Глава 17
16 декабря 2020 г., 10:52
Ты направилась в лагерь, где находились поропавшие. Их было в 3 раза больше, чем в последний раз. К тебе подошёл твой старый знакомый, звали его Джош.
Д- ууу, кого я вижу?
Т/и — самого ангела.
Д- а ты похорошела, стала более дерская и бестрашная.
Т/и- может быть)
Вы мило болтали с Джошем. Но вдруг ты видешь краем глаза, как в тебя летит стрела. И ты только взглядом поменяла ей направление. И та воткнулась в ближайшее дерево.
Т/и- неплохо Феликс
Ф- знаю, неплохо выглядишь
Т/и- ты уже 3 кто это говорит)
Ф- это не удивительно.
Т/и- рада тебя видеть)
Ф- не буду врать, я тоже)
Вы обънялись, ведь правда были рады друг друга видеть.
Ф- а это ты откинула стрелу в сторону?
Т/и- да я, и что?
Ф- да для тебя это как-то странно.
Т/и- ладно проехали.
Тут появляется Пэн в темно-зелёной дыму.
П- ох моя дорогая, ты поплатешься что сделаешь)
Ф- а что она с тобой сделала?
П- воткнула нож мне в ногу.
Т/и- поправочка, ты это сделал.
П- а кто меня заставил это сделать?
Т/и- это было твое желание.
Ф- ладно я нечего не понимаю.
Т/и- ладно сейчас помолчите оба
Примечания:
Ааааа ребят, уже 1000 человек прочитало мой фф. И я безумно рада, и благодарна вам за это♥️ Я даже не думала что добьюсь такой цифры.
Всех очень сильно люблю♥️☕☂️