Какузу как парень(по заявке)
13 августа 2021 г., 18:12
• Спать с Какузу очень безопасно. Конечно, когда рядом с кроватью храпят четыре монстра с масками в место лица и отличным слухом. Т/И спокойно утопает в объятьях мужчины, пряча лицо под его подбородком.
• Утром и вечером – это время, когда Т/И может сколько хочет любоваться на Какузу, пока он не проснулся и не спрятался за свою маску. Ей всегда нравился этот мужчина, а спящий он в двойне красивее, когда не хмурится и не хватает Т/И за запястья мешая ей прикасаться к себе.
• Пара познакомилась довольно... Обычно, не обычно, ну как сказать? Т/И тогда было пять лет, её родители наняли нукенина, чтобы следил за химе деревни Водопада, на которую многие точили зуб.
— Малявка, за тобой, значит, мне нужно следить? — спросил Какузу, смотря на маленькую девочку, в красивом костюме с белым хаори, расшитым золотыми нитками. Малышка надулась и подбежав наступила на ногу своего телохранителя деревянными сандалиями, заставив склониться.
— Ты не следишь за мной, ты на меня работаешь, как тебе такое? — Какузу хмурясь впился в лицо девочки, которая даже не вздрогнула от столь злобного взгляда, а просто развернулась и махнула рукой. — За мной!
Уже тогда Какузу понял, с этой девчонкой будет не просто.
• Когда глава деревни узнал, что его даймё нанял нукенина, и не простого, а предателя Водопада, который украл секретную технику, на даймё и его семью направили шиноби. Зайдя в комнату десятилетней принцессы, Какузу не оглядывая пустую комнату сразу пошёл к большой плетёной корзинке, где обычно пряталась Т/И.
— Какузу! Мои родители, что с ними? Что происходит, почему на нас напали?! — испуганно спросила девочка, Какузу открыл рот и хотел уже что-то сказать, но резко выдернул Т/И из корзинки увидев копьё проткнувшее тонкую стену и ту самую корзину.
— Позже всё объясню, мне заплатили за твою жизнь, поэтому я обязан тебя защищать. Возражения есть, принцесса? — Т/И мотнула головой и обняла мужчину тут же пряча лицо в сгибе шеи закрывая глаза. — Ну и хорошо.
• Жить... Точнее, скитаться с Какузу для бывшей принцессы, которая слова "нет" вообще никогда в свой адрес не слышала, было довольно непривычно. У Т/И были пожитки, которые она успела забрать из дома, но всё равно приходилось экономить, ведь Какузу сразу дал понять, что денег он не даст.
— Хочешь денег – заработай, что как маленькая? Сколько тебе уже? Пятнадцать?
— Вообще-то семнадцать. — поправила его Т/И сложив руки под грудью. Какузу помешал костёр палкой и махнул рукой, мол: "Даже так!". — Ты не выносим. У тебя же есть деньги, но ты их ни на что не тратишь, даже на еде и жилье экономишь, поэтому мы сейчас в лесу! Так потрать деньги на реально стоящее дело, на меня!
Какузу усмехнулся, хотя сквозь тонкую маску не было видно. Повернув голову мужчина оглядел Т/И так, что девушке почему-то захотелось прикрыться, что-то не так, не как раньше.
— Ладно, я тебе рё, а ты мне что? Я не бросаюсь деньгами, но за действительно стоящее, готов заплатить...
— Что ты?... — Т/И замолчала и раскрыла рот тут же обняв себя руками. — Да у тебя старческий маразм, пошёл ты! С-сама заработаю денег!
• Несколько лет Т/И была одна, жила в деревне Рек, зарабатывая в порту. Пришлось забыть о высшем образовании и заняться сортировкой рыбы, хотя, нет, образование пригодилось, Т/И ещё за небольшие деньги обучала детей крестьян и рыбаков грамоте и чтению. И всё было тихо, пока в городе, возвращаясь вечером домой, Т/И на встречу не вышел знакомый высокий мужчина с маской на лице и широком плаще, на которых были алые облака. Пройдя мимо мужчины, Т/И тихо спросила:
— Какузу? — похоже он услышал оклик и замер, оглянувшись с Т/И в один момент. Действительно он, глаза Какузу Т/И точно никогда не забудет. — Сколько лет, а ты всё такой же.
