Макс Сандермен part 3
11 июня 2021 г., 03:36
Т/и и Макс смотрели фильм в его комнате, изредка прерываясь на поцелуи. Но была ещё одна вещь, отвлекающая их от экрана. Телефон девушки, буквально, разрывался от звонков и смс. Т/и интенсивно сбрасывала звонки пока ей не надоело и она не перевела телефон на беззвучный режим, откинув в сторону.
-Может объяснишь, кто тебе постоянно названивает?
-Алекс. Не переживай, больше лишних звуков не будет
-Прекрасно, а теперь вернись в первоначальное положение
Но несмотря на то, что Т/и снова оказалась в крепких объятиях Макса, его взгляд все равно был прикован к телефону, на дисплее которого все время мигала надпись "Алекс 🤝". Сандермена очень сильно раздражал этот момент, но он тщательно скрывал это от Т/и. Просто отвлекал её от её же вопросов, поцелуями. Но вот от Фиби ревность брата не скрылась.
-Ты чего? Выглядишь недовольнее, чем всегда
-Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
-А?
-Какова вероятность у какого-то хмыря, влюбиться в подругу?
-Я поняла! Ты про Алекса! А нет, не поняла.. В чем проблема?
-В его существовании
-Брось, он просто её друг
-Ну да. "Просто друзья"- всегда звонят по 100 раз.
-Не делай поспешных выводов, Макс. Т/и любит тебя- это факт. А вот насчёт Алекса я попробую узнать
На следующий день после разговора, Фиби решила поговорить с подругой.
Благо Т/ф сидела на ю
-Т/и, есть минутка?
-Конечно, что случилось?
-Не расскажешь мне про Алекса?
-Понравился? А как же Линк?
-Не совсем
-Чем больше ты говоришь, тем сильнее я тебе не понимаю
-Макс ревнует. Всё
Т/и хотела что-то ответить подруге, но увидев взгляд, направленный за спину- осеклась
-О чем шепчетесь?
-Да ни о чем. Кстати, мне пора
-Пока, Фибс
-С ней все в порядке?
-Почему ты сразу не сказал?
-Что? О чем?
-Про Алекса. О том, что ревнуешь
-Я вовсе не ревную
-Ты сейчас его взглядом прожжешь
-А он тебя
Да, Максу стоило немало усилий, чтобы отвести взгляд от предмета ненависти.
Но и смотреть в глаза Т/и он не хотела, пока она собственноручно не подняла его лицо.
-Неужели ты правда думаешь, что он мог бы составить тебе конкуренцию?
-Это не так? Девочкам нравятся такие как он
-Ну вот девочкам пусть и нравится Алекс, а мне нравится один парень из группы. Весёлый, красивый и иногда раздражающий- Макс Сандермен