Никто
16 ноября 2022 г., 13:50
Мы все «придумали» себе депрессию
Мы смотрим ролики про смерть
В гугл поиске - шкала депресии
А слушаем попсу и реп
Мы и правда потерянное поколение
Вот только кто же виноват?
Вы сами вырастили нас такими
И в этом мире нам никто не рад.
Смешно, но правда
Никто не хочет признавать
Что плохо это может кончиться
На крыше дома с сигаретами в руках
Или дома, в ванной, с лезвием
Или с петлей веревочной на шее
Никто нас не заметит, не спасет
Депрессия – фигня, вы просто дети
Но эти дети повзрослее взрослых
И знают они много умных слов
Слова те, так ужасны, но те дети
В них видят воплощенье своих снов
Так больно понимать, что просто дети
Так часто умирают ни про что
Никто им не помог, их просто не заметили
Не вспомнят больше их, они – никто