чанхи раскрыли
17 декабря 2020 г., 23:56
– Чанхи, ты тут?
Дверь приоткрылась и в ту же секунду показалась темноволосая голова.
– Сону? чего тебе?
– ты очень занят?
– да, поэтому прошу тебя не отвлекать меня
– лааадно, тогда без тебя пойду лайв проведу и скажу доби, что ты не хочешь с ними разговаривать
– манипуляции? – Чанхи наконец повернулся в сторону своего сейчас надоедливого собеседника, – ладно, подожди минут 5, я приду к тебе в комнату
– не забудь взять вкусняшки. жду, – дверь тут же захлопнулась за убегающим наглым енотом
– подожди.. а разве не ты должен их принести? – чанхи снова поднял свою голову в сторону двери, – а.. ушел.. какой же он все таки.. ладно, я привык
....
– я устал играть, прости, но наверное мне нужно отдохнуть, я пошел в комнату
– да, я тоже устал рубиться в игру, поэтому я лучше пойду в зал позаниматься, а то уже отупею скоро, – немного устало проговорил Джуен и отложив телефон он облакотился на стену
– в зал сходишь умнее не станешь
– Енхун, хватит прикалываться надо мной !
– ладно ладно не ной, – все еще с ухмылкой ответил Хун
– кстати !! а что у вас с Чанхи ? вы обычно всегда вместе ходите и ты не отлипаешь от него
– у него последнее время плохое настроение, поэтому его лучше не трогать, не хочу быть убитым злой феечкой
– ну да, оказывается ты не только надо мной прикалываешься, – с радостью в голосе проговорил Джуен, но через секунду он скрыл улыбку и замолчал
– на самом деле я не знаю что с ним происходит.. он правда последнее время сам не свой, он даже вчера отказался вести вместе со мной лайв, он обычно не отказывается
– я думаю, у него что то случилось и нам стоит с ним поговорить?
– чуть позже
Енхун вышел из комнаты и направился уже в свою комнату. он подошел к двери и хотел уже открыть дверь, но это сделали уже за него.
– о, привет, ты куда?
– виделись уже, – недовольно ответил Чанхи, даже не посмотрев на парня, – с Сону лайв буду вести
– но ты сказал, что не будешь вести лайвы в ближайшее время..
– передумал, а теперь отойди, ты загородил мне путь, – немного оттолкув Хуна, Чанхи пошел по коридору
...
дверь в комнате приоткрылась и послышался голос Сону, который уже вел лайв
– о, я вам обещал что придет Чанхи? вот он и пришел, ребята
– привет !! я скучал по вам
Чанхи сел на стул, который уже приготовил для него Сону
– вот знаете ребята, Чанхи такой обманщик !!
– что ??? нет !!!
– он сказал, что придет через 5 минут, а я уже веду лайв 20 минут !!
– доби же простят меня? так?
– доби простят, а я нет, ты обидел меня
– я принес кимчи
– ладно, я не обиделся
– он любит кушать чужую еду, доби
дверь снова приоткрылась и в комнату зашел Енхун, в мягкой теплой кофточке и домашних штанах
– привет, ребята, – Хун подошел к парням и помахал в камеру, при этом очень мило улыбаясь, – вы скучали?
– о, теперь нас троя !! вы заметили, что на наших лайвах людей становится больше, от одного до 11 человек !!
– я тоже это заметил, это явление THEBOYZREVOLUTION назовем так
– о, Хун знает английский ?
– но Сону тоже не плох в этом, так ведь?
– попробуй проживи в комнате с англичанами и не знай английский
....
прошло 2 часа и парни уже закончили лайв и им уже пора расходится по комнатам, точнее Хуну и Чанхи нужно идти в свою комнату, а Сону ждать остальных хенов
– ну мы пойдем? – Енхун посмотрел в сторону Чанхи как бы так спрашивая, ты идёшь?
– ты иди, я чуть позже подойду
– но.. ты куда?
– я останусь тут, сказал же, что скоро подойду
– ладно
Енхун вздохнул и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь
– ты чего так с ним?
– как так?
– ну немного грубо..
– слишком много вопросов
– ты что то хотел, не зря же остался тут?
– я посижу тут минут 10?
– ну да, может за это время и хены придут, не хочу один сидеть
....
Енхун был уже в комнате и сидел на кровати, отпустив голову и прикрыв ладонями, он о чем то думал. а если быть точнее он думал о Чанхи и его странного поведении
– ты что плачешь?
к Енхуну кто то подошёл и присев рядом, пытался приоткрыть лицо, отрывая от него руки
– ты пришел?
Енхун выпрямился и посмотрев на собеседника, а потом на дверь и снова на парня, сделал удивленное лицо
– но как ты так тихо?
– я не ты, поэтому меня даже и не слышно, – снова с безразличием в голосе ответил Чанхи
Чанхи встал с кровати Хуна и присел на свою, достав маски и крема. Хун все еще сидел на кровати и смотрел на дверь. эта неловкая тишина еще бы продолжалась, если бы светловолосый парень не решился первым прервать ее
– о чем думаешь?
– да, так
– что то не так с этой дверью?
– что?
Енхун даже не понимал, что все это время смотрел на дверь. оторвав взгляд он посмотрел на Чанхи и отпустив взгляд вниз он вздохнул, очень громко
– прости меня.. если ты думаешь о сегодняшнем дне, то правда прости, я не знаю, что на меня нашло..
Чанхи умоляюще смотрел на хена, он винил себя в его состоянии, потому что понимал, что своим поведение, он делал ему больно, он не должен был вести себя так. Енхун молчал. долго молчал. даже не смотрел на Чанхи. ему было обидно, что с ним так поступали. ведь буквально ни за что его начали игнорировать и грубо отвечать. он не понимал, такого жестокого обращения к себе, но все таки он кое что понимал..
– я знаю, – усмехнулся Енхун и покачав головой он прилег на кровать, – и уже понимаю, что тогда было
– ты о чем?
– о ситуации между нами, которая произошла позавчера
– я же просто устал, я же объснил..
Енхун посмотрел на Чанхи и начал истерично смеяться
– нет нет, это была не усталость. не похоже
Чанхи не понимающе смотрел на Хуна, он даже не знал, что сказать ему и просто молчал
– это была ревность, ревность Чанхи, злость истерика, да? ты приревновал меня к Джуену, думаешь он меня уведет и у тебя нет шансов, да? ты хочешь, чтобы я называл тебя деткой, а не его, да? детка Чанхи? нравится?нравится ну?
– ЗАТКНИСЬ
Чанхи вскочил с кровати и хотел уже выйти из комнаты, но как только он дотронулся до ручки двери его резко схватили за плечи, повернули к себе и прижали к двери
– ну и куда ты собрался? теперь убегаешь? тебя раскрыли и ты убегаешь, ты ведешь себя как трус, ты знаешь об этом ?
– знаю, давно знаю, а теперь живо отпусти меня
– нет, теперь ты не уйдёшь, не пойдешь к Сону или может к Чанмину
– пойду, и ты не имеешь право меня задерживать, ясно ?
– имею
Примечания:
писала все это в школе и внимание прятала телефон как могла !!
третью часть уже начала писать !чмок!