7 глава.
4 декабря 2020 г., 15:14
Дальше пошла остальная одежда. Всё осталось на полу.
Алишер продолжал меня целовать:
Губы,
Шея...
Он добрался до моей груди.
Взял их в свои руки и начал тихонько сжимать. Это больно!
-Не надо,- шёпотом сказала я.
Он отпустил мою грудь и прикоснулся языком к затвердевшего соску. Он начал облизывать его и сосать. Так же он поступил и за второй.
Алишер начал опускаться ниже. Положив мне руки на живот, он начал его поглаживать, в то время, когда его язык опускался всё ниже и ниже.
Он раздвинул мне ноги и жадно прильнул к клитору языком.
По моему телу бежали мурашки от наслаждения...
Я вжала руки в кровать, а ноги положила ему на шею.
Он руками начал гладить мой клитор.
Через минут пять, он оторвался от меня и сел мне на бёдра.
-Хочешь меня?
Я быстрым рывком схватила его руками за шею и притянула к себе.
-Да...
Он приставил головку и начал на несколько миллиметров медленно входить в меня.
В этот момент в сумке у мне зазвонил телефон.
-Алишер, отпусти!
Он будто не слышал и медленно двигал членом внутри меня на глубине где-то 1 см.
Я резким движением оттолкнула его ногой в живот, соскочила с кровати и, в том, в чём была, то есть ни в чём, побежала к сумке и достала телефон.
Звонил папа.
- Алё, пап!
-Доча, ты уже доехала?
-Да, я уже дома.
-Не спишь ещё?
Я посмотрела на Алишера. Он сидел и недовольно смотрел на меня.
-Нет...
-Поздно, ложись спать!
-Хорошо.
-Пока.
-Пока.
Что-то мне подсказывает, что сегодня я рано не усну...
-Ну и НАХУЯ ты меня толкаешь.
-А ХУЛИ ты не слышишь НИХУЯ!!!
-Я думал ты не умеешь материться.
-Когда надо смогу.
Я подошла и села на кровать. Того настроения уже не было.
-Алё, мы продолжим или нет?
-Давай просто я сейчас лягу с тобой и мы спокойно уснём.
-НЕТ!!!- он заорал это с такой силой, что я испугалась, как бы этого не услышали мои соседи.
-Что ты так орёшь. - я испугано посмотрела на него.
-Я БУДУ ТАК ОРАТЬ, ПОКА ТЫ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ ПОЕБАТЬСЯ !! СЕГОДНЯ!!
-Не кричи.
Я испугалась не на шутку. Сейчас набегут, будут спрашивать, кто у тебя там орёт.
Я кинулась к нему и закрыла рот рукой.
-Тихо, не надо, пожалуйста...
Он усмехнулся.
-Тогда сейчас...
-Хорошо. Только, пожалуйста, не кричи...
Я уже начала жалеть, что не выгнала его.
Я села на его бёдра. Мне было жутко. И страшно. Я боялась.
Он не использовал презик, я не глотала никаких противозачаток...
А ещё - лишиться девственности, это наверное, больно, и 100% я буду орать, и тогда точно набегут соседи.
-Может, не надо сегодня. Я боюсь. Это больно?
-Ну судя по тому, как орали шлюхи, которым я рвал целку, это больновато.
Мне стало противно. Неужели сейчас вот, я для него не больше чем просто шлюха...
Я молчала. Он это заметил.
-Что случилась?
-Ты ставишь меня наравне с теми шлюхами?
-Нет, конечно. Ты что, зайка.
Он заметно смягчился и положил меня на спину.
-Не надо так говорить. Шлюхи - они на один раз. Не больше. Я же люблю тебя.
Я молчала.
-Ну, хочешь, я сегодня от тебя отстану?
Я удивлённо посмотрела на него.
-Честно?!
-Ну да. Ты же сама хотела.
Я улыбнулась и прижалась к нему.
Теперь я знаю, как от него отделаться... Просто давить на жалость! И всё.
***
Утром я проснулась и увидела перед собой спящего Алишера. Какой же он милый, когда спит...
Я встала и пошла в душ.
На завтрак я приготовила яичницу с беконом.
Он зашёл на кухню. Заспанный и без трусов.
-Чем это так вкусно пахнет?
-Завтрак решила приготовить.
-Ещё один плюс. Ты понимаешь репутацию себе в моих глазах...
-Ты... Не мог бы... Одеться?..
-Неа.
Он шлёпнул меня и побежал к кровати.
-Ну вот чё ты делаешь???
-А чо, нельзя?
Я вздохнула и продолжила готовить.
Алишер оделся. Подошёл и сел за стол.
-У меня к тебе серьезный разговор...
У меня сжалось сердце и я замерла. Натянув улыбку, я повернулась к нему.
-И... Какой же?..
-Я спросить хотел. Лет. Сколько. Тебе?.
Не ожидала я этого вопроса...
-Это... Как.. Ладно, врать не буду. Мне семнадцать.
Я вздохнула.
-И чо такого?
Я удивлённо посмотрела на него.
-Всмысле?
-В прямом.
-И зачем ты тогда задал этот вопрос?
-Узнать хотел. Соврёшь или нет. А ты молодец!
Я облегчённо выдохнул а.
-Что бы ты хотела на свой день рождения.
Ну а это то он откуда знает?!?
-Не знаю. Мне игрушки плюшевые нравятся.
-Например, мишка с большим красным бантом.
Я замерла.
Повернулась к нему.
-Откуда ты всё знаешь про это.
-Я всё знаю.
Он загадочно посмотрел на меня.
Он следит за мной?!?
Примечания:
Ну как вам?
Я стараюсь...
Пишите отзывы, интересно будет почитать.💬
Эта глава получилась🔞. Ну простите если вам нет 18.:)