Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

22 глава.

Настройки
тебеМне нравилось ходить в клуб или такие развлекаловки, подобные клубу. Я согласилась. Нам с Лерой надо было решить вопрос: кто где будет спать. Вместе с ней я спать не буду. Мы решили так: я сплю, где спала, то есть в спальне, на кровати, а она в зале, на диване. Был вечер, я сама себе приготовила поесть и пошла спать, предоставив Лере возможность прокормить саму себя. Но не прошло и десяти минут, как я почувствовала запах гари и бегом понеслась я на кухню. По Там было дымно, а Лера стояла и что-то жарила. -Блять, Лера, это чо за хуйня??! Я подбежала к окну и открыла его. -Я блинчики жарю. -Какие нафиг блинчики? Ты мне кухню чуть не сожгла!!! -Я не виновата, что не умею. Кое-как мы проверили кухню, Лера прибрала то, что успела разгромить и я заставила её разогреть пиццу в микроволновке, чтобы она не спалила весь дом. Когда она ела пиццу, я достала из верхнего ящика свой прозапас. То есть — бутылочка крепкого вина. Лера смотрела на эту бутылку, как на чудо света. -Поделишься? -Иди ты, тебе семнадцать! -И чо? Я уже тысячу раз пила! Ну хоть чуть чуть… -Ну если только чуть чуть. *** Короч, уснули мы, слегка пьяные… На следующее утро я едва проснулась. Была среда. Я посмотрела на часы. О БОЖЕ!!! ПОЛ ДЕВЯТОГО!!! Я побежала умываться, Лера ещё мирно спала на диване. Глянув на себя в зеркало, я ужаснулась. Опухшие глаза, растрёпанные волосы, такое чувство, как будто я ебалась полночи. А надо как-то успеть в колледж. Набыстро сполоснулась, сделала масочку. Потом не могла найти джинсы, поэтому одела первое попавшееся. Попалась супер короткая юбка. Похуй. Взяла сумку подошла к двери и только сейчас поняла что боюсь оставить тут Леру. Затопит или окна поразбивает. Надеюсь, этого не произойдёт. Побежала на кухню, достала роллы, написала записку: «Я ушла в колледж. Если сегодня я вернусь и что нибудь будет не так, я тебя на месте убью, а лучше — сообщу твоему папочке и отправлю обратно. Жри роллы и ничо не готовь. Попробуй только что нибудь разбить!!! Короч, сиди на жопе ровно и телик смотри!» Оставив эту записку около роллов на столе, я выбежала из квартиры и помчалась в колледж. Благо — близко. *** Весь день меня смущала эта юбка. Каждый раз мне хотелось её одёрнуть. Последним уроком снова был английский. На этой перемене я сидела на стуле из-за этой юбки. Но пришлось сходить к шкафчику, чтобы достать тетрадь, которую я когда то здесь оставила и до сих пор не вспоминала. Когда я открыла шкафчик, оттуда выпал мой пенал. Все ручки разлетелись по полу. А я в этой дурацкой юбке, но поднимать надо. Я наклонилась к полу, сзади раздались смешки, я понимала, кому это было адресовано, и по какому поводу. Но я продолжила собирать ручки. Вдруг сзади ко мне кто-то подошёл и одёрнул мою злополучную юбку. Я подскочила и обернулась, в кабинет шёл Артём Владимирович… Как же неудобно. Начался урок, я сидела на первой парте, закинув ногу на ногу. В этот урок я записала всё, что диктовал Артем Владимирович, потому что он весь урок стоял около меня и стучал по парте, когда я что-то не записывала. Наконец он ушёл за свой стол. -Можно выйти, — мне надоело сидеть и писать. -А перемена на что была? -Но мне нужно выйти! -До конца урока осталось 15 минут. -Вы не имеете право не выпускать учеников. -Ты не можешь потерпеть чуть чуть? -Мне нужно к медику. -Тем более! -У меня раздражение какое то на руке.- я показала ему покрасневшую руку, которую я намеренно чесала перед этим, чтобы она стала красной. -Ты от этого раздражения умрёшь? -Пожалуйста, Артём Владимирович, можно я выйду? -На всё тебе пять минут. -Хорошо!