Спустя несколько часов
Вновь почувствовав, что я в сознании, мои глаза слегка приоткрылись. Пред моим взором предстал, вид земляной стены, укрепленной балками, подо мной же была, мягкая белая кровать. Открыв глаза полностью, я осмотрелся более лучше. Находился я сейчас в комнате, среди которой была лишь эта кровать, возле которой был стул с одеждой. Поднявшись с кровати и подумав, что эта одежда теперь моя, я решил переодеться. Вскоре на мне была одета белая рубашка, чуть ниже была голубая ткань, что была перевязана фиолетовым поясом, под этим же были тёмно-синие брюки, на ногах же были, высокие чёрные ботинки. Переодевшись я решил выбрать самое правильное решение на данный момент, осмотреться где я вообще нахожусь. Но только я покинул комнату, как услышал тяжелый вздох с правой стороны. Моя взгляд сам перевёлся на источник звука, там стоял огромный мужик одетый в белую тунику с таким же поясом как у меня, но сзади этот пояс был довольно странно завязан и походил на бабочку? На руках же у него были чёрный напульсники, что были одинаковы по цвету с его брюками, что были чуть ниже колен. На ногах у него были сандалии гетры. На голове у него было всего 3 пучка волос, ирокез и остальные два по бокам головы. Вид этого мужчины у меня посеял небольшой страх, так как он не вызывал у меня доверия, впрочем как и остальные люди. - Вижу, что ты проснулся отброс. - огласил полный мужчина, слегка повернув голову ко мне. - Я не знаю, по какой причине ты понадобился Орочимару, но не думай что ты тут важная шишка. Не будешь дерзить, останешься в живых! - грубым тоном, высказал мужчина, но тем не менее не остановился на этом. - У тебя есть неделя, чтобы стать сильнее, иначе... - перестал говорить мужчина, пытаясь нагнать страху. - Я убью тебя! От его слов меня чуть не взорвало, это жирдяй слишком высокомерен! Как он смеет так разговаривать с демоном!? - Всё это убежище в твоём распоряжении, не пытайся искать никого, тебе здесь не рады. - уходя обмолвился, жирдяй. Мои кулаки уже сжались от его слов настолько, что я чувствовал как они начали намокать. Но голос изнутри, остановил меня. - Успокойся Наруто, тебе его не победить и не заставляй меня лишний раз, вливать тебе чакру, чтобы вылечить. - проворчал голос и я почувствовал, как руки стали тёплыми. - Хм, а этот мужчина говорил серьезно, пока что тебе не стоит беспокоится за свою жизнь, лучше продолжи поиски ключа или найди змею в этом убежище, а я пока продолжу ломать печать своими силами. Услышав это я со злостью развернулся и потопал по коридору. Метры за метрами, ничего в округе не менялось, сплошной длинный коридор, с одинаковыми стенами. Но вдруг среди этого коридора появилась дверь, проходя мимо неё у меня было сильное желание узнать, что за ней скрывается. Но это желание сразу угасло, так как дверь открылась сама и из неё вышел, парень с пепельными волосами и круглыми очками. - А вот и ты, как спалось? - с добродушным голос, он поприветствовал меня. - "Неужели он нормальный? Нет, нет, нет! Наруто не дурачь себя ложными надеждами"! - обдумал я его поведение. - Неплохо, слушайте, а вы не знаете где находится Орочимару-сан? - Он сейчас занят, как я понимаю, тебя зовут Наруто? Я Кабуто Якуши, рад познакомится с тобой. - протянув руку, начал знакомство парень. - Приятно познакомиться, а кто вам рассказал про меня? - Конечно же Орочимару-сама, он поручил мне показать тебе где и что здесь находится. Пожалуйста следуй за мной. - с этих слов, у меня началась экскурсия. Сначала Якуши показал, мне самое главное, где находится столовая, туалет с душевой и главный выход, вместе с запасным. Следом он мне показал несколько одинаковых лабораторий, после поведал мне где находится Арена. Вокруг неё располагались клетки с заключёнными, по словам Кабуто, вскоре я должен сражаться против их всех. Далее он показал комнату для тренировок, где мы и задержались. Она была обустроена всем, что может помочь развить физическую силу. В этой комнате мы задержались довольно надолго, где-то часа на четыре. Знатно устав мы с Кабуто отправились в главный