Из всех людей
22 апреля 2022 г., 22:38
Из всех людей на белом свете
Тебя я ненавижу больше всех.
И вечером тайком насыпав яда в твою кружку,
Лежу в кровати ночью, надеясь на успех.
Но я же ставлю рядом бутерброд
С запиской «закуси вкусняшкой»
В малиновом варенье - антидот
И ты всегда съедал его до крошки
Из всех людей, лишь о тебе я беспокоюсь
Звоню и утром, днём, и в ночь
Надоедаю, может, слишком сильно
Но что поделать, я же твоя дочь.
Тебя боюсь я больше всех на свете,
И за тебя я все отдам.
Больные, верно, отношения эти
«Семья» с тобой мы только на словах
Ты говоришь, что все ради меня разрушишь
А я прошу, оставь меня в покое
Но ты не видишь как сам меня душишь
Сжав, словно в тисках, мое горло
Я так мечтаю, чтоб ты умер наконец
Но ты, паскуда, все никак не помираешь
Ты десять лет назад готов был лечь в могилу
Ну а теперь на нервах на моих играешь
Ты, блять, Бессмертный, может?
Скажи мне, в чем секрет!
Ведь правда, столько раз тебя травила
Но что-то яда чертова не вижу я эффект
Примечания:
Оно и закончено, и не закончено