Глупый, маленький Жёлтый..
27 ноября 2020 г., 19:27
Жёлтый уже погрузился в отчаянье
, он ждал своей смерти. Чёрный был предателем. Жёлтый это прекрасно знал, ведь именно он хотел его убить. Но Чёрный хотел поиграть со своей жертвой....
Дверь в медкомнату закрылась, из люка вышел Чёрный. Он хотел Жёлтого. Убить? Или нет? Он сам не знал.
Чёрный медленно подошел к Жёлтому. Жёлтый обернулся. Чёрный прижал его к стене.
- Ч-чёрный! Что т-ты делаешь? Н-не надо!!
Уб-бей меня быстро!
- Маленький глупый Жёлтый...
Чёрный зажал ему рот рукой. Жёлтый стал дрожать от страха. Черного это сильно заводило. У него встал. Чёрный перевернул Жёлтого к себе спиной.
-мх, МГХМ!
Промычал Жёлтый. Чёрный снял штаны с себя и своего возлюбленного.
-какие красивые трусики, Жёлтый..)
(сейчас будет кринж)
После того как Чёрный оголил зад Жёлтого и вошёл в него всей своей длиной. Дверь не открывалась, Жёлтый пытался не сойти с ума от боли в заднем проходе. В скорее, у него тоже встал. Чёрный двигался все быстрее и быстрее и вскоре, дошёл до пика.
Он выплеснул своё семя в своего любимого.
После секса Жёлтый упал на пол. Чёрный должен был сделать то, зачем пришёл. А именно за тем, чтобы убить Жёлтого.
Чёрный убил Жёлтого быстро и почти безболезненно. Он не мог оставить труп любимого здесь... Он забрал его к себе в люк. Он вновь достал свой набухший член и вставил в Жёлтого. Для него это ощущение было сравнимо с раем. Он насиловал труп долго, до того момента, пока дверь не открылась. Красный зашёл осмотрется, но не нашёл никого, ему пришлось уйти. Чёрный знал, что ему надо избавится от трупа, ведь он не может его оставить здесь. В его голову пришла идея. Он решил его съесть. Имея при себе нож, он начал резать плоть любимого.. Он потихоньку начал предать плоть. Ему понравился этот вкус......Он ел и ел Жёлтого пока не обглодал руки до костей. Он был счастлив. Несколько часов он подал труп Жёлтого.
После его трапезы он остался с останками Жёлтого. Члены команды поняли, кто был предателем всё это время...