От ненависти до любви

NC-21
В процессе
113
автор
Merelin_sten бета
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 31 156 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник

1 Глава.

Настройки
Я Вики Уокер, мне 23 года, живу в Нью-Йорке. Окончила университет на отлично. Известный дизайнер одежды, сейчас я еду на показ одежды своей подруги. Съезжаю на трассу в лес, за мной едет чёрный BMW. Я ускоряюсь, но этот хреновый упырь решил меня подрезать, и я улетаю в кювет. ~POV Вики~ Я почувствовала очень сильное жжение в районе лопаток и чуть ниже. Немного открыв глаза, я увидела перед собой темноволосую девушку с белыми крыльями. «Стоп! Что! Крылья? Не, ну нет... У меня уже глюки начались!» — Здравствуй Вики, Вы умерли и попали в школу ангелов и демонов. — Как умерла? Но... У меня на земле остался папа... — Вам придётся с этим смириться, милочка. Что у вас болит? — Очень сильно жжёт спину и голова немного. — Хорошо, значит скоро у тебя появятся крылья. — Это точно не сон? Может, сейчас я проснусь, и все будет хорошо? — Увы, это не сон. Тебя выбрал сам Сатана, повелитель Ада. - меня аж передернуло, когда врач это сказал. - Ты можешь идти. — Ааа... Куда идти то?? — А, ой, извини, сейчас за тобой придёт твоя соседка по комнате. В палату влетает демоница. В короткой юбке и топе, все выполнено в чёрном цвете. С такими же угольными волосами, и с ярким мейком. — Ну привет, я Мими - дочь Демона Мамона. — Привет, я Вики Уокер. — Уокер? Ещё одна что ли? Ладно, пойдём в комнату, я познакомлю тебя с моими друзьями. — Эм.. Ладно, потом расскажешь на счёт другой Уокер хорошо? — Да, пойдём уже, Вики. — Идём идём! Мы стали спускаться ниже, где-то через этажа 2 мы были уже в женском крыле. Мы вошли в нашу комнату, нас там уже ждали двое мальчиков. — ООО, какая красавица! Я Ади! - он подошёл и крепко меня обнял. — Я Сэми. - он тоже подошёл и приобнял меня. — Они геи, и уже давно встречаются. - оповестила меня Мими. — Я Вики. Так до конца ничего не поняла, что вообще произошло. Ади начал рассказывать, что да как происходит, и как я попала на небеса в эту школу. — То есть вы хотите сказать, что моей смерти хотел сам Сатана? - мне стало интересно зачем?! — Именно, Вики. Повелитель Ада ещё никогда не взывал людей на небеса, ты первая, а возможно и последняя. - сказала Мими. — Что конкретно должно со мной произойти, и чем я ему обязана? — За тобой завтра придут его помощники и доставят тебя в Ад. - Бляя... Я нихрена не понимаю.. — И что он со мной будет делать? — Ты будешь находиться под его защитой, никто тебя и пальцем тронуть не посмеет, ещё он вырастит тебе крылья. - процедил Сэми. — Хорошо, я поняла. Чем займёмся? — Сегодня тебе нужно отдыхать, но мы можем поиграть в «Я никогда не». — Хорошо, я первая. Я никогда не спала с учителем. Выпила Мими. — Я следующая, - сказала Мими, - я никогда не любила. Выпила только я. Мы играли где-то до ночи, а потом мальчики ушли в комнату, а мы легли спать. *** Утро следующего дня. Было где-то уже 9 часов утра, меня начали будить. Я нехотя открыла глаза, надо мной нависла демоница. — Вики, быстрее, тебе через час нужно быть на аудиенции с Сатаной. — И тебе доброе утро. Мими, прости, но у меня нет подходящей одежды для такого события. — Так, дорогая, дуй в душ, а я найду для тебя бомбический наряд. Я быстро побежала в душ, там стоял гель с ароматом клубники. Моя любимая ягода. Я замоталась в полотенце и вышла из ванной. Мими уже ждала меня с косметичкой и платьем. Оно было чёрное в пол, с вырезом до бедра. Мими сделала мне макияж, и сделала крупные локоны. — Мими, ты волшебница, спасибо тебе.. - заверещала я. — Да милая, ты теперь выглядишь очень сексуально, смотри, а то охомутаешь сына Сатаны. - засмеялась Мими. — Эм.. Кто это? - поинтересовалась я. — ООО. Его зовут Люцифер, мы дружим с ним с пеленок, сейчас мы мало общаемся, у него много дел, как и у меня. - Мими заметно погрустнела. — Мими, не расстраивайся. Я уверена, что вы будете общаться как раньше — Так, Вики, тебе уже пора, за тобой пришли. Я обняла подругу и пошла за свои спутником. Меня привели в огромный зал, там было много демонов, и были накрытые столы. Я огляделась. Здесь очень красиво! — Здравствуй, Вики Уокер. — Здравствуйте. - передо мной стоял самый настоящий дьявол с рогами. Мне стало как-то страшно. На нем был надет костюм из очень дорогой ткани. — Я Сатана, владыка Ада - он поцеловал мою тыльную сторону руки. Он приобнял меня за талию и повёл в кабинет. — Итак, Вики, ты умерла, с этим тебе придётся смириться. — Это я уже осознала. — Хорошо милая, сегодня у тебя появятся крылья, и ты сможешь посещать уроки и выполнять задания. — Я поняла вас. - мое чувство страха меня так я не отпускало. — Ты боишься меня? — Я..я. Эмм... — Вики, ты не должна меня бояться, я сделаю так, чтобы тебя никто не смел обижать. А если кто-то и осмелится, сразу говори мне или моему сыну. — Хорошо, спасибо большое. — Итак, ты готова к появлению крыльев? — Да... — Хорошо, но будет немного больно. Я кивнула. Сатана встал сзади меня и приложил свою ладонь к моим лопаткам. Меня пронзила боль, спина начала разрываться, я упала на колени. У меня начали расти крылья. Прошло несколько минут, они полностью выросли и раскрылись. — Крылья как у демона. Я подошла к зеркалу. У меня были чёрные крылья с небольшими рожками на концах. — Это очень красивые крылья, спасибо вам большое - я уже не побоялась и обняла его. Сатана обнял в ответ и повел меня снова в зал к гостям. Я подошла к столику с напитками. Начался танец, вышло несколько пар, и они закружились в танце. Меня кто-то резко хватает за руку и ведёт на танцпол. — Отпусти меня, нахал! — Да как ты смеешь так со мной говорить? Я сын Сатаны. Я не разрешал, чтобы мне так язвили. Его руки легли мне на талию, крепко сжимая её. Скорее всего останутся даже синяки. Мы продолжили наш разговор. — Я Виктория Уокер, и если надо, то я могу обратиться к Сатане за помощью! А ты - Люцифер, как я поняла. — Ты - мой подарок от отца. - я посмотрела на него с поднятой бровью. А он ухмыльнулся. — Чего? В смысле подарок? Но ведь он говорил, что будет меня оберегать. — Так, это ты узнаешь чуть позже, а сейчас, дай мне расслабиться и насладиться моментом. Его руки опустились на мои ягодицы, до сладостной боли сжав их. — Что ты делаешь? - прошипела я. — Ничего такого, просто развлекаюсь со своей собственностью.
Примечания:
113 Нравится 67 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)