Главное здание Повествование от 3 л
- Как думаете, Наруто скоро придёт? - спросила Миюки у Какаши и Саске. Они уже находились в главном здании несколько часов и дожидались, когда часы пробьют пять часов. Ведь именно в это время, второй этап экзамена на чунина будет завершённым. - Миюки ты слишком беспокоишься об нём. - ответил Какаши, - не забывай на что он способен, скорее всего он сейчас идёт к этому зданию. Цел и невредим. - И то верно, мой братик никому не проиграет! - Смотри как бы он тебе на турнире не попался. - произнёс Саске, сидящий на лавочке. - Пф, я готова к этому! Но не успели они ответить на слова Миюки. Как двери в здание распахнулись. За ними стоял огромный человек, ростом больше одного метра. По крайней мере, пока все были ослеплены закатом солнца, все видели это. Но потом увидели, что это на самом деле парень, на чьей спине сидит девушка. Только они зашли в здание к ним подбежали человека. - Это же Наруто. - огласил Какаши, разглядев в зашедшем парне его - Да... но кто все эти люди? - задался вопросом Саске. - Господин, почему вы ушли не известив об этом меня? - громко произнёс парень, стоящий перед Наруто. - Мне нужно было побыть одному. - ответил Узумаки слегка в полуприсяде, ведь с него сейчас слезала девушка. - Какаши-сенсей мне ведь сейчас не послышалось? Тот парень назвал Наруто "господином"? - Нет не послышалось. Ах да в прочем, это же "Наруто", от него только этого и можно было ожидать. - махнул рукой Какаши, после чего пошёл прямо к этой компании.Повествование от лица Наруто
Я сразу же заметил приближение Какаши, но не подал виду. Я давно уже заметил и его, и всех кто так пристально смотрел на меня. - "Нужно поскорее убраться от этих взглядов". - подумал я, после чего взяв Аки за руку, направился к самому неприметному углу. За мной сразу же направилась эти четверо прилипалы. Но я заметил кое-что интересное, как только я начал движение. Какаши закончил его так и не дойдя до меня. И как не странно это было мне только на руку. Скрывшись наконец от всех этих взглядов, я отпустил руку Аки. После чего сел на плитку около угла. - И так, начнём кидать камнями друг друга. Начинайте. - прокомандовал я своим приобретённым друзьям. - Господин, Кимико мне всё рассказала. Это правда, что ты узнал наш секрет? - сразу же спросил Тэтсуо. - Да. Но я не хочу говорить это здесь. Поэтому теперь я кину в вас камень. Вы выполнили задание? - Да. - вдвоём ответили Тэтсуо и Кента. - Наруто. - привлекла к себе внимание Аки, которая каким-то образом оказалась сидящей возле меня, да что уж там. Я не заметил когда она села мне на колено! - Это задание как-то связано с тем, что ты сделал тогда? - Ха... видимо настало время. - произнёс я, поняв что двери по всей видимости в главный зал, открылись, - Сейчас ты узнаешь, причину. Я слегка дёрнул коленкой на которой сидела Аки и после того как она встала. Я вместе с командой отправился в главный зал. Зайдя туда, перед нами предстал Хокаге. Вместе с несколькими людьми. Мы сразу же встали по своим местам. Те кто прошёл второй этап, выстроились перед ним. Остальные же пошли на наблюдательную площадку. Как только все затихли Хокаге начал говорить. - Не думал я, что до этого места доберётся столь малое количество людей. Значит отбор на третий этап можно будет не проводить. - проговорил сам себе под нос Каге, после чего видимо вспомнил что нам то тоже что-то сказать надо. - Вы все молодцы. Я уверен каждый из здесь присутствующих обладает достойной силой для становления чунином. Сначала мы хотели провести отборочные бои перед третьим этапом. Но раз вас так мало, это не имеет смысла. Пока Каге говорил я мельком взглянул на Аки. Я без слов понял, что она догадалась об моём простом, но довольно жестоком плане. Сделать третий этап максимально зрелищным и масштабным, чтобы зрители думали, что сражаются не кандидаты на титул чунина. А кандидаты на титул джонина. Все здесь присевающие могут соответствовать силе джонинов. Но она даже не догадывается, что это не конец моего плана. Ведь здесь есть те кто, слабее джонинов. А что произойдёт если такой человек попадётся против сильного противника? Будет ли его ждать поражение, или он вынесет из боя максимум информации и станет сильнее?Спустя час
Около 30 минут, мы потратили на узнавание того, что будет на третьем этапе. После чего нас наконец отпустили. И всё бы вроде хорошо, я добрался до дома. Наконец заварил себе лапшу. Но почему мне кажется, что в моей квартире так тесно? Может стоит выкинуть тумбочку у кровати? Думаю нет, это не из-за неё. А стоп, может мне так тесно, потому что в моём хате сидят 8 человек!? - Вы какого хрена приперлись ко мне!? - наконец задал я вопрос, спустя 10 минут всеобщего молчания, но даже мой вопрос не заставил хоть кого-то мне ответить. - Вы ещё и... - Наруто, если хочешь я могу уйти. - произнесла Аки, сидящая возле меня за столом. Её приклеили ко мне или что? Почему она всё время возле меня!? - Нет, ты можешь сидеть. Я у остальных спрашиваю, да-да это я про вас: Саске, Какаши, Миюки, Тэтсуо, Кимико, Хиномару и в особенности у тебя Кента! Ты больше всех занимаешь площади! Открой балкон что-ли или выйди в окно! И на моё удивление Кента начал выполнять мой приказ. Он конечно не вышел в окно, но зато открыл балкон. И как только он это сделал, места стало действительно побольше. Но всё равно факт того, что все сидят и только и делают что смотрят на меня. Не даёт мне покоя! - Ладно, не хотите говорить. Поступим так. - я показал на Какаши. - Зачем пришёл!? - Я пришёл узнать, кто все эти люди. - с небольшой заминкой ответил он. - Ладно, тогда кратко перескажу. Но только те кто услышал свои имена, должны сразу же поднять руки. И так с Кентой, Хиномару, Кимико и Тэтсуо. Я познакомился, когда они пытались напасть на меня. После чего я захватил в плен всех нападающих, а их заставил работать на меня. А с Аки, я познакомился пока добирался до главного здания. На неё напали, а я спас её и отвёл в безопасное место. - пока я рассказывал всё это, я немного устал, поэтому на несколько секунд погрузился в свои мысли. - "Эх, а лапша то остынет таким образом. Будет печально если это...". - вдруг все мои мысли остановились и я просто уставился в пустоту, не думая ни о чём. - Вот значит кто они. - произнёс Какаши, - не скажите как к вам относится? Как к врагам или друзьям? - продолжил говорить Хатаке, смотря на кого-то, но ему ответила сестра Тэтсуо. - Как к друзьям конечно же. Я не думаю, что Наруто хочет чтобы мы стали его врагами. Я ведь права? - Кимико определённо смотрела на меня, но я был сейчас где-то в параллельной вселенной и был пасхальным волком, выступающим в цирке. Но из другой вселенной меня вывел кусочек бумаги, который прилетел мне в лоб. - Ау, не спи! Я к кому обращаюсь? - возмутилась недо-цундерка, после чего отвернулась от меня. - Прости, ты что-то сказала? - Агрх! Какой же ты... - Кимико немного вскипела и пошла на балкон. - И так, пока я здесь окончательно не заснул. Отдам приказ. Тэтсуо! Объясни всем всё, после чего выпроводи их по домам. Аки накорми, а бездомных оста... - под конец своих фраз, я уже заснул и увидел, как из под моего носа быстро исчезла банка с лапшой.