Эта чёртова капуста!

R
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 610 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник

Очередные неприятности в деревне

Настройки
Нэчжа убежал к берегу море. Он устал от постоянных насмешек со стороны жителей деревни, а ещё от постоянного сидения в четырёх стенах его дома. На самом деле была ещё одна причина для его побега. -Матушка, прости меня... Шептал себе под нос наш юный герой, вспоминая, что произошло сегодня днём. *Несколько часов назад* Нэчжа как обычно лежал на заборе и рассматривал город. -Часы тянутся лениво... Я устал и мне тоскливо... Шептал себе под нос наш герой, продолжая любоваться видами. Вдруг из неоткуда мальчик услышал голос. -Нэчжа, давай поиграем? Это была Мама Нэчжи. Нэчжа радостный спрыгнул со стены и обнял свою маму, затем отстранится и сказал: -Да, мама! Нэчжа достал мяч и пнул его матери. Они играли так минут двадцать, пока мама не вымоталась из сил и не смогла отбить удар. -Мама!... Воскликнул мальчик и побежал к своей маме. -Всё в порядке, дорогой... Мамочка в порядке... Ответила Госпожа из дома (я не помню фамилию) и потеряла сознание. -Мама! Нэчжа начал звать свою маму, но та не просыпалась. Госпожу унесли в её покои, а Нэчжу оставили под присмотром двух охранников. Он заперся в своём домике и начал плакать, тихо плакать, так, чтобы никто не услышал и не понял. Когда наш герой более менее успокоился он решил сходить в город или лес, чтобы найти или нарвать букет цветов, который он сможет подарить маме. Обманув стражников умелыми махинациями он пошёл в город. Прогуливаясь по городу и вселяя страх в души горожан он продолжил искать цветочки. -Монстр!... -Ч-чудовище! -Спасайтесь кто может! Восклицали горожане и разбегались в разные стороны, но Нэчже было всё равно. -Демоническое отродье!!! Воскликнул кто-то и Нэчжа сжали кулаки. Больше всего наш герой ненавидел когда его называли демоном. В него прилетел камень и ещё один, и ещё, также ото всюду были слышны голоса, которые кричали о том, что Нэчжа ребёнок дьявола ещё, что от него нужно избавиться и другие проклятия. Нэчжа был пареньком сильным духом, но такое унижение и ненависть он не смог выдержать. Поэтому улыбнулся, бросил камни обратно отправителям, но намеренно не в кого не попал и убежал на берег моря, чтобы подумать и отдохнуть от надоедливых лиц... Нэчжа просидел несколько часов на этом пляже и вдруг из моря вышел странный человек, он был одет в белые одежды и лицо его были прикрыто капюшоном. Нэчжа вскочил на ноги и быстро вытерев слёзы спросил: -Кто ты такой?!! Тон Нэчжи был немного резок и голос чуть охрип от плача. Он начал внимательно рассматривать незнакомца, но единственной его отличительной чертой было то, что он был одет в белое ханьфу и его голову прикрывал капюшон. -Я... Но незнакомца перебила какая-то странная лужа, которая вылезла из воды. Этот незнакомец достал какое-то оружие и заморозил эту лужу. -Будь осторожен... Это водяной тролль... Прошептал человек в белых одеждах. -Мне всё равно! Кто ты?! Назовись! Начал кричать наш юный герой. К сожалению этот незнакомец сильнее разозлил Нэчжу и тот решил выпустить пар... -На кой чёрт ты это сделал?! Думаешь заморозил какую-то лужицу и! И! И... Нэчжа знал, что ещё сказать в адрес этого странного выскочки, он кинул песок в его сторону и убежал прочь. Аобин, который был этим самым незнакомцем не понял, чем разозлил это дитя. Но поскольку Аобин был очень сочувствующим и ранимым драконом после недолгого разговора с "лужецей" он пошёл в сторону, в которую побежал ребёнок. Нэчжа спрятался в лесу. Он играл с листьями, стараясь таким способом хоть как-то себя успокоить. Вдруг в сознание нашего юного героя всплыл образ того самого незнакомца. Нэчжа сжал листья в руках и откинул в сторону. -Эта чёртова капуста!!! Воскликнул Нэчжа и нахмурив брови начал бить дерево, чтобы выпустить пар. Почему именно капуста? Потому что из-за светлого ханьфу незнакомца Нэчжа сравнил его с тем, что он но сегодня на завтрак... Это была варёная капуста. В это время Ао Бин как раз подошёл к мальчику и начал внимательно на него смотреть, спрятавшись за деревом. Но Нэчжа заметил, что на него кто-то смотрит и прекратил бить дерево. Он поднял палку с земли и пару раз ей взмахнув крикнул: -Кто это?! Покажись!! Нэчжа сильно нахмурился и принял боевую стойку. Ао Бин вышел из-за дерева, а затем кивнул в знак приветствия и улыбнулся. -Я хотел узнать о том, почему ты убежал.. Я тебя чем-то обидел?... -Что? Хах! Ничем ты меня не обидел! Я не убежал, а ушёл, потому что захотел! Начал восклицать Нэчжа и быстро стерев слёзы начал ухмыляться. Он направил палку в сторону незнакомца и спросил: -Кто ты такой? Я тебя здесь раньше не видел... От куда ты? -Я...
103 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)