Рядом с тобой

NC-17
Завершён
239
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 431 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 26 Отзывы 59 В сборник

10 часть

Настройки
Ойкава держал Мицуки за руку и быстрым шагом шел в сторону дома.Голова кипела. «Что за день? У меня ведь было предчувствие.»-думал парень. Идея с переездом уже не казалось такой бредовой,он ведь не может запереть Мицуки дома,это будет также неприятно для неё,как останься она с тем занудным очкариком. Заставлять её сидеть дома на привязи будет глупо,что же делать? -Ойкава,отпусти,мне больно.-Акане дернула руку и Тоору ослабил хватку,он даже не заметил как стиснул руку девушки. Она была значительно меньше самого брюнета,даже через пальто он мог оставить следы на её коже. -Прости.-коротко бросил брюнет. Он не мог ничего сказать ей. Чувствовал себя виноватым,внутри скреблась злость. Злость на самого себя. Чуть не потерял её,мало ли что Цукишима мог сделать. Он садист,да,манипулятор,но не настолько придурок,чтобы похищать девушку. *** -Мы переедем,Акане-чан.-у девушки чуть стакан из рук не упал. До дома они добрались давно,около часа сидели в тишине. Видимо собирали мысли воедино и успокаивались. Тоору боролся с чувством вины. Мицуки делала тоже самое. Почему-то ей было стыдно перед парнем. Он так старается для неё,а она, пренебрегая своей безопасностью и,следовательно,чувствами Ойкавы, пошла куда-то. Так и перцовый баллончик наотрез отказалась брать у него. Глупая. -Зачем? Я просто буду дома,тебе же очень нравится этот район,да и до работы недалеко,правда,всё хорошо,прости.-Мицуки села на колени к парню и взяла его лицо в свои ладошки. Ойкава положил свои руки чуть ниже бедер. Глаза девушки слезились от злости и вины. -Акане-чан,ничего страшного. Не позволю себе запирать тебя дома как птичку в клетке. Кенма подберет нам квартиру или может даже дом за городом. Работа не проблема,график свободный,многое можно делать удалённо. Я не прощу себя,если с моей любимой девушкой что-то случится. Прости,что задержался сегодня.-Мицуки поцеловала его. Нежно и не напористо. -Тоору-кун,мне неловко,ты так много делаешь для меня. Я хочу отплатить хоть чем-то. И мы официально вместе? -Ты такая глупая,Акане-чан!,-Тоору щелкнул её по лбу,-мы должны были быть вместе с самого начала и научись уже принимать мои чувства. И делаю я это не для тебя,а для нас. МОЯ КОРОЛЕВА,ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ НЕ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ ГРУСТИТЬ! Предлагаю позвонить кошакам и решить вопрос с переездом! Пара обнялась. Это начало чего-то нового. *** Что чувствует тот,кто наконец-то перестает ощущать себя самым худшим? Облегчение? Радость? А может страх? Может он теряется от неизвестных ранее ощущений? Так ли легко принять любовь после года абьюза? Так ли легко снова поверить? Зависит от человека,скорее всего. Мицуки Акане до отношений с блондином знала,что такое забота и любовь,ей было известно,что значит радость,гордость за себя и друзей,она была яркой и искренней в своих чувствах. Наверно именно поэтому сейчас она быстро приходила в прежнее состояние. Тем более рядом находился тот,кто всеми силам вытягивал её из трясины неприятных воспоминаний. *** В квартире. Кенма начал тихо говорить -Я не смог отговорить его от поездки.-Куроо усмехался. Кажется ухмылка никогда не слезала с лица этого парня. Бокуто ворвался в квартиру вместе со спокойно идущими позади Кенмой и Куроо. После недавнего разговора с парнями о переезде,они решили прямо сейчас заявиться в гости. Решили конечно Куроо и Бокуто,а Кенму прихватили за компанию. -Ничего страшного,я знаю,что Ойкава давно не проводил время с вами,да и я не против увидеть ваши лица,проходите в гостиную,я принесу что-то выпить.-Акане убежала на кухню,а четверо парней распределились в гостиной. Она была рада видеть друзей. Давно они не собирались шумной компанией,возможно алкоголь был бы сейчас даже не нужен,всем было комфортно говорить и без распития расслабляющих напитков. Но Мицуки решила взять две бутылочки вина,которые они с Ойкавой как-то купили про запаса. Девушка вернулась уже с бокалами. -Мицуки-чан! Как успехи с картинами? Я видел твою работу у нашего менеджера. Она говорила,что заказала у тебя её на день рождения дочери.-голос Катаро был как всегда звонким,иногда казалось,что возьми он тон выше,то обязательно сможет разбить голосом стакан. -Да,рисовала что-то,вот планирую выставку. Тоору фыркнул. Даже не сказала ему,ну ладно,обсудим это позже. Кенма не залипал в приставку как обычно,он слушал разговоры ребят и иногда даже вкидывал что-то в тему,изредка отвлекался на уведомления. В компании Мицуки он тоже чувствовал себя комфортно. -Ребят,тут квартиру нашли,недалеко от нас с Куроо,-Кенма покраснел. Ему ещё было неловко признавать их с Тетцуро отношения,-две комнаты,могу отправить. Посмотрите чуть позже. Двое молча кивнули. -Слушай,Мицуки-чан,а вы с Ойкавой-саном теперь вместе?-Бокуто уже захмелел. Казалось,такая глыба,а уносит от двух бокалов. -Да,теперь Акане-чан моя вся-вся-вся.-Ойкава обнял рядом сидящую девушку и не дал ей даже шанса ответить,за что получил смущенный тык в бок,-ой,Мицуки,ты становишься такой же жестокой как Ива-чан.,-жалобно простонал парень. *** Проводить вечера за бессмысленными разговорами,смеяться,быть раскованной и совершенно забыть о том,что эти люди не твои родственники,а друзья-очень здорово. Можно ли назвать такие моменты счастливыми? Думаю да.
Примечания:
239 Нравится 26 Отзывы 59 В сборник