Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

7 глава.

Настройки
Дальше пошла остальная одежда. Всё осталось на полу. Алишер продолжал меня целовать: Губы, Шея... Он добрался до моей груди. Взял их в свои руки и начал тихонько сжимать. Это больно! -Не надо,- шёпотом сказала я. Он отпустил мою грудь и прикоснулся языком к затвердевшего соску. Он начал облизывать его и сосать. Так же он поступил и за второй. Алишер начал опускаться ниже. Положив мне руки на живот, он начал его поглаживать, в то время, когда его язык опускался всё ниже и ниже. Он раздвинул мне ноги и жадно прильнул к клитору языком. По моему телу бежали мурашки от наслаждения... Я вжала руки в кровать, а ноги положила ему на шею. Он руками начал гладить мой клитор. Через минут пять, он оторвался от меня и сел мне на бёдра. -Хочешь меня? Я быстрым рывком схватила его руками за шею и притянула к себе. -Да... Он приставил головку и начал на несколько миллиметров медленно входить в меня. В этот момент в сумке у мне зазвонил телефон. -Алишер, отпусти! Он будто не слышал и медленно двигал членом внутри меня на глубине где-то 1 см. Я резким движением оттолкнула его ногой в живот, соскочила с кровати и, в том, в чём была, то есть ни в чём, побежала к сумке и достала телефон. Звонил папа. - Алё, пап! -Доча, ты уже доехала? -Да, я уже дома. -Не спишь ещё? Я посмотрела на Алишера. Он сидел и недовольно смотрел на меня. -Нет... -Поздно, ложись спать! -Хорошо. -Пока. -Пока. Что-то мне подсказывает, что сегодня я рано не усну... -Ну и НАХУЯ ты меня толкаешь. -А ХУЛИ ты не слышишь НИХУЯ!!! -Я думал ты не умеешь материться. -Когда надо смогу. Я подошла и села на кровать. Того настроения уже не было. -Алё, мы продолжим или нет? -Давай просто я сейчас лягу с тобой и мы спокойно уснём. -НЕТ!!!- он заорал это с такой силой, что я испугалась, как бы этого не услышали мои соседи. -Что ты так орёшь. - я испугано посмотрела на него. -Я БУДУ ТАК ОРАТЬ, ПОКА ТЫ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ ПОЕБАТЬСЯ !! СЕГОДНЯ!! -Не кричи. Я испугалась не на шутку. Сейчас набегут, будут спрашивать, кто у тебя там орёт. Я кинулась к нему и закрыла рот рукой. -Тихо, не надо, пожалуйста... Он усмехнулся. -Тогда сейчас... -Хорошо. Только, пожалуйста, не кричи... Я уже начала жалеть, что не выгнала его. Я села на его бёдра. Мне было жутко. И страшно. Я боялась. Он не использовал презик, я не глотала никаких противозачаток... А ещё - лишиться девственности, это наверное, больно, и 100% я буду орать, и тогда точно набегут соседи. -Может, не надо сегодня. Я боюсь. Это больно? -Ну судя по тому, как орали шлюхи, которым я рвал целку, это больновато. Мне стало противно. Неужели сейчас вот, я для него не больше чем просто шлюха... Я молчала. Он это заметил. -Что случилась? -Ты ставишь меня наравне с теми шлюхами? -Нет, конечно. Ты что, зайка. Он заметно смягчился и положил меня на спину. -Не надо так говорить. Шлюхи - они на один раз. Не больше. Я же люблю тебя. Я молчала. -Ну, хочешь, я сегодня от тебя отстану? Я удивлённо посмотрела на него. -Честно?! -Ну да. Ты же сама хотела. Я улыбнулась и прижалась к нему. Теперь я знаю, как от него отделаться... Просто давить на жалость! И всё. *** Утром я проснулась и увидела перед собой спящего Алишера. Какой же он милый, когда спит... Я встала и пошла в душ. На завтрак я приготовила яичницу с беконом. Он зашёл на кухню. Заспанный и без трусов. -Чем это так вкусно пахнет? -Завтрак решила приготовить. -Ещё один плюс. Ты понимаешь репутацию себе в моих глазах... -Ты... Не мог бы... Одеться?.. -Неа. Он шлёпнул меня и побежал к кровати. -Ну вот чё ты делаешь??? -А чо, нельзя? Я вздохнула и продолжила готовить. Алишер оделся. Подошёл и сел за стол. -У меня к тебе серьезный разговор... У меня сжалось сердце и я замерла. Натянув улыбку, я повернулась к нему. -И... Какой же?.. -Я спросить хотел. Лет. Сколько. Тебе?. Не ожидала я этого вопроса... -Это... Как.. Ладно, врать не буду. Мне семнадцать. Я вздохнула. -И чо такого? Я удивлённо посмотрела на него. -Всмысле? -В прямом. -И зачем ты тогда задал этот вопрос? -Узнать хотел. Соврёшь или нет. А ты молодец! Я облегчённо выдохнул а. -Что бы ты хотела на свой день рождения. Ну а это то он откуда знает?!? -Не знаю. Мне игрушки плюшевые нравятся. -Например, мишка с большим красным бантом. Я замерла. Повернулась к нему. -Откуда ты всё знаешь про это. -Я всё знаю. Он загадочно посмотрел на меня. Он следит за мной?!?
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)