Недодруг

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 193 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник

Начало Чего-то Серьёзного Или Просто Увлеченность?

Настройки
Выйдя из комнаты, Джисон и Феликс немного удивились, поняв, что они со старшими живут в одной общаге. Они поднялись к себе, переоделись сделали все процедуры. Джисон только хотел прилечь, как вдруг, его одернул Феликс. - Слушай, а может тебе все таки стоит дать шанс Минхо, я не думаю, что он с плохими намерениями хочет с тобой подружиться - Я не знаю, просто, я боюсь потом привязаться и потерять его, поэтому лучше не подпускать его близко - Хорошо, твоя позиция мне понятна, но я не думаю, что он хочет сделать тебе больно - Ну, мы оба наверняка не знаем, чего действительно он хочет, поэтому, возможно, я немного ослаблю защиту, но это не значит, что я дам ему стать моим другом - Да я не настаиваю, просто высказал свое мнение - Хорошо, я понял тебя - понимающе улыбнулся Джисон своему другу. Они поужинали и легли отдыхать, предварительно поставив будильник, ведь завтра в школу, а то мало ли уснут и снова просят школу, как сегодня. Джисон долгое время не мог заснуть, он думал насчёт раны Минхо, ведь это он виноват, что ему досталось. А если бы Минхо там не бало, как бы все было? Все таки Джисон пришёл к выводу, что, возможно, Минхо не такой уж и плохой, каким казался до этого, может все таки стоит дать шанс? Нет, он даже не думал об этом, он слишком боится привязаться. С такими мыслями он все таки смог уснуть. Утром Джисон снова встал первый, сделал все процедуры и пошёл готовить завтрак. Феликс ещё спал, но он проснулся из-за того, что на его телефон пришёл уведомление. POV Феликс Кто может писать в такую рань, тем более мне, Джисон вроде дома и он бы не писал, так кому я понадобился, если я толком то ни с кем, кроме Джисон и не общаюсь. Может кто-то номера попутал? Конец POV Феликса Он взял телефон и увидел сообщение с неизвестного номера. Он решил, что кто-то просто ошибся номером, но решил все равно проверить содержание сообщения. И на удивление, никто не ошибся номером, это ему писал Хенджин( странно не правда 😏) Хенджин: "Приветик, если ты прочтёшь это сообщение, то либо ответь на него, либо приходи после второго урока в школьную раздевалку, я буду тебя там ждать, мне нужно с тобой поговорить, что бы кое-что проверить" Феликса немного ошарашило содержание сообщения, но интерес взял верх, и он решил, что пойдёт после второго урока поговорить с Хенджином." Интересно, о чем хочет поговорить Хенджин." подумал Феликс. Вот они уже позавтракал, собрались и уже выходят. Выходя из общаги они не встретили Минхо и Хенджина. Ну да, действительно, они же просто вышли раньше, что бы лишний раз не тревожить Джисона. Прошло два урока и Феликс, под предлогом туалета, пошёл в раздевалку, чтобы все таки узнать, о чем же хотел поговорить Хенджин. - Привет, ну, я пришёл, о чем ты хотел поговорить? - спросил Феликс. - О, привет, я то? Да так ни о чем - немного замялся Хенджин. - Эй, ты чего это, стесняешься что ли? - Ну, есть немного, просто я хотел поговорить о нас - О нас? - в недоумении спросил Феликс. - Да, о нас, просто ты мне кажется, что ты... мне... ну это... - замялся Хенджин. - Нравлюсь? - Да, именно это - Хах, и с какого момента я тебе начал нравится? - Ну, наверное, я окончательно понял свои чувства, когда увидел тебя у баре, когда к тебе приставал какой-то мужи, мне стало так неприятно, что тебя трогает кто-то другой, но я этого не показал. Я хочу, чтобы никто, кроме меня, не имел права касаться твоего невинного тела, я хочу, чтобы ты был моим - сказав это, Хенджин засмущался и отвернулся, он не хотел, чтобы Феликс видел его таким. - Ну, возможно, твои чувства взаимны, но пока я не могу с тобой встречаться, мне нужно разобраться в моих к тебе чувствах - Х... Хорошо, тогда давай сходим сегодня на свидание, я думаю так тебе проще будет разобраться - взбодрился Хенджин, услышав, что его чувства могут быть взаимными. - Ну, я не против - Тогда сегодня в семь я за тобой зайду - Ну, ты лучше напиши сообщение, как будешь готов, а я выйду и мы встретимся, просто не хочу пока, чтобы Джисон об этом знал - Хорошо, тогда до встречи - сказал Хенджин и радостный побежал в школу на оставшиеся уроки.
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник