Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

13 глава.

Настройки
-Есть у тебя какие-нибудь предложения по поводу того, куда нам съездить? -Я даже не знаю... -Ничего, у тебя ещё неделя, чтобы подумать. Он поцеловал меня в лоб и сказал: -Ну всё, пойди, я пока что занят. Я обиженно посмотрела на него: -Ты меня выгоняешь? -Ты чего зая. Просто я занят. А когда освобожусь - весь твой. -Ну хорошо. Я игриво посмотрела на него. Поцеловав его в щёку, я пошла завтракать. Уже было 12 часов. Обедать надо, а Аля всё ещё смотрит свои бумаги. Они что, для него важнее, чем я? А Слава вообще ещё не встал. Я пошла его будить. Зайдя в его комнату, я подошла к кровати и толкнула его в спину. Он недовольно фыркнул и забрался под одеяло вместе с головой. -Вставай давай, соня. Обедать пора, а ты валяешься. Он ничего не ответил и только повернулся на другой бок. Безрезультатно... Ну вот, я опять одна... Скучно. Я пошла в комнату и оделась, чтобы выйти на улицу и погулять с Дилей. Потом передумала и просто посадила на лоток, специально купленный заранее. Затем решила пойти в кухню и приготовить что-нибудь. В интернете нашла "вкусный" рецепт и стала готовить. Рецепт не сложный. Небольшие кусочки колбасы обвалять в сыре, потом поставить в духовку, вынуть, сыр расплавился и посыпать крошками чипсов. На первый взгляд не сложный. Но вроде что-то получилось. Я пошла звать Алю на обед. Я зашла в кабинет и сказала: -Аля, на обед давай тёпай. -Хорошо, сейчас. Я пошла на кухню и стала ждать его. Пять минут, десять, пятнадцать прошло. Он не пришёл. Я ещё чуть чуть подождала, поела сама и пошла в комнату. Печально... Через полчаса пришёл Аля. -Ты что не подождала? -Не дождалась... Я даже не подняла взгляд на него, продолжая смотреть в телефон. -Ты обиделась? -Нет... -Чего ты... Просто я занят был, у меня работа такая, мы договаривались... -Я не обижаюсь. Я понимаю, что ты занят... Он поднял меня и посадил к себе на колени так, что я оказалась лицом к нему, а мои ноги по обе стороны его. Он поцеловал меня в губы и, не меняя положения, со мной, обхватившей его ногами за спину, пошёл на кухню. -Ты теперь не будешь на меня обижаться,- спросил он, впихивая насильно мне в рот сырный шарик. -Нет! Хватит уже!- я отмахивались от него и смеялась.- я и не обижалась. -Отлично. Ну я пошёл дальше разбираться. Я посмотрела на него. -То есть, ты ещё не всё? -Прости, зайка, но мне это очень важно. -Я понимаю... Слава проснулся только в два часа дня. И то, с плохим настроением. До вечера я страдала всякой хуйнёй. Типа смотрела фильмы, видосики, тик ток и так далее. К Але я больше не приходила в кабинет. И спать я легла одна. Только поздно ночью пришёл Аля, и тихо, чтобы меня не разбудить, лёг рядом. А я не спала, но и вид не подавала, что не сплю. *** Прошло четыре дня и сегодня у Али должен быть концерт. И меня он просил прийти на его концерт. Но теперь у меня не было настроения и я отказалась, чем его "огорчила". Почти ночью он вернулся со своего концерта. Да ещё и чуть-чуть пьяный... Я не спала. Он зашёл в комнату и сразу прыгнул ко мне в кровать. -Привет, киска...-он поцеловал меня в шею. Я молчала. -А я соскучился... Я молчала. -И сейчас очень хочу тебя...- он снова поцеловал меня в шею. Я молчала. -Ты не спишь, не притворяйся. -Что тебе надо? -Шоколада. Он довольно резко повернул меня к себе. -Отстань!!! -Послушайся сегодня папочку, покажи попку,- сквозь зубы процедил он. Я резко подскочила с кровати и подбежала к двери. Она была закрыта. Как назло, я долго не могла повернуть ключ. А он подходил ко мне. -Чего ты так боишься? Как будто в первый раз! -Знаешь, мне сейчас не очень хочется. -Ну и ладно. Как-то очень просто. Не верю я ему. Он разделся и лёг под одеяло. Я подошла к нему. И что? Он теперь обиделся? Вдруг он резко схватил меня за ноги и подтащил к себе. Я с криком упала на него. -Всё ещё не хочешь папочку? -С каких пор ты называешь себя моим папочкой? -С последних. -Не, это уже инцест! -Не умничай! Я почувствовала через ткань одеяла, как он встал. Я усмехнулась. -Ладно, так уж и быть. Он быстро раздел меня и, не дожидаясь, пока я что нибудь скажу, вошёл в меня. То замедляя, то ускоряя он двигался во мне неровным темпом. Так было совсем недолго. Он вышел. Я услышала, как он что-то достаёт из ящика тумбочки. Потом я почувствовала, как он тихонько приложил палец с чем-то скользким к моему анусу. -Что это? -Я купил смазку. Нужно же попробовать в попку тебя трахнуть. Я знала, что анальный секс намного больнее, чем вагинальный. -Не надо, мне больно будет... Он молча впихнул в меня палец со смазкой. Даже так больно. А если он болт свой в меня вгонит? Он же в разы толще, чем его палец. Смазав стенки, он вытащил палец, и видимо, смазал член. Аккуратно вошёл. -Ай!!! Он вытащил член и погладил меня по спине. -Терпи, казак, атаманом будешь. Хлопнув меня по заднице, он снова вошёл. Как же больно!!! Не обращая внимания на мои крики, он двигался в ровном темпе. -Ты говорил, что никогда не будешь делать мне больно!!! -Разве тебе больно?- издевательски спросил он. -Да!!! Вытащи, мразь!!! Он вытащил член и сказал: -Не надо меня так называть. Лучше папочкой. Я ничего не ответила. Задница у меня пиздец, как болела. Он погладил меня по голове. -Молодец, терпи. Я откинула его руку. -Ненавижу!!! -Ну чо ты? Я ж со смазкой. В первый раз всегда так... -Если даже и так, почему ты не останавливался, когда я кричала?!? Я орала во всю глотку. Видимо тогда, Слава, спящий в соседней комнате, не выдержал. И постучал в стенку. Аля матюгнулся, подскочил и в ответ громахнул по стенке кулаком. Я воспользовалась этим и залезла под одеяло. Аля вернулся на кровать. -А всмысле? Ты мне больше не дашь? Вот это наглость!!! -Нет! Он откинул одеяло и сел мне на бёдра. Я поняла, что спорить и сопротивляться бесполезно. Лишь бы не в жопу. Он наклонился к моей груди и начал облизывать соски. Сначала один потом другой, слегка прикусывал их и заставлял меня из-за этого непроизвольно стонать. -Я этого и добивался... -Всмысле? -Теперь ты не будешь злиться на меня, потому что я сделал тебе приятно. Я закатила глаза: -Какой-же ты наивный! Он в ответ только засмеялся. *** Прошло ещё два дня. Аля полностью освободился от своих "необходимых" дел и настала пора подумать, куда поехать. Мы решили поехать в Сочи. Долго решали, купить билеты, или ехать на своей машине. Решили поехать самим. Мы уже настроились выезжать, всё было хорошо и вдруг...
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник