Si es contigo, mejor

Перевод
PG-13
Завершён
58
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
376 страниц, 93 212 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

73. Solo sexo

Настройки
Примечания:
Понедельник 09:07(Крис) Прихожу на площадку, глядя на сценарий того, что нам нужно снять. Знаю, что их три, потому что в моём расписании так написано, но не помню, какие именно. Вижу, что наедине с Джоаной только одна из них, и радуюсь этому, потому что сегодня нет настроения сниматься с ней. Поле укладки волос и нанесения макияжа иду в свою гримёрку и жду примерно двадцать минут, пока не приходит мой черёд. Сажусь на диван и мой телефон жужжит. //Переписка// Улыбаюсь. Ели бы я встретила Малену в другое время, она бы точно стала любовью всей моей жизни. Кто-то стучится в дверь, возвращая меня в реальность. Джоана: Хола. Не мешаю? Крис: -блокирую телефон и откладываю его на стол- Эээ нет. Почему ты должна мешать? Джоана: Не знаю -пожимает плечами- Хей. Всё хорошо? Я волновалась вчера. Крис: Да, всё хорошо. Джоана: Уверена? Крис: Да -она меня знает и понимает, что нет-. Джоана: Уверена, уверена? Крис: Как всегда. Не знаю. Много работы. Джоана: Да, ты права. Ладно, мне нужно идти снимать следующую сцену. Сделаю вид, что поверила в эту отмазку -она разворачивается и идёт к двери, но, перед тем, как выйти, снова смотрит на меня- Ты же знаешь, что всегда можешь мне рассказать? -киваю головой и она уходит-. 12:47(Джоана) Прерываем съёмки, чтобы пойти на обед и я вижу, что Крис не останавливается в столовой, а идёт прямо к выходу. Мне это кажется странным, потому что она обычно остаётся пообедать с нами, даже если уже закончила на сегодня, а только потом уходит. Иду следом за ней к двери, через которую она вышла. Выхожу из столовой, и мне не нравится то, что я вижу. Понимаю, что у неё есть девушка, и у меня тоже, но мне всё равно не нравится. Крис улыбается Малене, а та улыбается ей, и это напоминает, как она улыбалась мне. Она смотрит на неё так, как смотрела на меня два года назад. Они целуются, и я отвожу взгляд. В этот момент кто-то подходит ко мне. Инес: Ты же знаешь, что это ничем хорошим не закончится? Джоана: -поворачиваюсь к ней, чтобы видеть- Откуда ты знаешь? Инес: Любой дурак знает, что такое не заканчивается хорошо. Джоана: -вздыхаю и мы молча возвращаемся в столовую- Просто...-мы выбираем еду- Не знаю, что со мной не так, но я не могу от неё отказаться. Мы вдвоём не можем. Инес: -Идёт к свободному столу и садимся вдвоём- Но это касается не только вас двоих. Понимаешь? Я уже говорила с Крис. Мартина и Малена не заслуживают такого. Джоана: Я знаю, но...мы даже не поговорили об этом сначала. Из-за сцен вместе я опять начала испытывать к ней эмоции, которые показываю. А потом оказалось, что я не переставала любить её всё это время. Инес: А Мартина? Джоана: Я её люблю, но не так. Когда мы приехали, я тебе говорила, что люблю её, но сейчас я не знаю. Это не ощущается так. Могу думать только про -грустно смотрю на неё- Крис -тихо говорю, и на губах проскальзывает маленькая улыбка, которую она не может видеть-. Инес: А ты сказала Крис? Вы говорили про это? Джоана: Нет, не говорили. Может для Крис это просто секс. Она любит Малену. Инес: Думаю, вам нужно поговорить. Джоана: Не знаю, захочет ли она. Инес: Ты не узнаешь, пока не попробуешь -задумчиво киваю и мы продолжаем кушать-. 