Часть 8
5 декабря 2020 г., 14:27
хвххвв, не ждали? а я вернулся😋
Радуйтесь, дети мои😋💜💜💜(не против если я так буду вас называть? кстааа следующий фф будет потрясный(ну...я так думаю) во время моего отсутствия мне в голову ударила бомбезная идея, так что ожидайте😉)
Ты спокойно сидишь у себя в комнате, никого не трогаешь. Спокойно чиркаешь у себя в блокноте какие-то незамысловатые эскизы. Тут в твою комнату кто-то врывается. Ты начала медленно поднимаешь свой разъярённый взгляд и видишь Эдди.
Эдди- Т/и! Т/и!
-что?
Эдди- Нам нужно собираться!)
-А…да?
Эдди-Да)
Ну в итоге вы оделись.
Спустя 40 трудных минут(
Эдди- Я не удивлюсь если мы придём последние
-не преувеличивай)
Как только ты это сказала вы вышли из дома. Опять же...как хорошо что ваш дом был рядом со школой и вы дошли буквально за 3 минуты. Там уже все были.(
Авани - Вы что так долго?
Джош- А я не говорил? Она же мне с Эдди изменяет!))
Ты поняла что Джош опять прикалывается над вами(любя)
Ты быстро дала подзатыльник Джошу. (это было очень больно)
Джош-ауч..ну я ж пошутил)))
Эдди- Не смешно!
Джош- Ты так говоришь как будто это правда.
Ты опять замахнулась на Джоша.
Брайс- ТАК. Давайте вы потом свои семейные разборки решите.
Ну а дальше вы просто гуляли и узнавали о друг друге больше. Вам было комфортно друг с другом. Повторюсь. Такое чувство как будто вы знали друг друга всю жизнь. Но вас просто исключили из своей же памяти.
01:37(ого😳)
Вы даже не заметили как потемнело.
Тут Джейден решил первым посмотреть на время.
Джей-кхм.. Кмх..
Он сделал так что б на него все обратили внимание.
Джей- ребят.. Я как бы всё понимаю, но уже час ночи😳.
Брайс-да.. Я думаю пора закруглятся.
Авани-+
Джош- ну ладненько. Т/и, ты пойдёшь ко мне. Я уже устал терпеть твои измены с Эддисон!))
Опять Джош прикалывается.
-ну подумаешь мы 1 раз с ней поцеловались🙄
Джош-непонел. А вот этого я не знал😳
Эдди- Т/И! Не надо было это рассказывать!
Джош- Я требую объяснений.
-ну подумаешь. Эдди просто хотела научиться целоваться. Нууу.... И я ей решила помочь... (😹)
Брайс- АХАХХААЭЭАЖ
Эдди-не смешно!
Джош-вхвххвхв
Ты дала Джошу подзатыльник.
Джош-Женщина! Хватит меня бить!
Авани- бьёт значит любит.
Джош- так всё. Мы пойдём.
-стой
Ты по очереди обнялась со всеми ребятами. И потом вы сделали груповую обнимашку? (я не знаю как это назвать ну вообщем вы все вместе обнялись)
Джош взял тебя за руку и вы пошли до его дома. Его дом тоже находился не далеко. Так что дошли вы за минут 9.
После..вы зашли в дом... А там уже.. И в комнату Джоша..)