Мы...

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3) Размышления

Настройки
      Рома, или как его привыкла называть Лена - Ромашка, учился с нами в одной параллели и гениальная идея замутить с ним болотце страсти, пришла её в голову после линейки, очкастенький Ромаш за лето стал секси-хот парнишей и она не смогла удержаться. Не скажу, что идея - дрянь, просто Ленино исполнение подкачало. За год они стали для друг друга, как бэ сказать, хорошим дополнением. Всегда спокойный Рома+ нервная Лена, и в итоге мы получаем неплохую такую пару. Инь и Янь, бляха муха. Но как грица, в каждой бочке меда есть ложка дёгтя, так в любых, будь то дружеские или романтические отношения с Леной, она всегда умудриться выковырять твой мозг чайной ложечкой, причем сразу же, наковырянное сжиралось. И в отношениях с Ромой произошло тоже самое, хотя ему нравилась некая шизанутость моей подруги. У всех, так сказать, свои предпочтения. В итоге этого кучерявого Аполлона довели до ручки, с итогом в виде грандиозного скандала. Кстати, причиной очередной мозгоковырялки стало то, что Роме помахала на улице главная соперница Лены, Марго. Марго - форма имени Маргарита, всегда ассоциировалась у меня с сексуальной рыжей стервой и Марго из жизни в этом плане не подкачала. Вот интересно, и Лена и Марго с первого взгляда начали собачиться, но по отношению ко мне последняя всегда была очень дружелюбной. Кто-то по огромному секрету, крякнул мне о том, что Марго то на самом деле не испытывала трепетных чувств к парням и ей нравились девушки. Может быть это и была причина её любезности ко мне.

***

Как бы не была глупа причина ссоры нашей парочки, Лена была непоколебима и прощать Рому (было бы за что) не собиралась. Тот же изображал из себя, а может и не изображал, мужчину мечты. Примерно уже неделю он носиться с ней как с писаной торбой, с цветочками и конфетками (конфетки, кстати, жрала я) вымаливая прощения. Мне иногда казалось, что он мазохист и просто любит унижения. Но как бы там не было, заявился он с миленьким букетиком из полевых цветов и по его лицу было видно, что намерения у него серьезные. Как мне показалось из разговора с Леной вечером, снежная королева внутри неё готова его простить (опять же, было бы за что?).        Найдя нас глазами, он пошел по залу не сводя глаз с куска моей сумки, выпирающей из колонны. Господи-боже-мой, как он ходит! Я б его только за походку бы и простила и никогда бы не обижалась. Но Лена у нас других взглядов на жизнь и парней в принципе. Дошел, не, правильней сказать - долетел грациозной птичкой до нас слишком быстро, я не успела насладиться его шикарной походкой вдоволь. Иногда, мне думалось - а не нравиться мне Ромаш, не как приятель и парень моей подруги, а как мой собственный парень. Но эти мысли пресекались мною на корню, мне не хочется потерять Лену и Рому в виде приятного эстетического дополнения к ней. Буду довольствоваться его красотой и капать слюной в стороне. Остановившись рядом с нами, он протянул ей букетик, агась, пихает аки веник козлу. Ну что ж поделать, ходить он красиво - научился, а красиво дарить цветы - нет. - Леночка, ну хватит уже выворачиваться, у меня ощущение что я Рите не рукой помахал, а сразу членом - ну голос у него крайне виноватый, может и правда чувствует себя виновным? - Ага счаз! Сегодня рукой, а завтра сразу членом. Чтоб этой мымре рыжей - пусто было! - та поставила руки в боки, но уходить быстро передумала. Зуб даю, сейчас помирятся и пойдут трахаться как кролики. А потом с утреца мне всё это вывалят, прямо на уроке. Ну хоть будет материал для фантазий на следующий мостурбейшен, сама не ебусь, так хоть послушаю как это делают другие. Рома положил на стол букет, и полез рукой в карман брюк. Повозившись там, достает коробочку. Нет, не с обручальным кольцом. Обычную такую коробочку, из черного матового картона с эмблемой бренда. Опа! Побрякушка! Ленка страсть как любит всякие безделушки, сейчас точно простит. И я оказалась права, голубенькие глазки засверкали пуще прежнего. - Это мне? - вот сейчас она похожа на ребенка, которому дарят долгожданную игрушку. - Ага, под твои красивые глаза - и этот светиться, как будто урана или ещё чего по-термоядерней нажрался. Все-таки хорошо, что в мою пустую головушку пришла мысля не ползать за Ромой, успехом это вряд ли бы увенчалось. Лена протянула руку за коробочкой, и получив её сразу же открыла. Там оказались сережки из серебристого металла с голубыми камешками, ну эксперт по украшениям из меня так себе. - Ромашик, спасибо тебе - так время сваливать подальше, что-то а быть третей лишней я не хочу (нет у меня таких фетишей, по крайней мере сейчас). Лена отмахнулась от меня рукой влюбленно глядя на Рому, он кстати попрощался со мной и проводил взглядом из кафехи. Ну ничего, по крайней мере напитки тут подавали в стаканчиках на вынос, поэтому свалила я с ним, но не заплатив (вот такой я еврей).

