Любовь – это...

NC-17
Завершён
1289
1
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
230 страниц, 86 142 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1289 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник

Обманщица... (Сакура Харуно\Ты)

Настройки
Примечания:
      У Сакуры было немного настоящих подруг, она со всеми поссорилась из-за Саске, каждая стала её соперницей, между ними не могло быть дружбы. У Т/И была только Сакура. Харуно не видела в подруге соперницу и не отталкивала её от себя как всех остальных, считая Ино, благодаря которой они вдвоём и познакомились. Сакура любила Т/И, она её единственная опора, плечо в которое можно уткнуться и пореветь, не боясь осуждения, Т/И её маленький мирок в который она может вернуться, зная, что её всегда примут. Но, это не то, сама Т/И испытывала далеко другие чувства к Сакуре. Далеко от дружбы, ближе к платонической любви, которая росла как и длина волос Сакуры. Эти мягкие, нежно-розовые волосы, Т/И любила их касаться как-бы невзначай, пропускать сквозь пальцы, во время объятий утыкаться в них носом, вдыхая сладкий аромат. Почему это достанется не ей, а какому-то Саске?       Т/И ничего не предпринимала после экзамена на чунина. Она хотела бы сразиться с Однохвостым чтобы тот не пытался убить людей, а главное Сакуру, но Наруто приказал убегать и Т/И, схватив девушку на руки, побежала прочь. Она ничего не сможет сделать, а вот Наруто классный паренёк, Т/И верит, что он справится, а она должна сделать всё, что могла в данной ситуации: спасти Сакуру.       — Т/И... — остановившись на ветке дерева, девушка уставилась в лицо Харуно, которая вспомнив, как песок прижимал её к стволу дерева, ломая кости и давя внутренности, внезапно зарыдала. Обняв хрупкое, стройное тело девушки, Т/И улыбнулась и кивнула нашёптывая ей на ухо:       — Всё хорошо, ты в безопасности, я...       — Как Саске? Он в порядке? — от этого вопроса будто пыльным мешком ударили по голове. Будто грязной водой окатили. Зажмурившись, Т/И нахмурила брови и уткнулась дрожащей девушке в шею всё ещё чувствуя её маленькое, аккуратное тельце, которое дрожит от страха. Почему такое хрупкое, изящное тело достанется Саске, а не ей?       Т/И росла, они вместе тренировались как и в детстве. Но раньше Т/И могла уронить Сакуру на лопатки даже не прикладывая особых усилий, а сейчас страшно к ней подойти. Ученица Цунаде-сама, с прекрасным контролем чакры, Т/И смотрела на свою подругу совсем другими глазами. Отшатнувшись и положив руку на живот девушка прикусила губу, тело горит, а в низу живота тянет жутко, почти больно.       — Т/И-чан! — подняв голову и посмотрев в лицо улыбающейся Сакуры, девушка отскочила и использовала технику замещения, оказавшись на дереве наблюдая за Сакурой, которая увидев бревно вместо подруги, непонимающе оглядывалась. Нужно уйти, она не хотела чтобы Харуно видела её в таком состоянии или того хуже усугубила его. Сакура отличный ирьёнин, но эту болезнь и ей не вылечить. Болезнь под названием "любовь". Однако, Сакура видимо и не собиралась лечить подругу, она решила её добить, раз и навсегда, по другому Т/И не может понять предложение Сакуры...       — Если ты не занята, пойдём в баню. Отдохнём от тренировок, это то что нужно!       Ну конечно. Глупая, совсем не понимает, у Т/И ноги подкашиваются когда Сакура в одежде, что случится после бани где они будут голыми? И кто от этого сильнее пострадает, Т/И или всё таки Харуно Сакура? Непонятно, но во избежание проблем Т/И сидела, положив руки на камни, смотря на выход из бани, а Сакура сидела в другой половине горячего источника.       — Т/И-чан, ну ты чего? Я обидела тебя чем-то или что-то случилось? — раздался вопрос и вода зашумела из-за того что Сакура подплывала к Т/И. Охота была крикнуть на девушку чтобы не докапывалась с вопросами и уж тем более не приближалась, но Т/И молчала, чувствуя как Сакура положила горячие, маленькие ладони на напряжённые плечи и наверняка мягко улыбается. Будто говорит: "Не переживай, расскажи мне всё, мы ведь не чужие люди", но легко станем ими если ты поймёшь всё Сакура, в уме проговорила Т/И и вздохнула пробубнив:       — Ничего не случилось, просто устала. — но Сакура чувствует, что это не правда. Отступив девушка невесело улыбнулась и проговорила:       — Ладно, расскажешь мне всё потом, — Т/И закрыла глаза и сомкнула губы в бледную полоску. — Я волнуюсь Т/И, правда. Саске так же говорил, что всё в порядке, но он ушёл из деревни, я переживаю, что могу потерять и тебя...       