А всё началось с того как Алишер украл Славин телефон...

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 193 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

5 глава

Настройки
14:30 Попили они кофе. М-что планируешь делать? - сказал музыкант смотря на ушки которые досих пор были одеты на Славе. С-наверное пойду погулять. М-хорошо, а я думаю дома останусь, лень куда то идти - всё ещё смотрит на ушки. С-хорошо - битмейкер проследил куда устремил свой взгляд музыкант и чуть-чуть смутился. С-харе на них смотреть - возмущённо сказал тот. М-а кто запретит? - перевёл взгляд на парня. Слава взял и снял эти ушки и поднялся с места. С-ладно я пошёл - тот пошёл в свою комнату, пероедевшись в чёрные штаны(оверсайз), худи и забыв про телефон пошёл одевать куртку с кросами. Одевшись он вышел из дома и направился гулять. 14:47 Алишер решил пойти в зал и посмотреть телик, но потом всё же заснул за теликом. 22:59 Музыкант проснулся, взяв телефон он посмотрел на время. М-ебать сколько я спал, стоп, а где Слава? - он ему позвонил, но услышал в другой комнате звонок его телефона. М-чёрт, он телефон забыл, бля что делать, где он? - тут он услышал что дверь в дом открылась и кто то зашёл, он побежал и увидел Славу, который плачет, глаза красные от слёз, он тресётся и пытается отдышаться. Алишер быстро к нему подбежал и обнял его. М-что стряслось? - взволнованно спрашивает старший. Слава ему не отвечает, всё как будто в тумане, он будто его не слышит, он уставился в одну точку и смотрит туда, вспоминая что произошло на сегодняшней прогулке. М-Слава блять очнись! - уже 10 раз повторяет музыкант. С-а? - растерявшись сказал парень всё ещё плача. М-ну наконец-то, что с тобой? - взволнованно сказал он. С-всё хо...оро...ошо - опять заикаясь сказал Слава. М-ладно, ты пока что успакаивайся, пошли к тебе в комнату - тот повёл Славика в комнату. М-давай переодевайся и спать - тот получил отрицательный кивок. М-это почему ещё нет? - нахмурился тот. С-не буду я переодеваться, я буду в этом спать - сказал тот всё ещё всхлипывая. Морген быстро снял со Славы худи и увидел раны и синяки на его теле. М-ебать, это что такое? - крикнул тот. С-да так, упал... - сказал тихо тот. М-ладно всё завтра расскажешь, а щас надо это обработать - Морген пошёл за всем что нужно и начал обрабатывать раны. Тот иногда шипел и стонал от боли. М-ну потерпи, мне самому не приятно когда тебе больно - сказал ласково старший. С-постараюсь. М-всё, а теперь переодевайся и спать - после слов старшего Слава начал переодеваться и лёг спать. Алишер убрал по местам Славины вещи и сам тоже пошёл спать, но его не покидали мысли. {кто сделал это со Славой такое? Не мог же он взять и упасть, завтра всё узнаю, а щас я пойду спать} - наконец-то Алишер лёг на кровать и заснул.
Примечания:
55 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)