Недодруг

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 193 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник

Новенький И Бывшая

Настройки
На следующий день. На первый урок-математику Хенджин и Минхо не пошли( ну мы знаем почему), они решили съездить по магазинам, все равно уже проснулись. А Джисон с Феликсом пошли в школу. Какие хорошие ученики, ну, если не брать во внимание, что Джисон вчера сбежал с Минхо. Феликс снова сел вместе с Джисоном, но на этом уроке он уже не наблюдал за Енджуном. Феликс прислушался к Джисону и перестал подозревать в чем-то Енджуна. Хоть Феликс и пошёл на первый урок, но его он проспал, потому что кое из-за кого ночью не выспался(думаю вы поняли почему не выспался😏). А вот Джисон, как примерный ученик, внимательно слушал весь урок. И все это время он даже не обратил внимания на человека, который постоянно поворачивался в его сторону. - Эй, Феликс, вставай, пошли в столовку - пытался разбудить друга Джисон. - Ага - пробубнил сонный Феликс. - Пошли, а то Минхо с Хенджином будут нас долго ждать - Хорошо, хорошо, идём - наконец, проснулся Феликс. В столовой Феликс и Джисон не обнаружили своих парней и решили узнать, почему их нет. Телефон никто долго не брал(первым звонил Джисон), но на третий раз все же ответили. - Ало, Минхо? - Да, Джисон, что-то случилось? - послышалось на том конце провода. - Да, случилось, почему вы не пришли в школу? - Ну, это... У Хенджина небольшие проблемы, надо их решить, мы сегодня не придём - Что случилось!? - встрял Феликс, заволновавшись за любимого(они разговаривали по громкой). - Да ничего особенного, просто мы тут встретили бывшую Хенджина - Чего? Она не пристаёт к нему? - проснулся ревнивый Феликс. - Да нет, совершенно наоборот, она тут на него бочки катит, а ещё она со своим новым парнем, и он лезет драться - нервно посмеявшись, ответил Минхо. - Надеюсь вы не будете драться - встрял Джисон. - Не волнуйтесь, мы разберёмся - ответил Минхо и тут жу отключился. Феликс и Джисон, после этого разговора, очень волновались за своих парней, но надо было идти на урок. Весь урок Джисон не находил себе места, ведь Минхо не до конца ещё восстановился после избиения. Феликс же был уверен в Хенджин и не так сильно волновался. Его больше напрягал человек сзади них, которая прожигал их спины взглядом. После урока Феликсу надо было сходить в библиотеку, поэтому ему пришлось оставить Джисона одного в классе. - Я скоро вернусь, но ты будь на чику, все таки этот Енджун меня напрягает - предупредил Феликс. - Хорошо, хорошо, не беспокойся ты так - Ладно, но запомни мои слова Феликс ушёл, а Джисон решил немного подремать, ведь была большая перемена. Неожиданно Джисон почувствовал чье-то тёплое дыхание рядом с собой. Открыв глаза он увидел, что рядом с ним сидит Енджун. - Тебе чего, новенький? - Да я просто хотел пообщаться - ответил Енджун. - О чем ты хотел поговорить? - недоумевая спросил Джисон. - Ну, вообще, я просто хотел поближе с тобой познакомится - ухмыльнувшись, сказал Енджун. - Со мной? Зачем тебе это? - Да так, просто захотелось - сказал Енджун, начав гладить Джисона по руке, которая лежала на парте. - Ты чего это творишь? - отдернул руку Джисон. - Да так, захотелось мне это сделать - как-то странно посмотрев, сказал Енджун. - Так чего ты хочешь от меня? Имей в виду, знакомится с тобой я не хочу - зло посмотрев на собеседника, сказал Джисон. - Ну ладно, уже хорошо, что ты со мной заговорил. Вообще обидно, что ты не хочешь знакомиться. А где Минхо, кстати? - Не будет его сегодня, дела у него - нехотя ответил Джисон. - Понятно, ладно пойду я, а то вижу, ты не рад мне- сказал Енджун и сел за свою парту. Когда вернулся Феликс, Джисон ему не рассказал о том, что Енджун разговаривал с ним и как-то странно себя вёл. После школы Феликс позвонил Хенджину, чтобы убедится, что с ним все хорошо, но не дозвонившись, он начал волноваться. Джисон тоже решил позвонить Минхо. Джисону повезло больше, ему ответили. - Минхо, Хенджин не отвечает, что произошло? - Да ничего особенного, придёте домой мы вам расскажем, ждём вас в комнате Хенджина и Феликса - Хорошо, скоро будем Джисон и Феликс поспешили домой. Зайдя в комнату они обнаружили своих парней, но на их лицах были царапины. - Что произошло? - заволновался Феликс и бросился в объятия Хенджина. - Да ничего особенного, просто пришлось приподать урок тому ублюдку - смеясь, сказал Хенджин. - Минхо, ты что, совсем что ли, ты же ещё не полностью восстановился - чуть ли не плача сказал Джисон. - Да ладно тебе, это просто царапины - пытался успокоить любимого Минхо. - Надо же аккуратнее, ты обработал раны? - Да, мы уже обработали их друг другу - ответил Минхо. - Ага, и даже обед уже нам приготовили - радостно сказала Хенджин. - Дураки - в один голос сказали Джисон и Феликс. Успокоив младших, они все вместе сели обедать. После обеда Минхо и Джисон ушли к себе, чтобы не стеснять Хенджина и Феликса. - Слушай, Минхо, мне нужно кое что тебе рассказать...
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)