А всё началось с того как Алишер украл Славин телефон...

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 193 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

3 глава

Настройки
10:39 Алишер проснулся, он увидел рядом Славу. Музыкант был чуть-чуть в шоке, он проснулся раньше Славы, это редкость. Младший лежал лицом к старшему, уткнувшись в его грудь. Он не удержался и поцеловал того в макушку, но Славик не отреогировал никак, это для него странно, ведь обычно что то упадёт он уже шуганётся, а тут не просыпается. {может помер? Тьфу Алишер выкинь из головы такое} - старший ухватил за запястье пладшего и начал мерить пульс, пульс был в норме. Потом сразу же проснулся Слава. С-что опять стряслось? - промявлил тот сонно. М-я подумал ты умер - сказал старший. Слава ничего не ответил, он только опалял своим горячим дыханием грудь Алишера, у того даже по коже мурашки пробежали. М-давай вставать, нам ещё надо работать. С-не хочу... - простонала парень. М-давай, давай, поднимайся, сегодня поработаем и будешь отдыхать. С-ну ладно - парень поднялся и чуть ли не упал, благодаря старшему он не упал, потому что тот его подхватил. М-давай ты падать не будешь? Ты мне ещё живым нужен. С-ну ладно, попытаюсь, кто первый в душ пойдёт? - спросил парень, вопросительно посмотрев на Алишера. М-а давай вместе?) - сказал он своим бархатным голосом. С-я тебя только могу нафиг послать - младший толкнул того в плечё. М-хорошо сам напросился - старший прижал к стене младшого и сильно ухватил за запястья, тот пытался вырываться, младший поднял голову что бы не смотреть на портенёра. Алишер воспользовался моментом и лизнул парню в шею где был кадык. Слава не выдержался и выпустил тяжёлый вздох. М-ладно оставлю тебя, на пока что - усмехнулся тот и отпустил Славу. Тот начал восстанавливать дыхание. Алишер пытался быть со Славой не грубым, потому что знал что он хрупкий и лучше с ним быть аккуратней. Алишер со Славой по очереде сходили в ванную и пероедевшись они начали заниматься работой. 20:56 М и С-всё закончили, наконец-то - сказали парни в один голос. М-чем займёмся? - спросил парень сидевший на диване. С-ну не знаю, я наверное спать. М-ну ты как обычно, а я пойду пить вино. С-главное в хламину не набухайся. М-попробую. С-ладно я пошёл - Слава пошёл помылся, зашёл в комнату, переоделся и лёг спать. 23:10 Алишер там уже полностью бухой зашёл аккуратно в комнату Славы, подошёл к Славе. М-Слав... Слави~ик! С-а что? - сказал сонно тот и от старшего так и потянуло алкоголем. С-только не говори что ты опять набухался - сказал тот с надеждой. М-да не Поскольку Слава лежал на спине, старший повис на дним. М-Слав... Слави~ик.. С-ну что ещё? М-это покажется странным, но я хочу увидеть тебя в кошачьих ушках, знаешь потипу которые носят девочки анимешницы. С-господи - простонал тот. М-ну Славик пожалуйста ради меня - говорил своим бархатным голосом завараживая Славу. С-хорошо, но только завтра. М-хорошо, спасибо - улыбнулся старший. С-а теперь я спать. М-не, не, ты не будешь спать - музыкант взял Славу за талию и сев, посадил Славу на свои колени лицом к себе. С-ну Алишер не надо... М-надо - парень залез под кофту младшего руками и начал медленно вводить вниз и вверх руками по его талии. Слава выпустил тихий, сладкий стон, иногда выгибаясь. Старший медленно спускался руками к паху младшего, но тот этого не замечал и всё так-же сладко стонал. Алишер потихоньку залез в штаны, а потом уже в баксёры и дотронулся до Славеного члена. Слава выгнулся так что очень сильно выперали рёбра и громко, сладко простонал. Алишер медленно начал водить по половом органу Славы и наслаждаясь стонами Славы. Он иногда оставлял на ключицах богровые, нежные засосы. Через какое то время Слава коньчает, Алишер понял что Слава кончил и высунув руку, облизал её. Слава пытался настроить своё дыхание. М-Сла~ав С-м? М-твои стоны ахуенные, ты выгибаешься ахуенно, да ты вообще весь сам ахуенный - говорил честно музыкант. С-спа....сибо - заикаясь ответил парень. М-ладно давай спать, а то ты наверное устал. С-очень - тот слез с кален музыканта и лёг на кровать. М-вот и хорошо - он лёг рядом со Славой и обнял его за талию. 0:13 Слава уже мирно спал и сопел, а Алишер обнимал его за талию и тоже спокойно спал. Вот так прошёл их ещё один день.
Примечания:
55 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)