Отвергнутые Чувства
4 декабря 2020 г., 15:03
Утром Феликс и Джисон встали вместе, умылись, позавтракали, оделись и вышли в школу. Хенджин же вышел в школу один, потому что Минхо плохо себя чувствовал и сказал, что придёт ко второму уроки, и чтобы Хенджин сейчас его не ждал.
По дороге в школу Хенджин встретил Джисон и Феликса.
- А чего это ты без Минхо? - поинтересовался Джисон.
- Он просто нехорошо себя чувствует, поэтому придёт чуть позже.
- Понятно
- А чего это ты начал интересоваться жизнью моего друга? Ты же вроде ненавидеть его? Или решил дать ему шанс?
- Чего ты меня вопросами то закидал. Ничего я не решил ему давать. Просто так вообще спросил.
- Да ладно тебе, я же не наезжаю на тебя, а просто спрашиваю, ладно, пошёл я, пока
- Ага, давай, пока - как-то равнодушно ответил Джисон.
- Пока, хён - попрощался Феликс и улыбнулся Хенджину, а тот улыбнулся ему в ответ. На такое поведение своего друга Джисон не обратил сильного внимания.
Прошёл первый урок и вот Минхо уже в школе, он посмотрел расписание и начал искать класс Джисон а и Феликса, чтобы постараться с ним сблизится, подружиться.
Джисон, ничего не подозревая, вышел из класса и внезапно почувствовал, что кто-то схватил его за руку и сразу же начал оттаскивать его от толпы народа. Неизвестный затащил Джисон в туалет и закрыл его.
- Минхо, ты что вообще творишь?
- Я просто хотел, чтобы нас никто не видел, извини, если я тебя напугал, я ни приченю тебе вреда.
Джисон немного офигел от слов старшего, он ведь никогда ни перед кем не извинялся.
- Ладно, а чего ты от меня хочешь? - с недоумением спросил Джисон.
- Я хотел тебе кое что сказать, бельчонок - немного замялся Минхо.
- Ну так говори быстрее, скоро урок начнётся.
- Да подожди, не торопи, это не так просто сказать вообще-то
- Да ладно тебе, говори уже.
- Ну, короче, я хотел тебе сказать... Что... Ты мне нравишься, вот - выпали на одном дыхание Минхо.
- Че... Чего? - очень удивился Джисон
- Да, именно, я хочу стать ближе с тобой, чтобы ты понял, что я не такой уж и плохой.
- Извини, но мне пора на урок - сказал это Джисон и выбежал в тот же момент из туалета.
POV Джисон
Чего это он решил признаться мне в чувствах, он снова решил пошутить? Да не может быть такого, чтобы я ему нравился, он явно что-то задумал, я не собираюсь клевать на эту удочку, он не дождётся, что я подпущу его близко к себе.
Конец POV Джисона
На уроке.
- Эй, эй, Феликс.
- А? Чего тебе, Джисон?
- Слушай, не мог бы ты притвориться моим парнем перед Минхо, а то он не отстанет
- Чего? Ты что, с ума сошёл?
- Да ладно тебе, всего один раз, я думаю он отстанет, если узнает, что у меня есть парень - настаивал Джисон.
- Ладно, но только один раз и только перед Минхо
- Да, да, конечно - радостно сказал Джисон.
После уроков Джисон и Феликс спокойно шли домой, никого не трогали и вдруг, к ним сзади подбегает Минхо и прыгает на Джисона.
- Эй, бельчонок, чего это ты меня не подождал?
- Вообще-то я не должен тебя ждать, тем более, у меня есть человек, с которым я хожу домой.
- Да это же просто друг, можно же и со мной тоже ходить - ухмыльнулся Минхо.
- Кто тебе сказал, что Феликс мне просто друг?
- А кем он тебе является, если не другом? - в недоумении спросил Минхо.
- Вообще-то, он мой парень - улыбнувшись в знак победы, сказал Джисон.
В это время из-за спины Минхо появился Хенджин и только хотел он поздороваться, как услышал, что Джисон якобы парень Феликса. Феликс заметил Хенджина и ему сразу стало не по себе, он ведь все не так поймёт. Феликс увидел, как на лице Хенджина меняются эмоции и он становится грустным.
- Слушай, Минхо, пойдём домой, нам здесь делать нечего.
- Да, пойдём, я не вижу смысла здесь оставаться - огорченно сказал Минхо.
Хенджин и Минхо обошли младших и направились домой, чтобы не идти вместе с Джисоном и Феликсом.