*добавить пользователя педофил? * *добавить пользователя Деюшка? *
Вы ошиблись.
26 ноября 2020 г., 23:40
Телефон получил новое сообщение. Уведомив звуком и подсветкой хозяина, телефон вошел в спящий режим.
*1 сообщение от неизвестного пользователя*
Отвлекшись от просмотра фильма, на звук телефона, смотря в экран телефона длинноволосый блондин читал новое уведомление.
Разблокировав телефон голубоглазый зашёл в сообщения.
18:24.
Неизвестный пользователь.
— Кисаме, ты обиделся?
И в следующую секунду на телефон парня приходит новое сообщение.
18:24
— Не молчи. Я хочу извиниться
18:25
Вы:
— Я не Кисаме. Вы ошиблись номером
18:27
Неизвестный пользователь:
— Что правда? (>﹏<)
18:27
Вы:
— Да
Неизвестный пользователь:
— Простите
Вы:
— Ничего
Неизвестный пользователь:
— А вы случайно не знаете Кисаме Хошикаге?
Вы:
— Что-то знакомое
— А, мы учимся в одном университете
— Стоп
— Ты написал неизвестному человеку только что фамилию и имя другого человека
— Тебя ничего не смущает?
Неизвестный пользователь:
— Да нет, всё норм
Вы:
— Эм. Это странно
Неизвестный пользователь:
— А можно узнать твоё имя?
Вы:
— Нет
Неизвестный пользователь:
— Меня зовут Итачи
— Подожди.
— Почему нет???
Вы:
— Нет и всё
Неизвестный пользователь:
— Да ну тебя
— Ну скажи
Вы:
— Нет
Неизвестный пользователь:
— Да ладно тебе
— Скажи свое имя
— Наверняка оно очень красивое
Вы:
— Дейдара
— Моё имя Дейдара
Неизвестный пользователь:
— А у тебя красивое имя
— Очень
— Сколько тебе лет?
Вы:
— Это допрос?!
Неизвестный пользователь:
— Я хочу познакомиться
— Что такого?
Вы:
— Спроси нормально
Неизвестный пользователь:
— Отсоси потом проси
Вы:
— Ты охуел????
Неизвестный пользователь:
— Тогда подожди
— Сейчас нормально прошу
Вы:
— И после такого?
— Итачи, ты не охуел?
Неизвестный пользователь:
— А что не так?
— Всё нормально
Вы:
— Я промолчу
Неизвестный пользователь:
— Промолчи
— Я сосредотачиваюсь
— Секундочку
Вы:
— Эмм
— Ок?
Неизвестный пользователь:
— Я готов
— Может познакомимся? (^_~)
— Это типо подмигивание
Вы:
— Эээээээээ
Неизвестный пользователь:
— ДА ЧТО НЕ ТАК?????
Вы:
— Я подумаю
Неизвестный пользователь:
— Думай быстрей
Вы:
— Хмммм
Неизвестный пользователь:
— Ты ахуела?
— Так ты мне говорила?
Вы:
— Подожди — подожди.
— ОХУЕЛ"А»
— Чел, ты серьезно?
— Ты все это время думал, что я девушка?
— Я оскорблён до глубины души.
— …
Неизвестный пользователь:
— Оу.
— Прошу прощения.
— Мне жаль.
— МНЕ ОЧЕНЬ — ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
— Прости меня
Вы:
— А ты вежливый
— Мне нравится
— Я прощаю тебя, идиота
Неизвестный пользователь:
— Хорошо, сенпай.
— О, чёрт
— Хорошо звучит
Вы:
— Отвратительно звучит
Неизвестный пользователь:
— А сколько тебе лет?
— Мне тебя сенпаем называть или куном?
Вы:
— Ты знал, что мы не знаем друг друга, ни возраста, ни как выглядим, ни где учимся и так далее.
Неизвестный пользователь:
— Но ведь это не мешает мне называть тебя
Вы:
— Мешает
— Это ужасно
Неизвестный пользователь:
— Да
— Согласен
— Это отвратительно звучит
Вы:
— У тебя биополярное расстройство?
Неизвестный пользователь:
— Так сколько тебе лет, говоришь?
Вы:
— Так быстро
Неизвестный пользователь:
— Быстрее
Вы:
— Раз ты так хочешь знать
— Мне 17
Неизвестный пользователь:
Вот мне 19—