Конец
1 февраля 2021 г., 08:52
Как только открылась воронка, вся семья Харгвидз прыгнули в её. И буквально через мгновенье они оказались в своей гостиной, своего дома. Настигла тишина, но её обрушилась ты.
--Наконец то это ад закончился, ребята я так по вам скучала.
Все столпились в маленьком круге, и дружно обнялись.
Ну а дальше они жили как обычная семья, конечно надо было спасать людей от всяких ограблений и т.к. Но главное что они делали это вместе. Через год поженились Эллисон и Лютер. А потом еще через несколько лет поженились Пятый и ты, и у вас родилась маленькая принцесса, и у неё тоже оказались силы, силы огня. А назвали вы её Блум.
Так и начинается ваша нормальная жизнь)
Конец.
Примечания:
Ребят я всех вас люблю, и благодарна вам что прочитали мой фф. И не переживайте я не мертва, просто я забыла что писала фф, и просто читала другие фф.
Я вас ОБАЖАЮ💕❤