13 глава.
8 декабря 2020 г., 17:50
-Есть у тебя какие-нибудь предложения по поводу того, куда нам съездить?
-Я даже не знаю...
-Ничего, у тебя ещё неделя, чтобы подумать.
Он поцеловал меня в лоб и сказал:
-Ну всё, пойди, я пока что занят.
Я обиженно посмотрела на него:
-Ты меня выгоняешь?
-Ты чего зая. Просто я занят. А когда освобожусь - весь твой.
-Ну хорошо.
Я игриво посмотрела на него.
Поцеловав его в щёку, я пошла завтракать.
Уже было 12 часов. Обедать надо, а Аля всё ещё смотрит свои бумаги.
Они что, для него важнее, чем я?
А Слава вообще ещё не встал.
Я пошла его будить.
Зайдя в его комнату, я подошла к кровати и толкнула его в спину.
Он недовольно фыркнул и забрался под одеяло вместе с головой.
-Вставай давай, соня. Обедать пора, а ты валяешься.
Он ничего не ответил и только повернулся на другой бок.
Безрезультатно...
Ну вот, я опять одна... Скучно. Я пошла в комнату и оделась, чтобы выйти на улицу и погулять с Дилей.
Потом передумала и просто посадила на лоток, специально купленный заранее.
Затем решила пойти в кухню и приготовить что-нибудь.
В интернете нашла "вкусный" рецепт и стала готовить.
Рецепт не сложный. Небольшие кусочки колбасы обвалять в сыре, потом поставить в духовку, вынуть, сыр расплавился и посыпать крошками чипсов.
На первый взгляд не сложный.
Но вроде что-то получилось.
Я пошла звать Алю на обед.
Я зашла в кабинет и сказала:
-Аля, на обед давай тёпай.
-Хорошо, сейчас.
Я пошла на кухню и стала ждать его. Пять минут, десять, пятнадцать прошло. Он не пришёл. Я ещё чуть чуть подождала, поела сама и пошла в комнату. Печально...
Через полчаса пришёл Аля.
-Ты что не подождала?
-Не дождалась...
Я даже не подняла взгляд на него, продолжая смотреть в телефон.
-Ты обиделась?
-Нет...
-Чего ты... Просто я занят был, у меня работа такая, мы договаривались...
-Я не обижаюсь. Я понимаю, что ты занят...
Он поднял меня и посадил к себе на колени так, что я оказалась лицом к нему, а мои ноги по обе стороны его.
Он поцеловал меня в губы и, не меняя положения, со мной, обхватившей его ногами за спину, пошёл на кухню.
-Ты теперь не будешь на меня обижаться,- спросил он, впихивая насильно мне в рот сырный шарик.
-Нет! Хватит уже!- я отмахивались от него и смеялась.- я и не обижалась.
-Отлично. Ну я пошёл дальше разбираться.
Я посмотрела на него.
-То есть, ты ещё не всё?
-Прости, зайка, но мне это очень важно.
-Я понимаю...
Слава проснулся только в два часа дня. И то, с плохим настроением.
До вечера я страдала всякой хуйнёй. Типа смотрела фильмы, видосики, тик ток и так далее.
К Але я больше не приходила в кабинет.
И спать я легла одна. Только поздно ночью пришёл Аля, и тихо, чтобы меня не разбудить, лёг рядом.
А я не спала, но и вид не подавала, что не сплю.
***
Прошло четыре дня и сегодня у Али должен быть концерт. И меня он просил прийти на его концерт.
Но теперь у меня не было настроения и я отказалась, чем его "огорчила".
Почти ночью он вернулся со своего концерта. Да ещё и чуть-чуть пьяный...
Я не спала. Он зашёл в комнату и сразу прыгнул ко мне в кровать.
-Привет, киска...-он поцеловал меня в шею.
Я молчала.
-А я соскучился...
Я молчала.
-И сейчас очень хочу тебя...- он снова поцеловал меня в шею.
Я молчала.
-Ты не спишь, не притворяйся.
-Что тебе надо?
-Шоколада.
Он довольно резко повернул меня к себе.
-Отстань!!!
-Послушайся сегодня папочку, покажи попку,- сквозь зубы процедил он.