зал, он не был ничем освещён, а из декорации были лишь огромные белые колонны, но в этом зале отчетливо были слышны голоса 4 человек. Но подходя к ним ближе среди них появился ещё один новый голос. - По какой причине вы ещё не на задании!? Орочимару-сама поручил его вам, а вы продолжаете сидеть здесь! - Прости нас Кимимаро, мы немедля отправимся, я ведь права Сакон? - Хватит пустой болтовни! Сакон ты назначаешься главным в этой спецоперации, Кидомару присматривай за всеми, а ты Джиробо прекращай уже жрать! Или я тебе эту еду в желудок запихаю, через живот! Всё отправляйтесь на задание! - Есть! - сказали одновременно 4 голоса, после чего пробежали мимо нас, настолько быстро, что я успел заметить только жирдяя, которого уже встречал. - Кабуто, а кто они такие? - А это четверка звука, а командовал ими сейчас Кимимаро, кстати вот и он. - как только из тьмы показался парень с белыми волосами. - Здравствуй Кимимаро. Посмотрев на этого парня, я понял, что выглядит он почти так же как и я, разве что пояс и глаза у нас отличались. У него пояс был завязан в форме бабочки, а глаза были зелёного цвета. - Здравствуйте Кабуто, господин всё ещё занимается тем телом? - Полагаю, что да. Кстати знакомься это Наруто...? - посмотрел на меня Кабуто, так как не знал моей фамилии. - "И какую мне фамилию сказать? Ту что у меня с рождения или фамилию которую мне даровали в Аду"? - начал раздумывать я и спустя секунду дал свой ответ. - Узумаки. - Вот как? - немного удивился Кабуто. - Хм... у нас уже есть одна из Узумаки. - "Стоп я же слышал, что всех Узумаки убили, разве я не остался один"? - Я думаю, Кабуто уже представил меня, я Кимимаро являюсь 5 участником пятёрки звука. Покажи себя и ты тоже сможешь стать членом этой команды. А сейчас я откланиваюсь. - попрощался парень и прошел мимо нас. - А он добрый. - в слух сказал я, как только Кимимаро ушёл. - Лишь потому что, я рядом. Мой тебе совет, пока не победишь всю четверку звука, не пересекайся с ним. Для него ты сейчас не более чем "отброс", а с такими у него разговор короткий. Ах совсем забыл, Орочимару попросил меня тебя расспросить, про твою личность. Поэтому пошли в мою лабораторию. Хоть я сейчас немного почувствовал, что мне не хочется идти за ним. Но всё же я пошел за ним. Вскоре мы были в лаборатории Якуши. Он же сев за свой стол, попросил меня лечь на кушетку. - И так Наруто начнем с самого начала. Попрошу говорить лишь правду, так как я уже знаю кое-какую информацию от Орочимару. Твой полное имя-фамилия. Где ты родился? Сколько тебе лет и почему твоё днк, схоже с днк тела, что находится сейчас у Орочимару? - Наруто-Вул-Узумаки, Коноха, 7 лет, потому что я демон. - решил я говорить правду, так как лгать не имело смысла. - Так, ладно... по днк понятно, что оно не может принадлежать не одному ныне живущему существу. Давай по порядку, у тебя две фамилии по какой причине? - Когда я был в Аду, меня приняла семья Вельзевула, что стал мне приёмным отцом. - По какой причине ты оказался в Аду и кто такой этот Вельзевул? - Меня убили в Конохе и по какой-то неизвестной причине, я оказался в Аду. Вельзевул это второй из генералов Ада, он является правой рукой первого генерала. Больше я ничего не могу сказать, кроме того, что если он нападёт на мир в одиночку, его попросту будет невозможно остановить. - Интересно, ладно давай дальше. Ад полностью соответствует, тому что мы представляем? - Да. - Каков баланс сил в Аду? - Вы хотите узнать насколько там все сильны или же, что-то поконкретнее? - Вот ты сказал, что есть генералы. Давай начнем с них, кто есть выше их и ниже. - Ну, выше генералов разве, что сам Сатана. Ниже генералов, это высшие демоны, ещё ниже, обычные демоны. Ещё ниже, чёрты. Ещё ниже это грешники, но тем не менее они единственные кто в Аду имеют бессмертие. - Бессмертие?! - Ну да, а иначе как бы они пережили все пытки, что им устраивают? - Так, когда встретишь Орочимару, расскажи ему об этом поподробнее. А сейчас, расскажи каковы по силе классы, что ты сказал. - И как мне это сделать? Я то не знаю, насколько сильны люди в этом