22 глава.
18 декабря 2020 г., 13:03
тебеМне нравилось ходить в клуб или такие развлекаловки, подобные клубу.
Я согласилась.
Нам с Лерой надо было решить вопрос: кто где будет спать. Вместе с ней я спать не буду.
Мы решили так: я сплю, где спала, то есть в спальне, на кровати, а она в зале, на диване.
Был вечер, я сама себе приготовила поесть и пошла спать, предоставив Лере возможность прокормить саму себя.
Но не прошло и десяти минут, как я почувствовала запах гари и бегом понеслась я на кухню. По
Там было дымно, а Лера стояла и что-то жарила.
-Блять, Лера, это чо за хуйня??!
Я подбежала к окну и открыла его.
-Я блинчики жарю.
-Какие нафиг блинчики? Ты мне кухню чуть не сожгла!!!
-Я не виновата, что не умею.
Кое-как мы проверили кухню, Лера прибрала то, что успела разгромить и я заставила её разогреть пиццу в микроволновке, чтобы она не спалила весь дом.
Когда она ела пиццу, я достала из верхнего ящика свой прозапас. То есть — бутылочка крепкого вина.
Лера смотрела на эту бутылку, как на чудо света.
-Поделишься?
-Иди ты, тебе семнадцать!
-И чо? Я уже тысячу раз пила! Ну хоть чуть чуть…
-Ну если только чуть чуть.
***
Короч, уснули мы, слегка пьяные…
На следующее утро я едва проснулась. Была среда.
Я посмотрела на часы.
О БОЖЕ!!! ПОЛ ДЕВЯТОГО!!!
Я побежала умываться, Лера ещё мирно спала на диване.
Глянув на себя в зеркало, я ужаснулась.
Опухшие глаза, растрёпанные волосы, такое чувство, как будто я ебалась полночи.
А надо как-то успеть в колледж.
Набыстро сполоснулась, сделала масочку. Потом не могла найти джинсы, поэтому одела первое попавшееся. Попалась супер короткая юбка. Похуй.
Взяла сумку подошла к двери и только сейчас поняла что боюсь оставить тут Леру. Затопит или окна поразбивает. Надеюсь, этого не произойдёт.
Побежала на кухню, достала роллы, написала записку:
«Я ушла в колледж. Если сегодня я вернусь и что нибудь будет не так, я тебя на месте убью, а лучше — сообщу твоему папочке и отправлю обратно.
Жри роллы и ничо не готовь. Попробуй только что нибудь разбить!!!
Короч, сиди на жопе ровно и телик смотри!»
Оставив эту записку около роллов на столе, я выбежала из квартиры и помчалась в колледж. Благо — близко.
***
Весь день меня смущала эта юбка. Каждый раз мне хотелось её одёрнуть.
Последним уроком снова был английский.
На этой перемене я сидела на стуле из-за этой юбки.
Но пришлось сходить к шкафчику, чтобы достать тетрадь, которую я когда то здесь оставила и до сих пор не вспоминала.
Когда я открыла шкафчик, оттуда выпал мой пенал. Все ручки разлетелись по полу. А я в этой дурацкой юбке, но поднимать надо.
Я наклонилась к полу, сзади раздались смешки, я понимала, кому это было адресовано, и по какому поводу. Но я продолжила собирать ручки.
Вдруг сзади ко мне кто-то подошёл и одёрнул мою злополучную юбку.
Я подскочила и обернулась, в кабинет шёл Артём Владимирович… Как же неудобно.
Начался урок, я сидела на первой парте, закинув ногу на ногу.
В этот урок я записала всё, что диктовал Артем Владимирович, потому что он весь урок стоял около меня и стучал по парте, когда я что-то не записывала.
Наконец он ушёл за свой стол.
-Можно выйти, — мне надоело сидеть и писать.
-А перемена на что была?
-Но мне нужно выйти!
-До конца урока осталось 15 минут.
-Вы не имеете право не выпускать учеников.
-Ты не можешь потерпеть чуть чуть?
-Мне нужно к медику.
-Тем более!
-У меня раздражение какое то на руке.- я показала ему покрасневшую руку, которую я намеренно чесала перед этим, чтобы она стала красной.
-Ты от этого раздражения умрёшь?
-Пожалуйста, Артём Владимирович, можно я выйду?
-На всё тебе пять минут.
-Хорошо!- я подскочила и пошла к выходу, но какой то мой одноклассник поставил мне подножку и я полетела на пол.
Казалось, вот ещё чуть-чуть и я грохнусь на пол, а моя юбка подлетит выше шеи...
