Тьма
29 ноября 2021 г., 19:29
Я вижу повсюду чужие улыбки
Не знаю, поверить ли им
Ведь как только тебе кто-то нужен
«Друзья» превращаются в дым
Во взглядах обращённых в мне спину
Я чувствую оскорбление
Но лишь улыбаясь, в уголочке сижу
И о том, что жива, сожалею
Голоса в голове, что тащат во тьму
Уж точно со мною навеки
Чего ж я хочу? Сама не пойму
Может, верить хоть в одного человека?
Но нет здесь людей, восковые фигуры
И то их живей и реальней,
Их отражение в сотнях зеркал
Любых богов идеальней
Но боги черны, черны и их души
Не видели света ни разу они
Шагни лишь во тьму - она поглотит тебя
Но тьма так и манит - шагни...