— Зато ты выросла, принцесса. — ответил Какузу. Не ожидал он, что Т/И остановилась в деревне, где Акацуки сделали логово. Если бы он в такое верил, сказал бы, что судьба.
• Общаться с повзрослевшей и более опытной Т/И было не так уж ужасно, наоборот, Какузу даже казалось, что ему нравятся эти разговоры. Т/И многое пережила и её характер закалился, у неё появился свой дом, она сама готовила, ухаживала за садом во дворе, была женщиной о которой мечтают многие мужчины деревни Тани. Из избалованной принцессы Водопада, Т/И превратилась в самодостаточную женщину из Рек.
— Признайся, ты наверное рад, что я ушла тогда. Ни забот, ни воплей "дай денег!", ведь правда? — смеясь спросила Т/И ставя перед Какузу стакан с чаем и присаживаясь на стул напротив.
— Может быть и так, но моё предложение всё ещё в силе, даже больше, — Т/И непонимающе вскинула брови и Какузу взял стакан в руку с выкрашенными ногтями. — За тебя такую, я готов повысить цену.
Усмехнувшись Т/И залилась весёлым смехом и поймав взгляд Какузу махнула рукой пытаясь успокоиться. Кашлянув в кулак девушка положила руку на грудь.
— Прости, прости Бога ради, просто, знал бы ты, сколько ко мне подходили с похожими предложениями. Если бы я спала со всеми, и те парни действительно имели бы то, что мне обещали, я бы давно замок себе купила! Нет, Какузу, мне от тебя больше ничего не нужно, ты и так многое сделал, поэтому, заходи иногда на ужин, я всегда буду рада тебя видеть! — Т/И договорила и утёрла слёзы набежавшие от смеха поднимаясь из-за стола, Какузу хмыкнул многое осознав.
• Когда слухи об Акацуки распространились и дошли до ушей Т/И она действительно удивилась. Казалось бы, зачем Какузу вступать в организацию стремящуюся к миру, если в его приоритете деньги и только они родимые? Да незачем, но плащ с алыми облаками чётко давал понять, что он один из них.
— Ты оказывается гуманист? — спросила Т/И открывая дверь дома ключом. Она шла одна, но понимала, что сейчас Какузу за её спиной, он приходит в определённые дни и часы, поэтому Т/И уже привыкла. Всё таки, по Какузу часы сверять можно, он довольно пунктуален.
— Думаю, ты присоединился к организации, по каким-то своим причинам, а не ради цели мира и остальной бредятины. — проговорила девушка и оглянулась на Какузу, который молчал не соглашаясь и не отрицая слов девушки. — Ну да ладно, проходи, я рыбу с работы стащила, поедим жареной рыбки с рисом!
— Слишком много болтаешь, от себя же голова не болит? — Т/И мотнула головой и Какузу тяжело выдохнул.
• — Глянь, мой личный горячий источник! А главное, что? — спросила Т/И оборачиваясь к Какузу тут же отвечая с хитрой улыбкой: — Бесплатный!
Как девушка вообще уговорила Какузу переться в лес к источнику – непонятно, но всё-таки, он здесь. Т/И опустила ногу в горячую воду, и начала погружаться избавляясь от полотенца, конечно на ней был купальник, но всё-таки показываться мужчине, даже знакомому с детства она не хотела.
— Ты идёшь? Что, зря что-ли шёл? — спросила девушка и Какузу выдохнул наклонив голову стягивая с головы серый капюшон в протектором деревни Водопада. Т/И хотела бы отвернуться, но интерес взял верх, она положила руки на камни уложив туда подбородок и наблюдала, Какузу ничего не говорил, значит он не против.
— До сих пор не отвернулась? Не пугают мои шрамы? — Т/И посмотрела в глаза мужчине и виновато отвела глаза слыша как он подходит и опускается в воду совсем рядом. — Поэтому и не хотел идти на твои источники...
