Любовь – это...

NC-17
Завершён
1290
1
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
230 страниц, 86 142 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1290 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник

Ты и правда вырос, Наруто... (Наруто Узумаки\Ты)

Настройки
      — Пошли вы! Я стану новым Хокаге и вы все признаете меня! — рявкнул разозлённый блондин и побежал к выходу из класса, но внезапно дверь раскрылась и он врубился в свою одноклассницу, которая как и он от лобового столкновения отлетела в обратную сторону. Т\И потёрла ушибленный лоб и встретилась с синими глазами блондина, который оглянувшись уставился на ржуший класс и тут же вновь нахмурился подорвавшись с места крикнув:       — С дороги, не видишь, будущий Хокаге идёт! — девочка непонимающе опустила брови и поднялась на ноги зайдя в класс с вопросом:       — Что это было? — все махнули рукой и Киба проговорил:       — В Каге он захотел, а сам то ничегошеньки не может! Потеха одним словом!       Девочка нахмурилась и пошагала из класса найдя Наруто на качели рядом с академией. Услышав шаги Узумаки поднял хмурый взгляд и тут же его опустил пробурчав:       — Чего тебе, Т\И, пришла поиздеваться? — она прошла мимо него и села на другой конец качели взявшись за канат привязанный к ветке дерева.       — А нужно издеваться? Могу и поиздеваться, только не охота. — Наруто опять что-то пробубнил и та убрала руки за голову откинувшись на спину Наруто как на опору.       — Эй, не наглей!       — Дружить будем? — игнорируя возмущение парня спросила она и перетянула ему руку ожидая его ответа. — Я очень богатая, и могу оплачивать твои обеды!       — Хорошо я согласен! — тут же оживился блондин и резко оглянулся протянув руку. — Я люблю рамен, и ты сама это предложила!       — Легче чем воробья поймать. — выдохнула она и улыбнулась взявшись за протянутую руку. — Допустим, я очень рада.       — А я то как рад! — та моргнула глазами и резко засмеялась мотнув головой, и зачем ей это было нужно? Просто захотелось.

