Полукровка

PG-13
В процессе
25
автор
туве юн бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Академия Азеркин

Настройки

Предисловие

В гуще дремучего темного леса, среди высоких деревьев, закрытая от людских глаз располагалась школа "Азеркин", в которой учились оборотни и вампиры. Постоянная вражда и соперничество было среди них: вампиры, будучи величественными и эстетичными, не принимали оборотней, считая их глупыми и недостойными обучения в школе такого масштаба. И впрямь, архитектура школы поражала: огромное здание, выполненное в готическом стиле, красивый сад с прекрасными деревьями, где находились и фруктовые, и хвойные деревья, и даже старый могучий дуб. Во дворе школы стояли два здания — общежития для оборотней и вампиров. Они были выполнены в классическом строгом стиле, в каждом общежитии было по четыре этажа — по два мальчикам и по два девочкам каждого факультета. Внутри же академия не уступала виду снаружи: красивый мраморный пол, белоснежные колонны, стены с фресками, на которых была изображена история двух кланов, и алого цвета потолок. Вампиры и оборотни учились вместе, академией управляли совместно два директора. Директор оборотней — Дмитрий Иванович, и Владимир Матвеевич — директор вампиров. Дмитрий и Владимир были давними друзьями, их объединяло желание примирить факультеты. Они хотели взаимопонимания и мира среди них, ведь их не так много вокруг людей — ученики академии отличаются от остального мира. Вскоре, возможно, так и будет, или же, может быть, появится некто, кто изменит жизни студентов в неожиданную сторону, в благоприятную или не особо.
25 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник