Перерождение. С чистого листа

NC-17
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснувшись утром блондинка почувствовала пульсирующую боль в голове. Перед глазами был белый потолок, на котором почему то красовалась корявая надпись, которая гласила "С новым годом". -Пиздец - процедила девушка, переворачиваясь на бок и открывая для себя новые виды. Рядом лежал мужчина. Его чёрные волосы спадали на лицо, прикрывая глаз. Одна рука была на талии девушки, а вторая под подушкой. Орочимару пристально смотрел на зеленоглазую, а после, улыбнувшись погладил по голове. -Проснулась, солнышко? - низким голосом промурчал саннин. Лиза залилась краской, увидев его в своей постели и увидев его проявление заботы. Блондинка зарылась в подушку, скрывая покрасневшее лицо. После прикосновения змея голова перестала болеть. Видимо применил какую-то лечебную технику. С реакции зеленоглазой змей усмехнулся и, чмокнув её в макушку, крепко обнял, забирая в свои объятия. *** Проснулась брюнетка одна. На удивление в комнате было чисто. Вокруг не валялись упаковки от еды, на кровати не лежало множество одежды, а стены и потолок не сдерживали на себе никаких надписей. Решив, что нужно вставать, Джулия откинула одеяло и вышла из комнаты. -Доброе утро. Как самочувствие? - мужской голос доносился с кухни. Там, у плиты стоял Шестой, видимо готовя завтрак. -Доброе утро. Всё хорошо, у тебя как? - кареглазая приблизилась к мужчине, вдыхая ароматы еды. Хатаке развернулся, а после, крепко обнял девушку. -Воровка - тихо и еле слышно прошептал пепельноволосый шиноби. -Почему это? - недовольная обвинением девушка попыталась отстраниться, но поняв, что данное действие у неё не получится, она подняла голову вверх, смотря на мужчину. -Так бесцеремонно украла моё сердечко- брюнетка залилась краской и отпустила голову обратно вниз. -Ты тогда тоже вор - так же, еле слышно прошептала Джу в ответ. Хокаге улыбнулся, погладил её по голове, а после отправил умываться. *** Небольшая неловкость между компанией людей осталась даже после бурной ночи. С утра они не знали, как завязать диалог. -Ммм, это очень вкусно - блондинка кушала недавно приготовленную Хатаке яичницу. -Ох, спасибо. Но уверен, ты готовишь лучше меня - Шестой улыбнулся и продолжил трапезу. Орочимару поглядывал на сидящую рядом девушку. Хочу пронеслось в голове змея, среди множества прочих мыслей. Поняв, о чем он думал, змей откинул эту мысль подальше и сделав вид, будто всё в порядке, молча продолжил завтрак. *** Будущие шиноби бегали по улице, играя поддельным оружием, и представляя, что оно настоящее. Иногда на улицах разворачивались целые войны между маленькими людьми. Вот и сейчас, перебегая от одного дерева к другому, компании ребят начали "сражение". Один мальчишка, не предполагавший ничего плохого кинул, взявшийся из ниоткуда настоящий кунай. Железное тяжелое оружие, рассекая воздух летело прямо в цель. В Шестого. Мужчина поднял руку и в течении секунды ловко поймал оружие. Удивился. Мальчик, бросивший его выбежал из-за дерева. -Это ты кинул его? - абсолютно спокойно спросил мужчина. -Д-да. Извините, я не думал, что он попадёт в вас! - похоже мальчик расстроился, и, видимо даже испугался Хатаке, поскольку голос его дрожал. Парнишка опустил голову вниз, поднёс руки к лицу и начал вытирать предательски выступающие слёзы. -Хмм... А где ты его взял? - По какой то, не известной мальчику причине Хокаге не стал ругаться. -Н-нашёл. У леса, вон там - и развернувшись, паренёк указал пальцем куда то в сторону окружающего деревню леса. Шиноби нахмурился, спрятал оружие, и, призвав несколько членов АНБУ скрылся из виду. Кунай был странного вида. У него было два лезвия, одно из которых больше. В Конохе таких не использовали. Потому то Какаши и заволновался. Если мальчишка нашёл кунай, который в Конохе не используют в лесу у деревни, значит туда пробрались вражеские шиноби. Доложив членам АНБУ ситуацию, Какаши ушёл в резиденцию Хокаге разбираться с накопившимися за несколько дней делами. *** На пол упал стеклянный стакан и с треском разлетелся на множество маленьких кристалликов. Такие маленькие и блестящие, но если их взять можно пораниться. -Да как ты не понимаешь, я хочу тебя! Тебя! Не твоё тело! Не твои деньги и авторитет! Тебя! - блондинка кричала, из глаз лились