Холодная Прогулка
8 декабря 2020 г., 18:55
Так они проговорили до глубокой ночи, а потом лягли спать. Утром они проснулись одновременно, что странно для Хенджина, умылись, вместе позавтракали. Вот они уже оделись и вышли. Неожиданно они встретили младших, Хенджин был рад, что может пойти вместе со своим парнем в школу, а вот Минхо не обрадовался такой встрече.
- Привет, Феликс - поздоровался Минхо.
- Привет
- Слушай, Минхо, можно я пойду с Феликсом? - поинтересовался Хенджин.
- Конечно иди, желаю вам счастья - немного дразнясь, сказал Минхо. Хенджин и Феликс ушли вперёд, а Минхо и Джисон остались наедине.
- А со мной не хочешь поздороваться? - начал Джисон.
- А, привет - нехотя сказал Минхо.
- Чего это ты так нехотя отвечаешь? Вроде только недавно признался мне в чувствах, что, уже пропали?
- А чего это ты о признание заговорил, для тебя же эти слова ничего не значили
- Кто такое сказал?
- Да ты это говоришь своим поведением, а ещё, я так понимаю, я тебе не нравлюсь, поэтому и отвечаю нехотя
- Ну, я скорее просто сейчас не хочу отношений, понимаешь?
- Не очень, но, если ты так говоришь, значит у меня есть шанс?
- Пока не знаю
- Ладно, тогда я пойду, а то опаздаю ещё, и так много пропустил до этого - сказал Минхо, и только он собрался уйти, как Джисон схватил его за руку и остановил.
- Чего тебе?
- Да это, ты не обижайся на меня за то, что я сказал, что Феликс мой парень, я не хотел тебя обидеть, просто я хотел, чтобы ты немного отстал от меня - сказал Джисон и вдруг заметил, что на руке Минхо, которую он держит, наклеен пластырь.
- Да ладно, мне Хенджин уже все рассказал, я пока не буду к тебе приставать, но это только пока, через некоторое время я возобновлю свои действия - ухмыльнулся Минхо.
- Х... Хорошо
- Эй, ты чего, будто призрака увидел
- А, да не, ничего, пойдём в школу, а то правда опоздаем
- Ну ладно, пошли
Они отправились вместе в школу.
Всю дорогу до школы Джисона не отпускали мысли о пластырях на руке старшего, ему было интересно почему он их наклеил и где же он все таки пропадает последние несколько дней. Всё это его тревожило, но он не понимал, почему же его так волнует то, что происходит с Минхо.
Всё уроки прошли и Хенджин с Феликсом решили не идти домой, а снова прогуляться. Хенджин предупредил Минхо, что он может не ждать его до вечера, а Феликс сказал тоже самое Джисону. Но Минхо тоже не собирался домой, он захотел прогуляться в одиночестве, чтобы поразмышлять над произошедшими событиями.
А вот Джисон не собирался домой совершенно не потому, что хотел прогуляться в одиночестве. Сегодня в школе одина девушка решила пригласить Джисона посидеть в кафе, и он, конечно, согласился, просто потому, что ему было неудобно отказать.
Вот они с этой девушкой сидат в кафе, и она внезапно начинает подсаживаться к Джисону все ближе и ближе. Джисону это не понравилось и он начал отсаживаться, тем самым, давая ей знак, чтобы она перестала двигаться ближе. Так они просидели примерно час, общались на разные темы, но их оставалось все меньше и меньше. Но во время всего разговора Джисон думал не о девушке, которая была с ним, а о Минхо, который волновал его больше, чем его собеседница и внезапно, выглянув в окно, он увидел, как на него смотрит тот, о ком он все это время думал. Джисону стало не по себе, ведь Минхо любит его, а он сидит в кофе с девушкой.
Некоторое время назад.
На улице стало холодать, и Минхо решил сходить погреться в кафе не подалеку. Подойдя к кафе он увидел, что за одним из столов сидит Джисон, который только с утра говорил ему, что не хочет отношений, а тут он уже сидит в кафе с какой-то девушкой. Минхо стало обидно, что Джисон ему не сказал правду, что он просто не хочет отношений с Минхо. Стало так неприятно оттого, что он надеялся на что-то, что Джисон дал ему надежду, а сам уже сидел с какой-то девушкой. Он сразу перестал чувствовать холод от того, что только что увидел. Минхо развернулся и пошёл в неизвестном направлении, он просто не хотел сейчас никого видеть.
Увидев это, Джисон не выдержал, вскочил и побежал за Минхо, чтобы объяснить ему, что это все не то, чем кажется.