***

Я шлепала по вымощенной прикольной плиткой дорогой, детство в жопе очень хотело победить здравый смысл, уж сильно захотелось начать прыгать по красненьким плиточкам а серые представлялись мне лавой. Вот странное у меня свойство, может у кого тоже так, всегда в людном месте хочется вытворить какую-нибудь жесть и посмотреть на реакцию окружающих. Может я больная. Ну так вот, иду я заодно сосу коктейльчик, мечтаю о своём и тут (нет, не любовь всей моей жизни) мне приходит на телефон смс-ка. С текстом: " Маша мы помирились!!!!!!!!!!))))) Идем к нему))". Ну вот теперь я точно знаю, завтра мне расскажут об очередном сексуальном опыте. А я не против.        Пока шла, подумалось о взгляде которым меня провожал Рома, нет пары бы из нас не вышло мне просто кажется, что этот взгляд что-то значит. Моя доля-это фантазировать по Роме и наверное по Марго. Вот отношения с Марго мне казались более реальными чем отношения с Ромой, не смотря на дебильную ситуацию с ЛГБТ в России. Мне не кстати началось думать об отношениях с девушкой, сравнивать мне не с чем. Но опыт обещал быть волнующим, может я не лесби, но на би меня явно хватит. Сколько раз пыталась поговорить об этом с Леной, та только хмыкала и заявляла: что будет чувствовать себя неудобно рядом с мной из-за моей ориентации. Но вот прикол в том, что эту вещь не выбирают при рождении, и изменить ничего нельзя. Мои доводы не принимались во внимание, а последующее развитие темы пресекалось. За этими мыслями я дошла до дома, выбросила пустой стакаш в мусорку и побрела в подъезд. Здесь всё как обычно, темно и сыро, запах канализации уже много лет. Соседи с первого этажа, ругаются так что слышно на половину падика как минимум, на втором курит дядя Олег. Достаточно колоритный персонаж, отсидевший два раза за изнасилование школьниц, часто выходящий покурить на лестничную клетку в тот момент когда я выходила из дома или наоборот возвращалась. Взгляд у него не добрый, жабьи глазки прямо горят недобрым огнём. Не по себе мне рядом с ним. Быстро проскакиваю мимо него, с надеждой быть незамеченной.        Вот он! Мой этаж, моя квартира за дверью. Мама уже дома, так что ключи доставать ненужно. Сделала два коротких стука. - Кто? - Мам-это я! Дверь отварилась (прям как в сказке), мама уже в домашней одежде с вечно печальным взглядом смотрит на меня с презрением. В общем как обычно, ничего нового хоть и обидно. Я же не виновата, что похожа на него, что из-за меня с ней перестали общаться её родители, что моё содержание требует много денег, что она могла бы быть счастлива если бы не я. Иногда мне думается, что после 18 она перестанет со мной общаться вообще, это её право.

***

Разувшись, раздевшись и умывшись сняв остатки макияжа, я пошла в свою комнату. Ничего необычного в ней не было, раскладной диван, письменный стол и шкаф, стены со светлыми обоями и пол покрытый ламинатом как и во всей квартире. Ни картинок, ни ковриков, ничего большего. Я плюхнулась на диван, сегодня мне лень его раскладывать-посплю так. Так, посмотрим может мне кто-то написал. Сообщений нигде нет, ну кто-бы сомневался. Засну опять никому не нужной. Закрыв глаза, сна долго ждать не пришлось.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)