебе такое — Культист стал ещё быстрее но Наруто активировал мангекью и снова увернулся а в его правом глазу горел риненган.
— Значит ты полностью восстановился но это не придел моей скорости! — Наруто молчал и когда культист снова атаковал его тело покрыла оранжевая чакра он вошёл сразу во второй режим и моментально оказался перед Акихито ударив его кулаком прямо в челюсть с такой слой что он влетел в стенку пробив её и прокатившись по полу.
— Я стал сильнее настолько что ты мне не ровня культист.
— Наруто исчез и оказался прямо над Акихито он был слабым его преимущество в скорости не работало и оказавшись прямо над ним он ударом огромного расенгана ветра просто убил его он был столь быстрым что никто не успел среагировать а затем Наруто создал бомбу хвостатого и уничтожил всю лабораторию к чертям собачим. После чего смылся от тудого и оказавшись на приличном расстоянии просто вырубил режим курамы и сел на землю чтобы отдышаться всё что он хотел сейчас это попасть домой.
《"Что дальше Наруто?"》《"Как что домой а дальше посмотрим что будет то будет"》 Лис на это лишь ухмыльнулся а Наруто выдвинулся в листву обратно он возвращался два дня а всё из-за того что один день он потратил на то чтобы отоспаться и ещё день он возвращался. Коноха как и ожидал парень встретила его молчанием вернувшись он первым делом заскочил к хокаге.
— Здравствуйте хокаге-сома как дела? Надеюсь нормально. — Минато выглядел немного мрачнее чем обычно но всё же более или менее нормально. Наруто улыбнулся ему и Минато немного подобрел.
— Чего тебе надо на этот раз? — Глаза Минато ничего не выражали. А его улыбка словно была сделана из ваты.
— Да так пришёл поделиться хорошей новостью я уничтожил две базы культистов о которых ты мне говорил. Так что можешь по поводу них не переживать.
— Спасибо что-то ещё? Если нет то мне нужно работать.
— Да нет это всё пока — Наруто вышел от хокаге и направился домой. Сегодня он решил отдохнуть а завтра наведаться к Хинате он хотел оправиться домой но кое о чём вспомнил об одной очень зазнавшейся девушке а именно о Цунаде она его проигнорировала а значит должна понести наказание поэтому парень выдвинулся к ней на работу благо пройти туда не составило для него труда и вот уже через пятнадцать минут он был в её кабинете правда её самой здесь не было так что парень просто сел в её кресло и начал ждать её кресло было повёрнуто спинкой к двери так что сразу она не поймёт в чём дело а потом уже будет поздно. Наруто улыбнулся про себя дьявольской улыбкой и стал выжидать. Дверь в кабинет открылась и парень услышал два голоса первый принадлежал цунаде а второй кому то неизвестному мужчине.
— Ты чертовка ты это знаешь Цунаде. — "Не понял?" Наруто аж подохренел от услышанного.
— Да господин так и есть я чертовка. — На этом моменте Наруто так охренел что чуть не упал со стула. В его голове столько мыслей пронеслось гнев ярость и безысходность.
— Ха на гипноз ушло больше времени чем я ожидал даже мой особый кекегенкай еле мне в этом помог но всё же помог. — Наруто прям спиной почувствовал эту глумливую улыбку. — Ты сучка даже не подозреваешь об это о том как долго я хоте..— И он бы продолжил если бы не то что Наруто встал с кресла и посмотрел на него.
— Ты ещё кто такой а? — Наруто молча двинулся в его сторону он хотел убивать как какой то ублюдок посмел сделать такое с его Цунаде с его прелестью с его первой девушкой.
— Цунаде разберись с ним быстро — Глаза девушки были помутненные она бросилась на него а Наруто от такого охренел ещё больше цунаде сильная куноичи и находиться как минимум на уровне каге. Девушка моментально оказалась перед ним и попыталась ударить парень заблокировал её удар и отлетел на десяток метров вокруг по полу и стенам от её удара разошлись трещины. — Да цунаде убей этого ублюдка.
— Наруто посмотрел в её глаза и улыбнулся.
— Сестрёнка цунаде успокойся... это же я Наруто ты забыла? — Девушка молчала она просто оказалась перед парнем и снова попыталась его ударить но он уклонился и отпрыгнул на два метра назад.
— Ты враг господина и я должна тебя убить! — Наруто от такого охренел в двойне и тут его пробила дрожь он разозлился настолько что его чакра вырвалась Наружу "Как он посмел убью!" Он активировал Мангекью Шаринган от чего неизвестный впал в шок Наруто телепортировался на метку цунаде и схватив её за руки резко притянул к себе.
— Цунаде эо же я Наруто ты что забыла меня? — Девушка вреза емууу с ноги и он отлетел врезавшись в стенку с такой силой что та покрылась трещинами и осыпалась. Наруто замер — Ты никто я подчиняюсь лишь господину и больше для... — По её щекам потекли слёзы "Плачет она плачет" Цунаде снова ринулась в его сторону пытаясь добить но Наруто не сдвинулся с места он решил что либо она вспомнит его либо убьёт и когда остался всего миллиметр до его лица она замерла и задрожала.
— На...Нару...то — По её щекам катились слёзы Наруто подскочил и сжав её руки поцеловал её при этом вливая в неё чакру курамы и свою собственную по её телу прошла дрожь и она упал прямо в его руки.
— Нару..то прости я не хотела он использовал какое то гендзюцу я не понимала что творю посмотрела в его глаза и всё сама не своя прости — Она тихо плакала а наруто бросило в ярость он сложил печать теневого клонирования и рядом с ним появился клон он отдал ему цунаде а сам встал и медленно пошёл в его сторону.
— Как тебя зовут? — Но незнакомец молчал он посмотрел в его глаза и нечего он не мог наложить на него гендзюцу.
— Вот чёрт да ты и вправду монстр шинигами. Я Гето из Культа кагуи и честно признаюсь я хотел загипнотизировать её как следует трахнуть а потом заставить тебя страдать и убить и знаешь у неё сильная воля она сопротивлялась два дня но в итоге сдалась но не просто нет она — Договорить он не успел Наруто схватил его за грудки и просто выкинул в окно оно с треском разбилось и как только они оба оказались на улице он увидел что его окружили шиноби конохи и Минато а глаза этого гребаного культиста светились странным светом.
— Предупреждаю свалите с пути или я вас всех очень сильно покалечу — Но от них было ноль эмоции а культист поднял руку и с пафосом сказал
— В бой моя армия!