12:47 (Крис) Выхожу из студии после съёмок, потому что Малена пришла сюда и ищет меня. Вижу её издалека, она улыбается. И это одна из самых красивых улыбок, что я видела. Малена: -я подхожу к ней, и она кладёт руки на мою талию, чтобы обнять- Хола -целует мою ямочку на шее-. Крис: Хола -отклоняюсь назад, чтобы посмотреть на неё, всё ещё обнимая руками её шею, а потому целую- Ты не была обязана приходить. Малена: Нет, но я хотела -улыбаюсь, и она берёт меня за руку, уводя отсюда- Я заказала гамбургеры, так что скоро их привезут в твою квартиру. Крис: Нам надо торопиться? Малена: Нет, всего лишь немного пробежаться -и мы начинаем бежать, всё ещё держась за руки-. Добираемся до моей квартиры, и я понимаю, что мне стоит начать заниматься, потому что воздуха в лёгких нет совсем. Малена: -подходит ко мне, потому что я так и осталась стоять у двери, когда закрыла её- Что случилось, любимая? Хочешь искуственное дыхание? -она идёт ближе, провоцируя, и теперь у меня ещё меньше воздуха- Ммм? -улыбаюсь, и хочу поцеловать её, но доставщик звонит в дверь. Она улыбается и проходит мимо меня, чтобы открыть дверь-. Там стоит одетый в красное парень. Расплачиваемся, забираем нашу еду и идём на кухню, чтобы покушать. Вторник 13:02(Крис) Половина каста уже закончила снимать и пришли на обед в столовую. Остальные будут работать ещё полчаса. Лукас: Мы познакомились пару недель назад... Амира: И ты влип по уши, чувак. Вири: Да у него всё по лицу понятно, подруга -смотрю на него, и он краснеет. Так же, как обычно я. Смотрю на Инес, сидящую рядом и потерянную в своих мыслях. Крис: Слушай -тихо говорю, заставляя её повернуться ко мне, но она всё ещё где-то в своих мыслях- Всё хорошо? Инес: -вздыхает- Нет -она замолкает- у меня проблема с трубами в квартире и, из-за того что их чинят, я не могу переночевать дома. Думаю найти какой-нибудь отель неподалёку, чтобы не просыпаться завтра рано. Крис: Подруга, не тупи. Ты можешь остаться у меня -она смотрит на меня с облегчением-. Инес: Правда? -смеясь, киваю- А Малена? Не хочу вам мешать. Крис: Мы пока что не живём вместе. Инес: Но почти -киваю, потому что она права- Ладно, тогда не будет проблем, если переночую сегодня у тебя? Крис: Никаких. 21:42(Крис) Мы поужинали и теперь лежим на кровати, глядя нетфликс. Инес: Слушай -смотрю на неё и сажусь на кровати- Как у вас с Джоаной? Поговорили? Крис: -мотаю головой- Не знаю, что ей сказать, и хочет ли она говорить. Инес: А Малена? -грустно улыбаюсь-. Крис: Она пришла домой в воскресенье ночью, а ушла сегодня. Она супер милая, и подарила его, потому что мне было грустно -беру мишку рядом со мной, и показываю ей- Не знаю, что происходит, но чувствую себя очень виноватой, потому что она заставляет меня улыбаться, а я, блять, я изменяю ей. Инес: Почему ты не расстанешься с ней? Крис: Ты меня слушала? Инес: Да, Крис, но ты не можешь оставаться с ней только из благодарности. Крис: Но дело не в этом. Я люблю её, сильно, как очень долго никого не любила. Инес: А Джоану -замираю на пару секунд, думая- Ты её тоже любишь -киваю- Сильнее, чем Малену? -вздыхаю, и мне страшно признавать это, но я киваю- Тогда я знаю решение. Крис: Решение? Инес: Подруга, ты мне только что сказала, что Любишь Джоану сильнее, чем Малену. Тогда почему ты до сих пор с ней? -и в этот момент я всё понимаю- Тебе нужно поговорить с Джоаной. Крис: Не знаю. Что если для неё это только секс? Она всё ещё с Мартиной. Инес: Она может то же самое сказать про тебя.
58 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник