История двух пидорасов

NC-17
В процессе
3
автор
-Teva- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 890 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Прежде, чем мы начнем, советую познакомиться с персонажами: Арти Юнхи 18 лет Омега 172 см 47 кг Имеет запах соленой карамели. Арума Хуань 22 года Альфа 184 см 78 кг Запах чёрного кофе. Глава 1 Вступление "Токио. Место, где прошло моё детство. Забавно... Я пытался убежать из этого города, но в итоге, вернулся сюда. Видимо, настолько ты мне дорог, что я готов бросить всё ... Ты ведь меня и не помнишь, наверное. Так далеко находясь от тебя, я всё равно не могу отпустить." ~Дом Юнхи~ Было тихое обычное утро. Арт валялся на своей кровати. Первые лучи солнца пробрались в его комнату и светили прямо в лицо сонному парню. Не было никакого желания вставать. Да и откуда ему взяться? Всё в его жизни давно потеряло смысл, он живёт днём сурка. Время летит быстро, а воспоминаний все нет. Он пропускает, наверное, самую важную часть в жизни любого человека- юность. И, видимо, только чудо может изменить это, но он уже давно не верит в эти чудеса. -"Нужно вставать.Сколько времени?"- Арт лениво потянулся и запустил руку под подушку. Достав оттуда телефон, он быстрым движением разблокировал его и посмотрел на время - "Десять часов... Чёрт." Парень спрыгнул с кровати и направился в ванную. В доме стояла гробовая тишина, впрочем, привычно. Никого не было, впрочем, привычно . Не было никого, кто мог бы сказать "Доброе утро", впрочем, привычно. Он живёт с отцом, но тот постоянно в командировках. У него есть и сестра, но та живёт у бабушки. Парень собрался и пошёл к выходу. -"Вот блин. Сдесь такой бардак. Нужно прибрать, когда прийду." ~В университете~ Арт сидел на своём месте, возле окна. И, конечно же, один. Весь этот хаос, что происходит со студентами ему не нравился. Ему по душе одиночество. Единственным его увлечением было слушать сплетни, что разлетались со скоростью света. Люди могут придумывать самые странные истории. И откуда только у них такая фантазия? -"Интересно... Что они там обсуждают в этот раз?" -Эй! Вы слышали, сегодня к нам переводится новенький? Говорят, он красавчик, да ещё и из богатенькой семьи. Хотела бы я с ним познакомиться. -Для тебя важна только внешность и достаток? А как же любовь? -Ой, да ладно тебе, любовь. -"Новенький? Наверное, он будет популярен среди девушек. Везёт ему. Ещё не пришёл, а уже знаменит. Пх, не то, что я..." Прозвенел звонок. Студенты уселись на места и в класс зашёл учитель. Пара началась. -"Божееее, какая скука. Так нудно мне ещё не было. Вот бы свалить отсюда" Вдруг в класс зашёл высокий, тёмноволосый парень. -"Я его здесь не видел. Это тот самый новенький?" Всё в аудитории начали перешептываться. Слишком уж явно они хотели познакомиться с ним. -Здравствуйте. Мне сказали забрать у вас ключи от библиотеки. - подал голос парень. Странно, Арт еще никогда не встречал людей с таким голосом. Низкий, будто бархатный и такой...знакомый? -Эмм... Да, конечно. А ты знаешь как туда пройти? Учитель замешкался. Было понятно, что он был удивлён, не меньше нас. -Тебе поможет Арти, он всё равно ничего не делает. -Амм... Я? -Да, давай, торопись -Эээээээээээй, учитель, так не честно! - начал возмущаться студент -Можно я провожу его? - выкрикнул кто то с соседнего ряда -Пожалуйста! -Почему он??? Мы тоже хотим! -Успокойтесь! Я же сказал, что Арт. -"Хах, девчонки своё счастье не упустят." Парни вышли из класса и направились в библиотеку. Шёл урок, поэтому все студенты были в аудиториях и в коридоре было совсем тихо. Парни решили не нарушать это спокойствие и шли в полной тишине. -"Он... Такой красивый. Мог бы стать моделью. Его лицо...Черт, да оно идеальное! Нет скул, но есть милые щёчки, что так гармонично смотрится. Глаза тёмные и загадочные, как ночь. Длинные, чёрные ресницы. Как у куклы. И пухлые розоватые губы. Тёмные уложенные волосы. Будто из рекламы шампуня" – Арт и не заметил, как стал откровенно пялиться на лицо парня, на что получил тихую усмешку. Нет, не злую, скорее теплую. Покраснев, омега отвел глаза . Неожиданно, он остановился и сказал: - Мы пришли, тебе сюда. -Слушай, можешь сходить со мной? -Эмм. А ты сам не сможешь дойти назад? -"Что с ним не так? Он дорогу обратно не вспомнит? Делать мне нечего. Степендию просто так не выдают." Арти развернулся и уже собирался уходить. Но его резко схватили за запястье и притянули обратно, впечатав в стену. Они пару секунд стояли и просто молча смотрели друг другу в глаза. Тёмноволосый хотел что-то сказать, но... -Ты что делаешь!? Отпусти, придурок! -Тц... Новенький отпустил и уткнулся глазами в пол. Юнхи отбежал от стены и очень быстро пошёл прочь от библиотеки. Он был зол и озадачен. -"Я не понимаю этого парня! Что с ним не так!? Это был последний раз, когда мы с ним пересекались!" Занятия закончились. В университете жёсткая дисциплина и все ученики, после занятий, идут домой. Нет никаких гулянок по барам или подработки. Не в учебное время. За этим действительно, очень строго следят. За нарушение правил могут выгнать. ~Дом Арума.~ Альфа лежал на кровати и смотрел в окно, наблюдая за людьми. За их вечной суматохой и спешкой. Было поздно, но народу было всё ещё много. Это интригует. Ты наблюдаешь за жизнями десятков людей. Большинство из них ходят сдесь каждый день. Ты наблюдаешь, а они об этом не знают. Видя всё это, понимаешь, что есть о чём задуматься. Но для парня это способ отвлечься. Отвлечься от своих мыслей, которые убивают его, как только попадают в голову. -"Я поступил опрометчиво. Это было ошибкой. В следующий раз, я буду осторожнее. Только... Пожалуйста, я хочу, чтоб ты был рядом. Это единственное, о чём я мечтаю. Вспомни меня, прошу."
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)