Пока часы 12 бьют...

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 597 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

"У каждого есть сердце "

Настройки
— Что с тобой случилось?! Спросил Чуя волнуясь, при этом глядя на Дазая и пододвинувшись стал осматривать. -Да так… Все хорошо…просто детишки с камнями и кирпичами… Вот так и получилось… Но зато мы с моим папой поговорили наконец! Я ему рассказал о тебе и знаешь что? Он был не против моей с тобой дружбы! И даже дал мне карманных денег! О Чуя как Я счастлив! Накахара же только улыбнувшись на это понимал что счастлив за своего друга, так как понимал что они наконец могли поговорить нормально с отцом, так что всё было хорошо Дазай подошел к Чуе и протянул какую-то бумажку. Это было приглашение на день рождения. -Это тебе… У меня день рождения… Надеюсь ты придешь… — Конечно приду! -Проговорил Чуя улыбаясь, при этом уже думая что подарить своему другу. — я так рад! Мой первый друг и сразу согласился… Это так прекрасно… Я чувствую себя счастливым, странное чувство. Оно мне так нравится! -Сказал Осаму и крепко обнял рыжего. Кажется он впервые искренне улыбнулся, ведь обычно он был грустным. Слегка хихикнув, Накахара просто обнял того в ответ при этом понимая что шатен очень рад, и был тоже рад, если его друг радуется то он тоже. *вот настал тот момент когда Чуя пришел к Осаму на день рождения. Дом был не как у бедного. Стоял достаточно большой особняк, везде стояла охрана (ящерицы), но было мрачно, что очень шло Дазаю* — Здравствуй, Чуя! Ты наконец пришел! Как я рад! — место где находился глаз было перемотано бинтами, но не смотря на боль тот обнял Накахару. Обняв Осаму в ответ, а после отстранившись, тот глядя на Осаму просто решил спросить что с его глазом — Осаму, а что с твоим глазом? -Ты забыл? Это же те дети, ну тогда, помнишь? Камнями бросались. Ничего, бывает- Шатен слегка хихикнул. — А ой, извини, из памяти вылетело-Проговорил Чуя виновато улыбнувшись, при этом глядя на своего друга. -Ну ладно, пошли, я тебе все здесь покажу. Я давно здесь не был… Провинился… Но это не важно, ведь я помирился с отцом и теперь все хорошо.- Дазай повел своего друга по особняку отца. Он показывал разные закоулки и комнаты, потом зайдя в свою комнату сказал: -Вот здесь была моя комната, теперь у меня её нет, потому, что отец теперь понял, что я и на улице нормально обхожусь и поэтому выселил меня… Ну ничего и такое бывает, я хотя бы по праздникам буду приходить, пока мне не исполнится 16… А до этого ещё год… — Ясно, не знал что у тебя всё так на самом деле.-Проговорил Чуя слегка вздохнув, при этом сочувствуя Осаму и понимая что он пережил. Они прошли к столу, где стоял маленький тортик. Осаму дал кусочек Чуе. Сам есть не стал и просто пил чай смотря на своего друга с умилением.Чуя с рождения был очень милый, и как раз таки спокойно кушая тортик, выглядел довольно мило. Дазай просто продолжал на него смотреть: — Еще тортика? — Нет спасибо-Проговорил Накахара улыбаясь. -Ладно… Кстати, а что тебе подарить на новый год? — М? Без разницы-Проговорил Чуя улыбаясь, при этом все глядя на своего друга -Я просто не знаю… Даже придумать нечего — Ты от сердца попробуй что-то подарить. -От сердца… А что если у меня его нет… -Сказал Дазай и вспомнил, как многие дорогие ему люди говорили, что сердца у того нет. — У каждого есть сердце, так что не выдумывай-Проговорил Чуя слегка вздохнув, сразу понимая что к чему. -А у меня нету, мне так отец сказал. По твоему он может врать? — Не знаю, мне говорили что у каждого есть сердце. Хмм… Ладно опустим эту тему… Под конец дня Осаму и Чуя распрощались, дальше дни у них шли как обычно и вот наступил долгожданный праздник- Новый год. Оба приготовили подарки и собирались встретиться в парке. Сидя в парке с подарком, Накахара просто улыбался, так как был рад этому дню, а в коробочке кстати были конфеты и плюшевый мишка, который был очень похож на Осаму.
22 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)