— Ты переживал, что меня напугают твои шрамы на теле? И — Т/И протянула руку взяв лицо в ладонь – лице. Бред, какой...
— Не нужно... — Какузу взял тонкое запястье и хотел отстранить, но Т/И приблизилась положив вторую руку на его плечо. Опустив руку Какузу резко притянул девушку к себе прижимая к груди. — До сих пор не страшно? — Т/И мотнула головой ощутила поцелуй на губах, закрыв глаза девушка обняла Какузу сильнее за шею, чувствуя на спине его ладони. С чего бы ей бояться того, кто с ней с самого детства? Действительно, не с чего.
• Какузу не любит показывать лицо, не любит когда Т/И к нему прикасается. Много лет ему было плевать на то, что его тело и лицо в шрамах, но не сейчас, когда рядом с ним любимая женщина. Несмотря на то, что Т/И убеждает его, снять капюшон с маской получается не сразу.
— Прекрати, ты как ребёнок. — попросила Т/И обнимая мужчину за шею сидя на его коленях, Какузу выдохнул закрыв глаза.
— Кто тут ещё как ребёнок. Вообще понимаешь, что ты делаешь? — Т/И оторвала голову от груди Какузу и тот взял её подбородок пальцами, открывая и заглядывая в глаза. — Я всё-таки мужчина.
— А что, если я соблазняю тебя, что ты сделаешь, убьёшь меня? — покраснев спросила девушка тихонько приближаясь, целуя Какузу в губы тут же чувствуя крепкие объятья и ответ на поцелуй. Языки сплелись и Т/И поняла, что обратного пути нет, она хотела перейти эту черту, и по бугру уперевшемуся в бедро стало понятно, что Какузу тоже этого хочет.
• С Какузу по собственному желанию мало какая женщина захочет трахаться, а на проституток он денег не тратил, но по сравнению с неопытной Т/И он казался мастером. Даже как-то боязно было прикасаться огромными лапами к аккуратному тельцу девушки. Т/И чувствовала себя настоящей малюткой в руках Какузу, хотелось прикоснутся к груди или лицу, но он перехватил её руки за запястья и прижал над головой тут же целуя Т/И в губы делая чуть ощутимые движения бёдрами.
— Я бы хотел завязать тебе глаза в такой момент. — неожиданно честно признался Какузу, девушка хотела что-то сказать, но каждый толчок выбивал её из реальности, вцепившись пальцами в плечи мужчины Т/И обняла его за шею чувствуя руку на спине.
—Дурак, какой же ты дурак... — прошептала Т/И жмуря мокрые от слёз глаза.
• Пару месяцев они прожили вместе и Т/И успела знатно расслабиться, как вдруг, Какузу исчез. Он не бросил её официально, не что-либо ещё, просто как-то он не пришёл, хотя обещал. Поиски привели её к новости о том, что недавно в Конохе происходило какое-то сражение, судя по всему с кем-то из Акацуки. Логично было бы предположить, что это был Какузу.
— Вы знали кого-то из Акацуки? — спросил Т/И беловолосый джоунин, девушка пришла в Коноху с одной целью, ей нужна была правда. — Можно поинтересоваться, от куда вы знали Акацуки, как вы с ними связаны?...
— Просто скажите, что случилось с Какузу? — перебила джоунина Т/И не поднимая головы. Какаши вздохнул кратко ответив:
— Он мёртв... Девушка, что такое?! — испугался Какаши протянув руку увидев как Т/И пошатнулась. Устояв на ногах девушка взялась за голову. — Вам нужен ирьёнин?
— Мне нужно сердце того, кто убил Какузу. Думаю, вы мне с этим не поможете. — Т/И грубо отбила руку джоунина и пошла к выходу на улицу. Какаши не знал, что случилось бы, если бы эта девушка знала, что он и убил Какузу вместе с Наруто. Лучше пусть она и дальше не знает.
Примечания:
Вышел прям мини-фанфик какой-то 🙂❣️
Бета: отбечено, девАчки 🤞.... Я плаачууу😭 стеклишко очень вкусное😢