***
В моей жизни никогда не было ничего необычного. Среднестатистическая неполная семья, мать: бухгалтер, никогда особо сильно меня не любила, она забеременела мной на втором курсе колледжа, можно сказать если бы не моё рождение, родители бы так и не поженились. «Отец» если можно так сказать, алкоголик-наркоман, знаменитый кухонный боксер, смылся когда мне было 13, сестер и братьев — нет, да и оно даже хорошо, не сложно догадаться что и денег никогда особо у нас не водилось, но не про это сейчас. Училась я так себе, но от меня большего и не требовали. Друзей же собственно как и денег - тоже особо не водилось, была лишь подруга детства Лена, о дате знакомства с которой я навряд ли когда-либо вспомню.***
Этот злополучный школьный год начался как всегда: проснулись, помылись, намалевали более человеческий вид, причесали свои три волосины, напялили школьную форму и отправились восвояси. Злое сентябрьское солнце припекало, босоножки натирали, каменистые российские дороги не оставляли надежды переломать ноги, а букет для учительницы, купленный чтоб не прийти с пустыми руками всеми возможными способами показывал что до школы я его не донесу. В самый неудобный момент, когда я пыталась перейти груду мелких и скользких камешек мой телефон предательски заверещал. Пришлось сдать назад. Открыв сумку начался новый квест под кодовым названием «Найди звонящий телефон», таак что тут у нас: бальзам для губех, прокладосы, коктейль из ключей с наушниками, какой-то чек...а вот и он. Вытащив телефон, выронив из сумки заодно и наушники ключами, я нажала на зеленый значок. -*звуки неизвестного происхождения*…Аллэ Мань, ну где тебя черти носят?! Ты там шо под кустами трахаешься?! — Ленка как я тебя обожаю, и одновременно ненавижу, вот кому еще придет в голову орать в трубку такое? Не знаете? А вот я к сожалению, знаю. -Лена, я тебя так обожаю ты даже не представляешь, но щас не об этом. Тут египетские развалины на всю дорогу и пытаюсь переползти их, и ты как-бы мешаешь… Буду через 10 минут, если конечно не сломаю себе все конечности и не только. -А я уж обрадовалась, что у тебя секс. Ладно жду.- Короткий звук сброса… Закинув телефон в сумку, я нагнулась чтобы поднять ключе-наушники. О нет, наушник треснул. Прекрасно, не успела я еще переползти в школу, а уже несу первые потери. Уложив внутренности сумки обратно и зажав веник букет в руке покрепче, Тарзан на минималках все-таки преодолел невероятно трудное препятствие и пошлепал дальше.***
Дальше дорога была без интересных происшествий. Протиснувшись сквозь людей, мои глаза начали искать одноклассников, особых усилий не требовалось, наш класс издавна ставили в самое хуевое место, прям под солнце. Мы вечный век стояли именно там где не было навеса, и если же не светило солнце, то лил дождь. В этом году "повезло" не меньше, солнце жарило как не в себя, и как по вселенскому замыслу самые яркие лучи били мне в глаза. -Зоя Михайловна! Здравствуйте! С днем знаний вас! - с самой невинной улыбкой сказала я. -Ой Машенька, и тебя!- мне иногда кажется что наша классная либо очень глупа, раз верит в наши фальшивые улыбки, либо невероятно хитрая, так хорошо скрывать неприязнь надо уметь. И не успела я еще раз крякнуть, как меня со всей силы смыканули за руку. -ЛЕЕННАА - Зайдя всей толпой в класс, рассевшись по интересам или некто по принципу подальше от неприятелей, классная начала свою очень вдохновляющую речь. Естественно её не слушали. Отвернувшись к окну, я залипла на небо. Да, за что я люблю сентябрь, так это за небо, на нежно голубом фоне плывут пышные как сахарная вата облака, принимая самые различные формы. Короткий толчок в бок, оставляющий поле себя не приятное «послевкусие» заставил меня отвлечься от мысленного толкования форм принимаемых облаками на Лену. — Да чё опять? — с нескрываемым раздражением прошипела я. -Хуй через плечо- закатывая глаза прошептала она. -Ты слуха за лето лишилась? У нас новый учитель химии- хоть мы говорили и шепотом, но в этой фразе чувствовался её восторг. -И? -Маша, ты в уши ебешься? Его как бы Виктор Владимирович зовут.- Лена начала приближаться ко мне. -Ну дед какой-то… что дальше? -То есть, то что он только закончил хим.фак ты тоже пропустила? -Ну дрочер прыщавый, или ты Орландо Блума представляешь? -Девушки я вам не мешаю? — бархатистый мужской голос окатил меня как ладанная вода. Только сейчас я обратила внимание что в классе стоял мужчина, хотя нет, парень. Для нашего возраста он выглядел староватым, а для прочего коллектива работников школы был слишком молод, тем-более для мужской части. Лена повернулась в его сторону, положив руку на моё бедро и сжав его резко вдохнула воздух, прикусив губу. Она всегда так делала когда видела симпатичного парня. Всегда…