Оглянувшись, Т/И увидела лицо Сакуры, совсем рядом, она сидела на камнях убрав ноги под себя и была красная, не только из-за жара источников, похоже она смутилась. Издевается, по другому и не скажешь. Оттолкнувшись от камней Т/И остановилась рядом с Сакурой заглядывая ей в глаза, но та не отстранилась, видимо была настроена серьёзно.       — Я не Саске. — внезапно произнесла Т/И таким тоном, будто объясняла что-то маленькому ребёнку, в голосе было терпение и жалость за разрушенные мечты этого самого ребёнка. Но Сакура и в детстве была умной девочкой, она всё это понимает.       — Я знаю, я и не прошу быть им. Будь собой, Т/И. Заставь меня забыть о нём, — быть заменой? А если действительно удастся выбить этого Саске из головы Сакуры, заполонить её мысли чем-нибудь другим, собой например. Стоит попытаться, это поможет им обеим. Вытащив руки из воды, Т/И взяла лицо Сакуры в ладони и та закрыла глаза в ожидании, Т/И мотнула головой убирая влажные розовые пряди и прошептала:       — Не закрывай глаза, смотри на меня и не думай ни о ком другом. — Сакура дёрнулась, но всё равно подчинилась и тут же ощутила губы на своих губах. Девушки смотрели друг другу в глаза не отрываясь хотя ресницы Сакуры и подрагивали. Языки сплелись, а руки неуверенно обняли тело Т/И, которая всё ещё держала лицо девушки в ладонях. Вскоре Т/И поняла, что девушка хочет закрыть глаза не из-за смущения или отвращения, глухой стон говорил обо всём, ей приятно. Сев и кинув полотенце на камни Т/И прижала туда спину Сакуры даже не разрывая поцелуй, отстранившись Т/И почувствовала как руки девушку метнулись и легли на её спину впиваясь ногтями, наклонившись к лицу подруги, Т/И подняла её подбородок пальцем и прикоснулась к мягкой коже на шее. Сакура заботится о своей коже, она всегда именно такой её себе и представляла, бархатистой, сладкой на столько, что охота откусить кусочек. Руки коснулись часто вздымающейся груди и плоского живота, Сакура вздрогнула тихо вскрикнув, конечно, её никто и никогда так не касался, даже её любимый Саске, который не давал ей ничего кроме боли и слёз. Ладони раздвинули ноги касаясь бёдер под водой, это немного не то ощущение, но Сакура всё равно вздрогнула застонав и глубже впиваясь в спину Т/И, царапаясь. Коснувшись женского начала Т/И ввела один палец и Сакура откинула голову, её руки оставили по четыре царапины от самых лопаток до поясницы на спине Т/И и упали в воду. Введя второй палец девушка подождала перед тем как двигать ими, она наклонилась к Сакуре поцеловав её запуская язык в рот, девушка постанывая ответила на её поцелуй, обхватила лицо ладонями, шевеля бёдрами, испытывая новые ощущения.       — Готова? — спросила Т/И и когда Сакура судорожно кивнула двинула пальцами большим пальцем массируя комок нервов. Это не настоящий секс, но и от собственных пальце отличается, Сакуру била дрожь и она прикусывала губы, свои, а во время поцелуев губы Т/И, которая сама постанывала получая эстетическое удовольствие смотря на такую Сакуру. Такую открытую и полностью поглощённую ею. Приближаясь к развязке девушка обняла Т/И стараясь поглубже насадиться той на пальцы и вскрикнула замерев на секунду после вздрагивая с протяжным стоном.       — Сакура, ты как?       — Отлично... Ах, Саске... — Т/И отшатнулась расширив глаза, а Сакура закрыла рот ладонью испуганно смотря на девушку. Сжав кулак Т/И ударила воду и злобно зарычал поднялась на ноги уходя, Сакура, вытирая внезапно выступившие слёзы с лица, поднялась, хотя ноги подгибались, её штормило. — Т/И! Постой, прости!...       