"Ледяной Император"

PG-13
Завершён
210
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 502 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
210 Нравится 24 Отзывы 44 В сборник

2

Настройки
-Прошу, проходите в тронный зал, вас там ждёт Император. - советник проводил "кандидатов в жены".-Как только зайдёте, поприветствуйте его Величество и встаньте так, чтобы всех было видно. Желаю вам удачи. Скрип двери, в и помещение заходят люди. Кого там только не было: темнокожие, светлокожие, рыжие, блондины, брюнеты... Все они были нереально красивы. Толпа подошла к трону и поклонилась. Царь без интереса взглянул на них. В тот момент его глаза не излучали агрессию или гнев, в них читалась брезгливость. Он смотрел так, как будто эти люди ему отвратительны, хотя впервые их встречает. Четверо из кандидат сразу же упали на колени, не выдержав напора, их увели. Остальные дрожали, нет, не так, они тряслись от страха. Король цыкнул и приказал убрать этих "ничтожеств". И так день за днём, прошёл месяц. Более трёхсот кандидат были отвергнуты. Наступил март, а значит период начало цветение сакуры. В этих землях они остаются на целый год. Агеро, не смотря на свой нрав, очень любит эти нежные цветы. Каждый день, на восходе солнца, он выходит в сад, где растёт могущественное дерево сакуры, оседает у корней и... и снимает свою маску, алчного короля. В этом месте ему не надо притворяться кем-то другим. А все из-за чего? Агеро стал таким после предательства, друга, того кому он доверял всем сердцем, сестры Марии... И вот сегодня, Кун легко одевшись спускается в сад. Погода была как всегда тёплая, солнечная. Но вдруг, Агеро резко остановился, он почувствовал чужое присутствие. -Эй там, выходи, здесь запрещено находиться. - Король был явно не доволен, тем, что его уединение кто-то прервал. -А-а... Ну это... - за деревом показался парень лет двадцати. У него были каштановые, короткие волосы, завязаные в маленький хвост, тоненькая рубаха и слегка запачканные шорты. -Кто ты такой и что ты тут делаешь? -строгий голос перебил незнакомеца. - Это частные владения, поэт... Агеро остолбенел. Он смотрел на светлые, янтарные глаза, которые глядели в ответ. Этот человек даже не пытался отвести взгляд, и не дрожал, а просто, наивно смотрел. -Меня зовут 25-ый Баам. - паренёк слегка засмущался под сканированием ярко синих глаз. - На меня, ни с того ни с сего, напала охрана, а я убежал, вот так попал сюда. Кстати, вы не подскажите мне дорогу, не хочу ошибиться и попасть к Императору, говорят он страшный. Баам широко улыбнулся. В этот момент, в голове Агеро что-то щелкнуло, и он ухмыльнувшись, наклонился к чужеземцу, так, что их носы едва ли не соприкоснулись, затем слащавым голосом заговорил. -Ты попал прямо к нему в руки. -Аа? Я не понимаю В-вас. - Баам смутился ещё сильнее. Кто бы не говорил, но царь сильно красив. -Ты выйдешь за меня? - Кун СЛИШКОМ прямолинеен. Все таки это парнишка ему понравился, а ведь он говорил... -П-понимаю Вы красивы, - Баам все краснел, под пронзающим в самое сердце, взглядом - но я , даже не знаю как Вас зовут... -Хэх, я - Кун Агеро Агнис, Император этих земель, но ты можешь звать меня "будущим мужем", Баам~
Примечания:
210 Нравится 24 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)