мире. - Ты видел как дрался Орочимару, попробуй сравнить его с одним из классов. - Ну... его сила не на уровне генералов, но и выше высших демонов. Если бы он был в Аду, то скорее всего стал, главным сыном крупной семьи, но всё же, до генералов он никак не дотягивает. - Они настолько сильные? - с уже дёргающимся глазом, снова спросил Кабуто. - К сожалению да. - Сколько всего генералов в Аду? - Восемь если не считать, двух животных генералов. Первый это Люцифер, он является правой рукой Сатаны. Далее его жена Касикандриэра или как её попросту называют, Каси. Следующий генерал и снова его жена - Астарот и Астарта, здесь муж является левой рукой Сатаны. Дальше идёт мой отец со своей женой - Буфовирт или как я её называл, Буфа. Дальше же остались лишь Лилит и Аббадон, у них нет мужа или жены. И последние два это животные генералы - Бегемот и Левиафан. Кстати! Я придумал сравнение! Я один раз встречал Левиафана, перед тем как его изгнали на землю. Так вот Орочимару, чуть слабее Левиафана! - Один из генералов Ада, сейчас на земле?!!? - Не на земле, а под водой. Левиафан, это водный дракон, что не имеет крыльев, он скорее похож на змею. - Но раз он водный дракон, то где он нашел воду в Аду? - А это уже совсем другая история... - Не-не-не! Отвечай давай! - Он нырял в лаву, превращая её в воду. Во время передвижения он создавал воду вокруг себя, но как только он уплывал куда-то, воды за ним уже не было. - Очень интересно, вот слушаю я тебя, но меня терзают два главных вопроса. 1 Как ты можешь подтвердить свои слова и 2 как ты оказался на земле? И если тебя изгнали то по какой причине и можешь ли ты договорится с Левиафаном? - После этих вопросов я же могу идти? Просто я уже устал от вопросов. - Конечно, ты сможешь идти отдыхать. - Ах, ладно. Ты спросил как я могу подтвердить свои слова, так вот. - в этот момент я сосредоточился на своей демонической форме и уже спустя секунду, заметил каплю страха в глаз Кабуто. - Так как я Демон, я могу принимать демоническую форму, при этом у меня изменяется кожа, волосы и на голове появляются два маленьких рожка. Далее ты спросил, как я оказался на земле. Меня спас один дорогой мне демон, пожертвовав жизнью ради меня, когда меня хотел убить Люцифер по приказу Сатаны. А на счёт договора с Левиафаном, это надо подумать. Его почти невозможно ничем подкупить, но нападать на меня без особой причины он не будет, так как больше не является членом Ада, так же как и я. - договорив я принял человеческий облик и встал с кушетки, направляясь на выход. - И да, я сегодня планирую отдыхать, поэтому на ночь подготовьте для меня надёжную защиту. Хоть самого Орочимару и команду звука, зовите. В замен, я расскажу вам ещё больше информации и возможно, вместе мы узнаем как стать бессмертными. Вы же этого так хотите? Сказав последнюю фразу, я вышел из комнаты и пошел по длинному коридору. Идя до своей комнаты я думал, нужно ли мне лечь спать и самое главное на какой период. Всё таки, все те 10 месяцев в Аду, я не спал. Так как там это невозможно. В итоге придя в свою комнату, я начал тренироваться. Делал я это до потери сознания, осознавая, что в ближайшие три дня я не проснусь, а если и сделаю это, то лишь для того, чтобы без остановки тренироваться. Как я и думал, сделав где-то 1000 упражнений на пресс и 1000 отжиманий, моё тело не выдержало и я отключился.Часть 3 - Клыки впивающиеся в судьбу
2 декабря 2020 г., 14:30
Примечания:
Ставь свой демонический лайк и читай.
А я же объявляю полное погружение в события. Я проведу вас по событиям, оказавшись вместе с вами)
Меня окружала тьма и холодный освежающий ветер, что слегка касался моих волос. Мои уши не слышали абсолютно ничего, всё это успокаивало настолько, что я не хотел открывать глаза. А то на чём я лежу, было таким удобным и завлекающим в сон, что я хотел поддаться этому и уйти в него. Но среди всего этого было нечто, что не давало мне спать. Мысль о том, день сейчас или ночь?
Легко отбросив эту мысль, попросту поняв, что раз я ещё что-то чувствую, значит я в безопасности, я вновь погрузился в мир снов.