"Ледяной Император"

PG-13
Завершён
210
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 502 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
210 Нравится 24 Отзывы 44 В сборник

4

Настройки
-Баам! - Агеро бежал по коридору дворца, ища своего супруга. - Я что тебе говорил?! Не опаздывать! -Агеро! Я здесь! - раздался приглушенный голос из комнаты. -Почему так долго?! Одеться не можешь?... - Кун зайдя в помещение замер. Для него, Императора, вид открывался довольно нелепый. Баам стоял посреди комнаты и отчаянно пытался надеть белое кимоно. -Ну, это, кажется я что-то напутал. - темноволосый выглядел так, как будто пробежал несколько километров, и сейчас весь красный, изнуренный старался правильно завязать одеяние. -Баам... - глубокий вдох. Кун медленно направился в сторону парня и принялся развязывать кимоно- Сколько лет мы живём вместе?-риторический вопрос - Три. Три года. А ты все ещё не научился нормально одеваться. Через несколько минут, парень уже устоял у зеркала любуюсь собой. -Красиво-красиво. А теперь пойдём. - Король мимолетно чмокнул в лоб своего супруга. - Ты же не хочешь опоздать на церемонию связывающих наши души? -К-конечно же нет! - сколько бы лет они не прожили вместе, он никогда не перестанет смущаться от поцелуев. -Хех, тогда пошли. ♡♡♡ -Кун Агеро Агнис, согласны ли Вы, связать свою душу, с душой 25-ого Баама? -Согласен. -25-ый Баам, согласны ли Вы, связать свою душу, с душой Кун Агеро Агниса? -Согласен. -Раз Вы оба согласны, скрепите ваши узы словами из 13 главы придания о "Родственных душах". Парни посмотрели друг на друга, затем взявшись за руки, одновременно начали: -Я связываю тебя с собой навечно. Навсегда в любви в бесконечность. Как пламя костра и пламя свечей, Любовь в нас живет ярче, сильней! Все тайны и жизнь разделю я с тобой, И ты в своей жизни будешь со мной! Где бы мы ни были – встретимся вновь, Друг друга почувствует вновь наша кровь. После этого у парней на запястье появилась красная нить. -Ну все, я не отстану от тебя и в другой жизни.~ усмехнулся Кун обнимая своего парня. -А я и не против. Баам уже давным давно не против этого... ♡♡♡ Год ХХХХ Башня. Второй Этаж. Синеглазый парень, лет четырнадцати в пол уха слушал объявление. -Приветствую Вас Избранные! Добро пожаловать на второй этаж. На этом этаже пройдёт испытание, чтобы определить, достойны ли вы дальше продолжить восхождение.<...> Сейчас участников 400, за отведённое время, будьте добры, уменьшите это число до 200.... -Пф... Плясать под чужую дудку, это не моё. Вдруг раздался крик. -Ай! Не подходите! "Знакомый голос" подумал Кун направляясь по звуку. -Эй у тебя там коленки дрожат. Так ты и кролика убить не сможешь. - съязвил светловолосый увидев как паренёк трясущими руками держал клинок. Незнакомец обернулся и посмотрел своими янтарными глазами. Воспоминания поплыли рекой. -А-агеро? -Баам♡...
Примечания:
210 Нравится 24 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)