***

      — Т\И-сан! Т\И мать твою! — крикнул кто-то и громко ударил руками по столу на котором вышеупомянутая спала. Подорвавшись она ещё с закрытыми глазами схватилась за рядом лежащий кунай и метнула его невесть куда крикнув:       — Кто посмел меня разбудить?! Глаза вырву к чёрту! — протерев глаза она посмотрела на Шикамару, который держал кунай меж пальцев напротив своего лица, тут же он махнул рукой и воткнул оружие в рабочий стол рядом с женской рукой спросив:       — Ты заполнила бумаги Хокаге, он ждёт отчёты о недавно принесённой информации от Саске! — та откинулась на стул и прорычала:       — Какого ляда это делаю я? Ты его правая рука!       — Но ты по сути секретарша, так что бумаги – это твоя работа! — парировал Нара и внезапно сморщил моську зевнув закрыв рот кулаком, увидев это девушка и сама скривилась и зевнула вновь метнув кунай с непонятным жевание:       — Не зевай ублюдок! — и вновь он поймал оружие вернув его в тоже отверстие где он и был несколько секунд назад. Отмахнувшись Нара отошёл и подойдя к двери напомнил:       — В общем, Хокаге ждёт, не заставляй его ждать, уснёт ведь! — от упоминание сна Шикамару вновь зевнул и куноичи немедленно повторила его лицо злобно кивнув кунай.       — Пошел прочь! — Нара выбежал и кунай попал в дверь, а девушка упала на кресло размяв челюсть. — Чуть пасть не порвала. Отчёт... А куда я его закинула?       Она перерыла документы на столе и найдя нужные записи скреплённые зажимом кивнула, вроде оно, но секретарша из неё всегда была плохая. Выйдя из кабинета куноичи прошла буквально пару дверей и уже стояла перед кабинетом Седьмого. Постучавшись она не услышала разрешения и приоткрыла дверь, увидев Наруто спящего на диванчике.       — Всё-таки не успела. Уснул. — прошептала она и прошла в кабинет тихо на цыпочках чтобы не стучать каблуками. Положив листы девушка хотела уже пошагать к двери, но остановилась и подошла к Хокаге. Одну руку он положил под голову, а другая лежала на животе, под глазами Наруто залегли тени, а открытый лоб хмурился даже во сне от волнения. Всегда было обидно: сначала Сакура, потом Хината, но никак не она, Т\И лишь друг, как Саске, как Конохамару. Обидно, а ведь она была с ним дольше чем Хината, даже чем эта истеричка Сакура.       — Бесишь меня! — выплюнула куноичи в умиротворённое, сонное личико Наруто и нежно приложила руку к его щеке погладив пальцем полосочку лисьих усов. Т\И как и многие знала о хвостатом живущем в Узумаки и тихо попросила: — Курама-сама, не говорите Наруто ничего...       — Что не говорить? — куноичи продрогла как кошка и оглянулась выставив руки перед собой будто показывая, что ничего не делала. Девушка увидела на подоконнике Боруто, который глянул на отца, а потом на неё ухмыльнувшись. Куноичи побелела уже подумав, что малец слишком много видел и понял то чего не стоило понимать своим крошечным мозгом, и то, что теперь его придётся убить, но парень спрыгнул на пол и убрав руки за голову проговорил:       — Т\И-сан, вы прям как Химавари! Такие нежности не заставят отца проснуться даттебаса. — он встал рядом с подлокотником на которое были закинуты ноги Седьмого и резко подпрыгнул с криком:       — Батя! Просыпайся! — Т\И увидела как Наруто открыл глаза и тут же сложился пополам из-за приземлившегося на него Боруто.       — Мелочь, ты что ж творишь! — прорычал Наруто и схватил сына за горло второй рукой натирая ему голову, девушка всё время молчащая раскрыла рот и кашлянула заставив Хокаге оглянуться и обратить на неё наконец внимание. — Т\И-чан, и давно ты тут даттебаё?       — Нет. Доклад на столе, приступай к работе. — холодно, почти брезгливо бросила Т\И и грациозно вышла из кабинета. Парни одновременно зажмурившись от мощи громко захлопнутой двери. Боруто вздрогнул как от холода и сказал:       — Какая жуткая женщина, может она не разбудить тебя пыталась, а задушить? Или сожрать? — Наруто посмотрел на сына и резко ударил его ногой по заднице отпихнув на несколько шагов. — За что батя?       — За то что опять заявился сюда как к себе домой! Что тебе нужно? — Боруто начал что-то объяснять, но Наруто слушал его краем уха смотря на дверь с треснутым косяком. Т\И так часто хлопает дверью, что неизвестно как ещё штукатурка с потолка не сыпется. Она всегда была очень ревнивой, только став старше Наруто понял, что он ей нравился и эти тумаки, крики и хлопанье дверью не отвращение как у Сакуры-чан, а ревность, или злость когда он пропускал очередной намёк мимо ушей. Она ревновала ко всему, даже ко времени тренировок, и неожиданно нежно улыбалась слушая его бесконечные разговоры за очередной тарелкой рамена. Все эмоции были на её лице, в её интонации голосе и жестах. Т\И так легко прочитать, но проблема в том, что Наруто никогда не любил читать и обучаться.       — Как же бесит! — в очередной раз проговорила Т\И и закрыла дверь, эта фраза звучит в её речи даже чаще чем "доброе утро", а иногда и заменяло его. Хокаге целыми днями сидит в кабинете, но возвращается в дом к семье, а она – лохушка до сих пор возвращаешься в пустую однушку, а иногда и не возвращается вообще, заваливаясь на диван в своём кабинете секретаря. Так же она поступила и сейчас. Не охота переться под ночь в пустую квартиру, девушка там лишь спит, а кровать есть и здесь. Т\И всегда думала: дом- это там где можно спать. Упав на кожаный диван она укрылась пледом и закрыла глаза проговорив:       — Чтоб тебя кошмары замучили, милый мой. — и мило улыбнулась чувствуя как сон потихоньку её затягивает. Она часто желала таких "сладких" снов Наруто, но именно тогда, когда та это делала, Хокаге приходил бодренький и свежий как майская роза. Аж противно смотреть на это до омерзения красивое лицо с ужасной причёской. Ей приснился великолепный сон, но она не знала, что это не сон...       