Я резко подскочила с кровати и подбежала к двери. Она была закрыта. Как назло, я долго не могла повернуть ключ.
А он подходил ко мне.
-Чего ты так боишься? Как будто в первый раз!
-Знаешь, мне сейчас не очень хочется.
-Ну и ладно.
Как-то очень просто. Не верю я ему.
Он разделся и лёг под одеяло.
Я подошла к нему.
И что? Он теперь обиделся?
Вдруг он резко схватил меня за ноги и подтащил к себе.
Я с криком упала на него.
-Всё ещё не хочешь папочку?
-С каких пор ты называешь себя моим папочкой?
-С последних.
-Не, это уже инцест!
-Не умничай!
Я почувствовала через ткань одеяла, как он встал. Я усмехнулась.
-Ладно, так уж и быть.
Он быстро раздел меня и, не дожидаясь, пока я что нибудь скажу, вошёл в меня.
То замедляя, то ускоряя он двигался во мне неровным темпом.
Так было совсем недолго. Он вышел.
Я услышала, как он что-то достаёт из ящика тумбочки.
Потом я почувствовала, как он тихонько приложил палец с чем-то скользким к моему анусу.
-Что это?
-Я купил смазку. Нужно же попробовать в попку тебя трахнуть.
Я знала, что анальный секс намного больнее, чем вагинальный.
-Не надо, мне больно будет...
Он молча впихнул в меня палец со смазкой. Даже так больно. А если он болт свой в меня вгонит? Он же в разы толще, чем его палец.
Смазав стенки, он вытащил палец, и видимо, смазал член.
Аккуратно вошёл.
-Ай!!!
Он вытащил член и погладил меня по спине.
-Терпи, казак, атаманом будешь.
Хлопнув меня по заднице, он снова вошёл. Как же больно!!!
Не обращая внимания на мои крики, он двигался в ровном темпе.
-Ты говорил, что никогда не будешь делать мне больно!!!
-Разве тебе больно?- издевательски спросил он.
-Да!!! Вытащи, мразь!!!
Он вытащил член и сказал:
-Не надо меня так называть. Лучше папочкой.
Я ничего не ответила. Задница у меня пиздец, как болела.
Он погладил меня по голове.
-Молодец, терпи.
Я откинула его руку.
-Ненавижу!!!
-Ну чо ты? Я ж со смазкой. В первый раз всегда так...
-Если даже и так, почему ты не останавливался, когда я кричала?!?
Я орала во всю глотку.
Видимо тогда, Слава, спящий в соседней комнате, не выдержал. И постучал в стенку.
Аля матюгнулся, подскочил и в ответ громахнул по стенке кулаком.
Я воспользовалась этим и залезла под одеяло.
Аля вернулся на кровать.
-А всмысле? Ты мне больше не дашь?
Вот это наглость!!!
-Нет!
Он откинул одеяло и сел мне на бёдра. Я поняла, что спорить и сопротивляться бесполезно. Лишь бы не в жопу.
Он наклонился к моей груди и начал облизывать соски. Сначала один потом другой, слегка прикусывал их и заставлял меня из-за этого непроизвольно стонать.
-Я этого и добивался...
-Всмысле?
-Теперь ты не будешь злиться на меня, потому что я сделал тебе приятно.
Я закатила глаза:
-Какой-же ты наивный!
Он в ответ только засмеялся.
***
Прошло ещё два дня. Аля полностью освободился от своих "необходимых" дел и настала пора подумать, куда поехать. Мы решили поехать в Сочи. Долго решали, купить билеты, или ехать на своей машине. Решили поехать самим.
Мы уже настроились выезжать, всё было хорошо и вдруг...
Примечания:
Представляете, кто-то замечает мои ошибки! Ну, извините, т9 задолбал. Ещё посчитала кое-что неправильно. Ну или не на ту клавишу нажала.
Простите за ошибки. Редактировать лень. Да, если заметили, сообщайте!!!
Об ошибке. Я ведь тоже человек. Не всегда всё правильно... А ещё я на максимум пытаюсь соблюдать пунктуацию.
И кст. Спс за то что добавляете меня в избранное ♥️⭐