Услышав вскрик Т/И оглянулась увидев Сакуру на полу бани, она медленно поднималась, её плечи тряслись. Подойдя, Т/И присела и хотела помочь девушке подняться, но та схватила её за запястье руки и всё извинялась, плача при этом, ей было жаль за то что она сказала, за то что испортила всё, она извинилась за всё. Т/И её простила, хотя неприятный осадок на сердце остался. Хотя, для этого они всё и начали, Т/И должна заставить Сакуру забыть о Саске, а не злиться на влюблённую девушку. Точно, Т/И должна понять Сакуру, ведь она была влюблена в Саске с детства, вот только, кто поймёт Т/И, которая также влюблена? Т/И решила, что сделает всё что сможет, чтобы Сакура не досталась Саске, а ей и только ей.       Всё что сможет... А сможет ли она, убить Саске? Лёжа в кровати и слушая тихое дыхание Сакуры девушка думала об этом, внезапно пришедшая в голову мысль казалась очень удачной. Наруто конечно рассердится, но кто его спрашивает, речь идёт не о его обещаниях небесам, а о Сакуре. Аккуратно убрав руку Харуно с себя Т/И спустила ноги на пол и взяла штаны натягивая их на себя. Сев на кровать и положив руку на голое плечо Сакуры Т/И чуть потрясла её заставляя открыть глаза.       — Т/И? Что такое? Ты куда? — не поняла девушка протирая глаза и приподнимаясь на локте. Т/И убрала её волосы за ухо и улыбнувшись сказала: — Я ненадолго, днём уже буду в Конохе. Извини, что разбудила, хотела предупредить чтобы ты не потеряла меня. — Сакура улыбнувшись кивнула и подползя обняла Т/И за шею поцеловав в губы, Т/И не закрывала глаза так же как и Харуно, они всегда старались смотреть друг другу в глаза чтобы Сакура не путалась и не обманывала саму себя. Проводив Т/И Сакура и подумать не могла, что через какой-то час к ней в дом залетит Наруто и скажет, что Т/И ушла из деревни и уйдёт по направлению где по слухам был замечен Саске. Всё сложилось в жуткую картину и Сакура поняла, что Т/И задумала сразиться с Учихой. Несясь рядом с Наруто Сакура глотала слёзы и блондин никак не мог понять за кого переживает Сакура, из-за кого из двух пропавших она плачет? "       — Прости, он никак не выходит из моей головы, — всхлипывая проговорила Сакура поджимая колени к груди. — Т/И, мне очень жаль, я делаю тебе больно.       Девушка обняла дрожащие плечи, ладонь легла на волосы. Подняв лицо Сакура посмотрела на Т/И, которая нежно улыбнулась поглаживая её и прижимая к себе как своё сокровище. В руках Т/И, Сакура всегда чувствовала себя каким-то сокровищем, чувствовала себя самым желанным и любимым ребёнком, которого к себе прижимает заботливая мама, ощущала себя рыбкой, которую ласкают воды океана. Она чувствовала, что её любят, по настоящему, не потому то Т/И хорошая подруга и просто хочет помочь, потому что Т/И сама влюблена. Именно в неё. Сакура сначала этого не понимала, но теперь чувствует, что Т/И её любит, трепетно и нежно, и явно уже очень долго.       — Ничего, ты рядом со мной, я могу касаться тебя и не боясь ничего просто любить тебя, мне не больно. — о последнем Т/И соврала, но Сакура просто положила голову ей на грудь обняв за талию и Т/И улыбнулась, прижавшись щекой к розовым волосам. — Я помогу тебе, как и обещала, ты забудешь Саске и отдашь все силы на другого человека, даже если это буду не я. Я сделаю всё что можно и что нельзя, чтобы ты перестала страдать."       — Обманщица... — прошептала Сакура и сжимая кулаки поднимая их над головой и обессиленно опуская на могильную плиту разрывая тишину своими горькими слезами и криками. — Ты обманула! Сказала, не дашь мне плакать и страдать! Зачем, зачем же ты ушла той ночью?! Я ведь тебе так и не успела сказать...       Сжав зубы Сакура прижалась лбом к холодной плите и тихо проговорила, будто стараясь, чтобы никто больше не услышал:       — Я ведь не сказала тебе, что люблю... Поэтому ты захотела убить Саске, думала я его не забыла... Но я люблю тебя...       Подняв голову Сакура ощутила тёплый ветерок, который поласкал её лицо высушивая слёзы на щеках. Т/И вытирала их так же нежно своими руками. Вспомнив об этом Сакура улыбнулась, возможно это она и была, даже если нет, лучше верить в это, чтобы не было так больно. Лучше верить в то что Т/И всё ещё рядом, просто её не видно, чем принять то что она обманула и ушла.
Примечания:
1289 Нравится 228 Отзывы 217 В сборник
Отзывы (4)