Часть 56
4 марта 2021 г., 08:29
? - медсестра.
нежный голосок отозвался за дверью. Но, предвышает ли это что-то хорошое?
-Да... Конечно) входите.
Дверь медленно и легонько открывается. в палату заходит довольно молодая девушка. видемо на пробной. Ах, да! забыла подметить у неё в руказ был поднос. видемо с едой.
? - вот ваш завтрак)
-Спасибо огромное!)
? - всегда пожалуйста..
Она вышла из комнаты... к счастью твои догадки только что были отвергнуты. Ну или же нет? Ведь ещё не вечер. и мы не знает что тебя ждёт. мы не управляем будующим и в любой момент может что-то произойти. прямо сейчас может всё взорваться атомной бомбой к примеру, да всё что угодно! мы этого не знаем. и так же мы не можем поменять прошлое. что было что оно и будет. мы не управляем будующим. но, мы можем как то на это повлеять. это только моя точка зрения, не знаю как у вас. вывод: не встречайтесь с однокласниками, учите английский и мы живём постоянно в опасении чего то ужасного..