Пролог
27 ноября 2020 г., 14:34
Прошло несколько месяцев после трагичных событий для нашей семьи. Теперь остались только я, тётя Фрея и Ребекка, дядя Кол с Давиной. Некоторое время я жила в Новом Орлеане в окружении родных, они мне помогли пережить самые трудные моменты в моей жизни. Фрея пыталась развеселись, показывая шуточные заклинания. Кол возил меня по магазинам. Ведь ему хотелось сделать мне подарок по случаю нового учебного года в школе Сальваторе. Да, было решено продолжить моё обучение в школе для одаренных детей, потому что даже трибриду нужно общение со сверстниками. Уже тогда я начала замечать, что во время полнолуния я не превратилась в волка. Хоть, я и могу контролировать своё превращение в белую волчицу, но ей тоже хочется свободы. Так прошло 1,5 месяца и надо было возвращаться в школу.