Но чьи-то сильные руки удержали меня в воздухе и поставили на ноги.
Артем Владимирович держал меня за талию и смотрел мне в глаза.
Потом он отвёл взгляд и отпустил.
***
После урока он меня ненадолго оставил, я объяснила ему, что сегодня не могу прийти и он согласился.
***
Я пришла домой и удивилась, что Лера ничего не сделала. Она спокойно сидела и смотрела телик.
-Ничо не натворила?
-Нет. Пойдёшь в клуб? Я своих друзей пригласила уже.
-О, нет. Избавь меня от общества своих друзей. Я сама по себе, ты сама по себе.
-Ну ок.
Через час мы начали собираться.
Я одела ту же самую юбку, футболку без плеч.
Потом надела кроссовки с платформой пять см, и, глядясь в зеркало, решила сделать несколько фоточек в инст.
Я навела камеру на зеркало и сделала две фотографии.
Опубликовала в месте с надписью:
"Как вам мой лук?👗
Иду в клуб. 🍷🍸🍹🍷🍾"
Лера долго собиралась, поэтому я решила основательно подкраситься.
Нанесла тоналку, тушь, стрелки, тени, помада.
Больше всего времени ушло на стрелки. Ну никак они у меня симметричными не получались.
В конце концов что-то вышло.
Лера закончила собираться и мы на такси подъехали к самому популярному клубу Москвы.
Chesterfield. Не знаю почему, но решили туда.
Мы приехали на такси. Лера со своими друзьями ушла за большой стол, специальный, заказной, я ушла за небольшой стол стоявший сбоку.
***
Я основательно напилась. Я ничего не слышала, всё было мутно.
Я не знаю, как пойду домой, но мне похуй, я подозвала официанта и заказала ещё бутылку.
Вдруг в зале какие то восхищённые вопли, я обернулась. Сзади ко мне подходил какой то силуэт. Я не видела почти ничего.
Знакомый голос раздался рядом, но я не смогла вспомнить, чей.
Кто-то подхватил меня на руки и унёс из клуба.
Что было потом, я не знаю. Не помню...
***
Проснулась я в знакомом месте, но не в квартире.
Я сразу поняла где я.
Я была в доме у Али.
Я обернулась. Так и есть. Он лежал спиной ко мне и спал.
Я была без одежды, он тоже. Неужели я вчера набралась и переспала с ним. Надо сваливать.
Только я хотела встать с кровати, как рука схватила меня и притянула обратно.
-И куда ты собралась?
-Отпусти меня, если даже что-то между нами произошло, то я была пьяная и не знала, что делаю.
-Хочешь скажу, что было?
-И без этого обойдусь.
Я слезла с кровати. Между ног болело. Подняла вещи с пола.
-А я тебе всё равно расскажу. Вчера я забрал тебя из клуба в смертельном опьянении.
Я продолжала одеваться.
-Потом привёз тебя сюда, хотел просто положить на кровать, но стала ко мне приставать и лезть в трусы.
Я замерла. Что я делаю, когда пьяная?!?
-Потом я снова тебя положил, но ты упиралась и мне пришлось тебя выебать, чтоб ты успокоилась. Нет, не ударить. Трахнуть.
-О, Господи, с какой кстати я должна тебе верить.- я уже оделась и искала свою сумку.
-До просто на это вот посмотри!- он встал и повернулся ко мне спиной.
Там были, конечно уже не багровые, но красноватые засосы.
-Это не я.
-А кто? Я по твоему себя обсосал?
-Наверно.
Я подошла к двери и взялась за ручку.
-Стой! Я знаю, я сделал тебе больно тогда... Но я хочу чтобы ты меня простила... Прости меня.
Я повернулась.
-Ты правда думаешь, что я просто так вот и прощу тебя?
-Что мне сделать? Скажи что мне сделать? Сделать чтобы ты меня простила?
-Если я тебе скажу, чтобы ты просто так отдал дом свой бомжу? Ты отдашь?
-Да!
-Ну хорошо.
Уже интереснее.
-Тогда я тебя прощу, если ты... Если ты купишь мне тысячу чупа-чупсов.
Он удивлённо посмотрел на меня.
-Что? Что тебе не нравиться, тысяча чупиков.
-Хорошо... И ты меня простишь.
-Да.
Мне самой очень долго хотелось с ним помириться.
-Но сейчас я иду к себе домой.
Примечания:
Блин. Я ваще хз.
♥️🧡💛💚💙💜🌈🌈⭐⭐Чо писать?!!