Акира в мире магии

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 515 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заброшенный дом

Настройки
Глава 3 - Заброшенный дом. Утро. 6:37 на часах, Иоичи проснулся первым , не стал будить Акиру. Пошел умываться и делать завтрак . 7:06 Проснулся Акира, завтрак уже был готов , он тоже пошел умываться . Иоичи заметил как он встал и начал звать его к столу , тот мигом прибежал и сел за стол. -Как спалось? -Хорошо братик, а тебе? -Да, тоже. Младший брат думал о заброшенном доме ещё со вчерашнего вечера, он очень заинтересовался и хотел туда пойти, но самому было страшно, поэтому он хотел взять с собой Иоичи. 9:54 Они поели, немного поиграли, переоделись и пошли играть со своими друзьями. Иоичи заметил что с Акирой что-то не так. (Надо будет спросить по пути домой, что случилось?) 12:21 -Акира , что то случилось? -Да нет братик, все хорошо , просто задумался... -Как мне узнать что с тобой все в порядке если ты мне не говоришь? -Все хорошо, правда! (Может мне ему рассказать что я хочу пойти в заброшенный дом? Друзья все равно не захотели со мной ...) Братик , я на самом деле хотел пойти в тот заброшенный дом , потому что я не верю что там погибали люди! Это всего лишь слухи! -ЧТО?! ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО ОПАСНО? ТЫ МОЖЕШЬ И ВПРАВДУ УМЕРЕТЬ! А ЕСЛИ ЭТО НЕ СЛУХИ? ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!? -Чего ты так кричишь на меня? Я же просто сказал что хочу попробовать! А вдруг туда не пускают потому что там много сладостей ? Или денег? -Слушай , я понимаю как тебе хочется туда , но пойми это может быть опасно для жизни! -А давай тогда проверим? Я все равно не верю тебе! -Ладно, уговорил , завтра утром начнём собираться и пойдём в тот дом раз так просишь..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник