Изуку тоже заслуживает счастья

G
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

2. Сейчас или никогда

Настройки
Не то, чтобы это была плохая идея…. Совсем нет… Это была ужасная идея! Просто отвратительное! Если Кацуки узнает, одними объяснениями и извинениями Изуку точно не отделается. И черт его побрал, ответить "Да" на приглашение Шото сходить в кафе тут рядом. С их первой встречи прошел месяц. Альфа приходил почти каждый день за букетом цветов. Сначала Изуку думал, что это для девушки Тодороки, его конечно же это расстроило, чуть-чуть может быть...Ну ладно, не чуть-чуть, а много. Но в один день Изуку все же задал интересующий его вопрос. "Тодороки-кун…." - набравшись смелости омега все же спросит его сегодня. Может это разобьет ему сердце, но так будет легче. "Просто Шото, если можно" - Альфа мило улыбнуться, это улыбка заставляет омегу таить прямо тут, в магазине. "Тодо...кхм… Шото-кун, скажите, а кому вы так часто покупаете букеты? Своей возлюбленной?"- сегодня Мидория собирает красивый букет из белых лилия. "Нет. Это для моей матери. Она сейчас в больнице" "Ой… простите, я не хотел, Шото-кун" "Ничего, все хорошо" - Альфа все же продолжает мило улыбаться. И в следующую их встречу, Изуку спросит как дела у его матери в больнице, и тогда он узнает все о жизни Шото-куна. О жестоком отце тиране, что построил огромную бизнес компанию по добыче полезных ископаемых, о разрушенной жизни его матери, принудительным замужеством за Старателем. А также о загубленном детстве Шото, об красивом ожоге на его лице, что оставила мама, и о многих других ужасных вещей, творящихся внутри знаменитой и богатой семьи Тодороки. Возможно, благодаря этому они так сблизились. Омега же рассказал о своей не простой жизни. О том как умерла мама совсем недавно, об "удачной" жизни с агрессивным альфой, и о свободе, о которой Изуку грезит все эти годы. "Изуку, а ты не хочешь сходить в кафе со мной?" - в один из таких приемов альфа решил пригласить омегу в кафе. И черт его побрал Изуку согласиться. Дождавшись окончания смены, они вместе с Тодороки отправились в кафе неподалеку. Это была обычная пятница, Кацуки как обычно ушел в бар со своими друзьями. В последнее время альфа часто стал где-то пропадать, но Изуку это совсем не волновало, меньше знаешь, крепче спишь и меньше получаешь за это. Через минут 5 они пришли в милое и уютное кафе. Народу было, конечно,очень много, но все же им удалось урвать небольшой столик в углу, где их не услышат. "Что будешь заказывать?" "Чай, на улице прохладно, а я немного замерз. Я возьму чай, и булочку с корицей."- раньше Изука часто ходил сюда в обеденный перерыв перекусить, но перестал лишь по той причине, что нужно было начать экономить. Кацуки решил сократить расходы крупной экономией. "Твое пальто довольно старое, почему же ты не приобретешь новое? Ты же мерзнешь, Изуку" "Мой альфа не хочет. Он говорит, эту зиму я так дохожу, так как мы экономим, а на следующую что нибудь купим уже.". От слова "Мой" Изуку бросает в дрожь. Нет, Кацуки совсем не его альфа, а Изуку не его омега. "Но ты ведь мерзнешь! Ты можешь застудиться и у тебя начнутся проблемы со здоровьем. Это очень важно для омеги, если вы планируете завести детей в дальнейшем." Детей? Изуки вдруг задумался. Кацуки никогда не желал его видеть в своей постели, да и не стоит у него на Изуку. О каком ребенке может идти в таком случае речь? Нет, конечно, Изуку хотел… но вот только не с Кацуки. "Шото-кун, не волнуйтесь. У нас с Кацуки не будет детей, никогда" "Я...если у тебя проблемы, я не знаю, прости" "Нет, нет, с моим здоровьем все в порядке, и у Кацуки тоже. Просто...