Пролог
27 ноября 2020 г., 18:40
Всем привет, меня зовут Алина и я самая обычная девочка. Почти. Ладно наебка, на самом деле я самый опасный киллер в мире, я родом из Армении и состою в организации АСАЛА, которая занимается убийством армяноненавистников. Сейчас я сижу в самолёте и еду в Баку, пока что известный как столица Азербайджанской Республики. Я еду туда чтобы убить врага Армении номер один - Ильхама Алиева!! Мое начальство сказало что там меня будет ждать мой напарник какой-то из Японии. И что!? Я все равно выйду за армянина и точка:))) Короче я прилетела и встряхнув свои кудрявые шелковые чёрные волосы пошла на выход и все смотрели на меня. Я никого не осуждаю потому что я очень красивая от природы потому что армянка. Я вышла и увидела высокого брюнета в костюме и сразу поняла что это мой напарник. Я подошла к нему и сказала.
- Поехали в отель.
- Ладно.
И мы сели в лимузин и поехали в лучший отель Баку. Конечно же меня тошнило от этого города потому что воняло баранами. Мы приехали в отель и пошли в регистрацию.
- Простите, но произошла ошибка и вам достался один номер с большой кроватью! - сказала работница. Я офигела!!