- я подскочила и пошла к выходу, но какой то мой одноклассник поставил мне подножку и я полетела на пол. Казалось, вот ещё чуть-чуть и я грохнусь на пол, а моя юбка подлетит выше шеи... Но чьи-то сильные руки удержали меня в воздухе и поставили на ноги. Артем Владимирович держал меня за талию и смотрел мне в глаза. Потом он отвёл взгляд и отпустил. *** После урока он меня ненадолго оставил, я объяснила ему, что сегодня не могу прийти и он согласился. *** Я пришла домой и удивилась, что Лера ничего не сделала. Она спокойно сидела и смотрела телик. -Ничо не натворила? -Нет. Пойдёшь в клуб? Я своих друзей пригласила уже. -О, нет. Избавь меня от общества своих друзей. Я сама по себе, ты сама по себе. -Ну ок. Через час мы начали собираться. Я одела ту же самую юбку, футболку без плеч. Потом надела кроссовки с платформой пять см, и, глядясь в зеркало, решила сделать несколько фоточек в инст. Я навела камеру на зеркало и сделала две фотографии. Опубликовала в месте с надписью: "Как вам мой лук?👗 Иду в клуб. 🍷🍸🍹🍷🍾" Лера долго собиралась, поэтому я решила основательно подкраситься. Нанесла тоналку, тушь, стрелки, тени, помада. Больше всего времени ушло на стрелки. Ну никак они у меня симметричными не получались. В конце концов что-то вышло. Лера закончила собираться и мы на такси подъехали к самому популярному клубу Москвы. Chesterfield. Не знаю почему, но решили туда. Мы приехали на такси. Лера со своими друзьями ушла за большой стол, специальный, заказной, я ушла за небольшой стол стоявший сбоку. *** Я основательно напилась. Я ничего не слышала, всё было мутно. Я не знаю, как пойду домой, но мне похуй, я подозвала официанта и заказала ещё бутылку. Вдруг в зале какие то восхищённые вопли, я обернулась. Сзади ко мне подходил какой то силуэт. Я не видела почти ничего. Знакомый голос раздался рядом, но я не смогла вспомнить, чей. Кто-то подхватил меня на руки и унёс из клуба. Что было потом, я не знаю. Не помню... *** Проснулась я в знакомом месте, но не в квартире. Я сразу поняла где я. Я была в доме у Али. Я обернулась. Так и есть. Он лежал спиной ко мне и спал. Я была без одежды, он тоже. Неужели я вчера набралась и переспала с ним. Надо сваливать. Только я хотела встать с кровати, как рука схватила меня и притянула обратно. -И куда ты собралась? -Отпусти меня, если даже что-то между нами произошло, то я была пьяная и не знала, что делаю. -Хочешь скажу, что было? -И без этого обойдусь. Я слезла с кровати. Между ног болело. Подняла вещи с пола. -А я тебе всё равно расскажу. Вчера я забрал тебя из клуба в смертельном опьянении. Я продолжала одеваться. -Потом привёз тебя сюда, хотел просто положить на кровать, но стала ко мне приставать и лезть в трусы. Я замерла. Что я делаю, когда пьяная?!? -Потом я снова тебя положил, но ты упиралась и мне пришлось тебя выебать, чтоб ты успокоилась. Нет, не ударить. Трахнуть. -О, Господи, с какой кстати я должна тебе верить.- я уже оделась и искала свою сумку. -До просто на это вот посмотри!- он встал и повернулся ко мне спиной. Там были, конечно уже не багровые, но красноватые засосы. -Это не я. -А кто? Я по твоему себя обсосал? -Наверно. Я подошла к двери и взялась за ручку. -Стой! Я знаю, я сделал тебе больно тогда... Но я хочу чтобы ты меня простила... Прости меня. Я повернулась. -Ты правда думаешь, что я просто так вот и прощу тебя? -Что мне сделать? Скажи что мне сделать? Сделать чтобы ты меня простила? -Если я тебе скажу, чтобы ты просто так отдал дом свой бомжу? Ты отдашь? -Да! -Ну хорошо. Уже интереснее. -Тогда я тебя прощу, если ты... Если ты купишь мне тысячу чупа-чупсов. Он удивлённо посмотрел на меня. -Что? Что тебе не нравиться, тысяча чупиков. -Хорошо... И ты меня простишь. -Да. Мне самой очень долго хотелось с ним помириться. -Но сейчас я иду к себе домой.
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)