Наруто закончил с докладом убедившись, что в Конохагакуре всё чики-пуки и наконец-то глянул в окно. Чёртов Боруто, если бы не он, Наруто бы закончил засветло, а сейчас солнце уж закатилось за горы. Поднявшись, Седьмой размялся от долгого сидения за столом и пошёл к выходу выключив свет, пошагав по коридорам он остановился рядом с дверью в кабинет Т\И приложив ухо, похоже она всё ещё там, он почему-то догадался об этом.       — Не заглянешь? — спросил Курама и Наруто пожал плечами, сомневаясь, а стоит ли. Т\И неприятно его видеть, а Наруто тяжело признавать, что он имея жену и детей до сих пор не остыл к своей подруге. Или возможно, только недавно и загорелся, он пока не совсем понял, когда она перестала быть просто другом. Возможно только недавно Наруто осознал, кто всегда был рядом и кто с самого начала его любил.       — Она наверняка уже ушла. — прошептал Наруто стараясь уверить в этом себя приоткрывая дверь с какого-то хрена воткнутым в неё кунаем. Однако Т\И была на месте, точнее она дрыхла на узком диване положив руки под щёку. Наруто подошёл ближе, он заметил, что она изменилась, но во сне Т\И напоминает ему ту маленькую девочку спящую у него на коленях, во сне она не хмурила бровки и не кривила губы в оскале. Перевернувшись на спину Т\И выдохнула через приоткрытые губы заставив Наруто покраснеть, его рука полностью в бинтах легла на мягкую щеку и синие глаза прикрылись став куда темнее и мутнее от неожиданного всплеска чувств. Коленом он упёрся в кожаную поверхность дивана и наклонился остановившись в сантиметре от тёплых губ ощущая тёплое дыхание. Спустив руку на шею, Хокаге положил вторую ладонь под затылок зарывшись в шелковистых волосах и приподнял женскую голову почувствовав тепло чужих губ. Синие глаза закрылись от неожиданного блаженства, чувство, будто душа только этого и ждала, долгожданного контакта. Чужой язык прошёлся по женским губам и тут же проник внутрь сплетаясь с чужим. Т\И почувствовала жар через сон и зажмурилась, на лбу выступила испарина, а по виску прокатилась капля пота. Подняв руку девушка вцепилась в белый плащ Хокаге и приоткрыла глаза громко вздохнув из-за того, что от неё резко отстранились.       — Наруто... — тихо и жалобно позвала она и вновь её губы слились с чужими обветренными губами в поцелуе, теперь она отвечала, чувствуя, как сжимают волосы на затылке и нежно поглаживают щеку. Наруто стало больно от того как жалобно она его позвала, это точно доказывало, что Т/И скрывается за маской злой и раздражительной женщины чтобы не показывать свою ранимую и давно ущемлённую сторону, давно одинокую и не понятую любимым сторону, это Наруто обрёк Т/И на одиночество. Куноичи обняла Хокаге заставив его почти завалиться на неё и Наруто поддался, их ноги переплетались, тела были плотно прижаты друг к другу и их разделял лишь слой одежды. Т/И отвечала на поцелуй и от звуков тяжёлого дыхания и почти болезненных вздохов Наруто, который зажмуривался стоило ей двинуть тазом и задеть его пах у Т/И у самой тянуло в низу живота, такого не было ни с одним мужчиной и точно не будет. Ей безусловно нравится этот сон.       — Т\И-чан. — прошептал Наруто прижавшись лбом ко лбу. Девушка пытаясь отдышаться закрыла глаза и решила, что пора просыпаться. Сон, даже такой хороший, рано или поздно закончится. Послышался хруст и тут же с края рта куноичи потекла кровь, она тихо заскулила потрогав языком прокушеную губу и открыла глаза до сих пор видя Седьмого, который втягивал запах её волос лёжа на ней сверху.       — Так ты не!... — Наруто приоткрыл глаза и тут же отхватил по лицу звонкой пощечины отлетев и протатившись кубарем до середины кабинета. Даже герой войны не мог такого ожидать, поднявшись на одно колено Наруто приложил руку к лицу, девушка никогда не поднимала на него руку, это впервые. Т\И села спустив на пол ноги и прикоснулась к губам немного размазывая по ним кровь, значит это был не сон, он правда только что поцеловал... Нет, правильнее: изменил жене. Ещё бы чу-чуть и они бы перешли чёрту не возврата, всё близилось к этому.       — Т\И-чан, я могу всё объяснить даттебаё! — подорвавшись замахал рукой Наруто смотря на её задумчивый вид. Узумаки знал, что стоит хотя бы попробовать оправдаться хотя по сути, он сам не понял, что им правило. Как наваждение. Он бы и дальше махал рукой, если бы не снова отстраненый голос:       — Возвращайся домой, к жене и детям. Нечего тебе дурью страдать, пошалил, пора и честь знать. — девушка вновь закинула ноги на диван и накрыла их пледом. Опять она прячется от него, Наруто боязливо подбежал к девушке, он не хотел терять её.       — Извини, я не специально, я не хотел издеваться над твоими чувствами!...       — Я сказала! — Т\И резко схватилась за ворот оранжевой куртки и наклонила Седьмого к себе заглянув в его глаза. Наруто расширил глаза не увидев в глазах напротив ничего: ни ярости или грусти, ни отвращения, они были мутными, будто стеклянными. Девушка закончила фразу сквозь зубы: — Нет у меня к тебе чувств уже давным давно, не льсти себе, свали с глаз долой!       Мелкая куноичи оттолкнула Хокаге от себя и завернулась в плед повернувшись к нему спиной. Она лжёт, Наруто чувствует её боль готовую вырваться в любой момент, Т/И пыталась спрятать эмоции от эмпата, но без шансов. Кому не скажи – не поверят, что Седьмой, мог выглядеть таким потеряным и жалким из-за секретарши. Наруто опустил глаза и сжав кулаки развернулся пошагав к двери тихо захлопнув её с другой стороны.       — Делаешь то что должен, а не то что хочешь, ты и правда вырос Наруто. — проговорил Курама чуть приподняв морду и тут же опустив её на лапы прикрыв одним из хвостов. Жалко ему хозяина, но что он может сделать? К тому же, он обещал Т\И молчать. Эти недомолвки и маски людей лишь разочаровывали демона, предыдущие два джунчуурики были счастливы несмотря на свою нелёгкую жизнь, а Наруто что? А Наруто поздно понял, что добиваясь своей цели потерял то без чего сейчас не может – Т/И, его маленькую, добрую, любящую Т/И. Это он обрёк их на одиночество и теперь расплачивается за это сполна.
1290 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник
Отзывы (5)