мы не спим вместе. Он не хочет детей о меня" "Тогда почему вы все еще вместе? Я не понимаю. Ты не помечен, на тебе не присутствует его запах, однако он заставляет тебя жить с ним. Но при этом не испытывает к тебе ничего. Для чего весь этот спектакль?" "Я бы сам хотел узнать ответ, Шото-кун, но он ничего не говорит." Чашечка чая за милой беседок, все что нужно для счастья. Время летит незаметно в такой уютной обстановке. Омега и альфа болтаем обо всем на свете. Шото даже успел назначит следующую такую встречу в кафе с милой болтовней. И конечно Шото настоял, чтобы подвести Изуку до дома. Все же на улице уже было темно и опасно, особенно для такого милого омеги как Изуку, как подметил Шото. "Изуку, я все же настаиваю" "Я понял, понял, Шото-кун" В машине Шото тепло, даже слишком. И везде его приятный запах. Чем пахнет Шото? Мятой, которая успокаивала и придавала сил, и горький шоколад, который резко будоражил все внутри. Этот запах был повсюду, и он был прекрасен. "Может тебя проводить до квартиры?" "Не стоит, пост Бакуго увидит вас, мне не сдобровать." "Но Изуку…" "Прости, Шото-кун. До следующей встречи". Омега вышел из машины и пошел подниматься к квартире. Они жили в небольшой, но довольно уютной квартире. Как заметил омега, альфа все еще не уезжал И наблюдал за ним, он это почувствовал своим нутром. Ну что поделаешь. И вот дверь открывается и Изуку встречает подозрительная тишина. "Кацуки же должен быть уже дома." На часах уже 11 часов ночи. И эту тишину резко ломает скрип кровати в комнате Бакуго."Что?". Изука тихо идет к двери и прислушивается. От туда слышаться скрипты кровати...И стоны...стоны Бакуго и кого-то еще. Изуку страшно, страшно открыть эту чертову дверь. Но все же, он собирает в себе силы и тихо приоткрвает его. На кровати он видит Бакуго, а под ним красную макушку волос. Все внутри омеги сжимается и трескаеться. "Кацуки… еще….еще..глубже" Это был явно мужской голос омеги. Вся квартира провоняла этим запахом. Изуку тресет. Надо бежать, бежать куда подальше от всего этого. Не важно что будет потом. Важно сецчас собратья вещи и свалить куда подальше. Изуку идет в комнату, хватает черную сумку и кидает все в нее. Вещей не много, поэтому он справляется за 5 минут. С другой комнаты все еще слышны звуки стонов и скрипов кровати. Ему некуда идти, но уж лучше не оставаться здесь. Омега хватает сумку и уходит. Оставляя все эти годы позади. Закрывает за собой дверь и бежит. Бежит куда подальше, не видя перед собой ничего. Но вот его кое-кто видит и ловит на пол пути к побегу и провалу. "Изуку стой!" "Шото...кун? Почему вы все еще здесь?!" "Я боялся, что с тобой он что-то сделает. И похоже сделал". альфа показывет на сумку в руках омеги. "Там ведь твои вещи, да? Что случилось?" "Кацуки там...с… другим… омегой … в кровати" "Это..тебя так ранило?" "Да! Я потерял столько лет! Чтобы в один момент просто он все разбил? Зачем тогда я был нужен тут?! У меня могла быть уже давно другая жизнь! Любимый альфа, своя семья! А я убил чертовы годы на него!". Омега ревет. Нет, ему плевать на то, что Кацуки трахает кого-то, ему просто обидно за свое потраченное и упущеное время, которое никто уже не вернет. "Изуку…" . Альфа обнимает его. Впервые кто-то обнимает омегу. В руках альфы тепло и спокойно. Изуку прижимается к Шото. "Ты поедешь ко мне, сейчас же. Там мы и обсудим дальнейший план действий". И омега совсем не против. Это намного лучше, чем оставаться в квартире, где за стенкой трахаються два предателя. В машине все так же тепло. И теперь Изуку идет на встречу своей новой счастливой жизни. С такими мыслями он засыпает, и его уже больше ничего не волнует.
Примечания:
76 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)