слёзы. Голос дрожал, руки тряслись. Орочимару стоял напротив. Лицо саннина не выражало, казалось, абсолютно никаких эмоций. Ничего. *несколько минутами ранее* Девушка вышла с кухни, держа в руках стеклянный стакан. Саннин же, подойдя со спины девушки обнял её и начал приставать. -Нет. Орочимару, нет, я не хочу - отказ змеем воспринят не был. Ему казалось, что все те многочисленные связи, которые были у него до этого хотели одного: его тело. Девушкам, которых он до этого обнимал было неважно состояние змея, его проблемы и самочувствие. Их волновало одно: секс и денежное состояние змея. Разочаровавшись в них, змеиный саннин подумал, что и эта блондинка такая же. -Разве ты не хочешь? Моё тело? Деньги? Могу дать тебе столько, сколько захочешь - слова мужчины очень оскорбили её. Девушка стояла, глядя в янтарные глаза шиноби. -Да как ты не понимаешь, я хочу тебя! Тебя! Не твоё тело! Не твои деньги и авторитет! Тебя! - сорвавшись на крик выдала вдруг Лиза. Голос, как и руки дрожал, из глаз лились слёзы. Содрогаясь от слёз Лиза была не в силах пошевелиться. Шаг. Второй. По полу разносились гулкие звуки шагов. Орочимару подошёл к блондинке. Крепко обнял. Руками он обхватил плечи хрупкой девушки, крепко-крепко сжимая её. Казалось, что она сломается под руками змея, обхватывающими её. Слёзы зеленоглазой всё так же лились с глаз. Девушка попыталась оттолкнуть шиноби, но, конечно, безрезультатно. -Прости... Прости меня, солнышко. Прости, я... Я не подумал - шепча и быстро тараторя начал извиняться змей. Орочимару шептал извинения на ухо, вытирая ладонью слёзы с покрасневших щёк. Через несколько минут успокаиваний девушка пришла в себя. Небольшой осадок в душе остался, но, глядя на беспокоящегося деда, бегающего вокруг и старающегося угодить девушке она не могла злиться. Может он и правда не со зла? Нет. Он точно не со зла. *** - Господин Шестой, Господин Шестой! - в кабинет вбежал взволнованный член АНБУ. Шиноби остановился, успокаиваясь. -Мм?- Хатаке был спокоен -По поводу куная, который нашёл мальчик в лесу. Мы прочесали лес, нашли ещё пару кунаев и шиноби деревни Камня. Он был без сознания. Его доставили в больницу и сейчас он под охраной. Что делать дальше? - услышав новость Какаши нахмурился. Деревня Камня значит?.. -Допросите его. При необходимости можете проникнуть в сознание. В случае чего сразу докладывайте мне. Нет. Докладывайте всё. Приступайте! - услышав приказ, шиноби поклонился и вышел за дверь. Камень вдруг отправил к нам своего шиноби?.. Мог ли он быть посланником? Или же разведкой? Насколько я помню и знаю, сейчас у Конохи хорошие отношения с всеми деревнями. В конце концов, после войны многие сплочились и деревни наладили свои отношения, несмотря на подготовку каждой деревни к защите и нападению сразу после войны мозговой штурм Хатаке продолжался ещё некоторое время. После этого мужчина выдохнул и решив немного расслабиться выпил чай *** -Потренируйте меня. Пожалуйста - заявление девушки повергло в шок Цунаде. Брюнетка, которая насколько знает Пятая является джинчурики двухвостой просит её потренировать? -Почему ты решила тренироваться именно у меня? - пока кареглазая не даст ответ Цунаде точно не будет её тренировать. А так она может быть ещё подумает. - Какаши-сенсей сейчас занят делами деревни. Он не может меня тренировать. Наруто с Сакурой сейчас на миссии, поэтому я не могу попросить их помочь мне. У Ино своя команда, а Орочимару тренирует мою подругу, Лизу. Вы, Цунаде-сама, одна из легендарных саннинов и сильнейшая куноичи. Знаете огромное множество лечебных техник, прошли третью и четвёртую Мировые Войны Шиноби, а так же обладаете печатью техники Силы сотни. Пожалуйста, Цунаде-сама, тренируйте меня. Я не уверена, что я такая же сильная как Сакура, нет, я определённо не такая упорная как она, но я буду очень стараться, даже не смотря на все боли и преграды - вкладывая все аргументы и знания брюнетка выдала ответ. Сенджу удивилась знаниям девушки, но после улыбнулась. -Хорошо. Тренировки начинаются с завтрашнего дня. Эх, пришла деревню проведать, а в итоге опять ученика нашла... - женщина ушла, думая и планируя дальнейшее расписание учетом новой ученицы. Джу, обрадовавшись чуть было не запрыгала на месте, но, вспомнив, что сейчас её окружают множество людей сдержалась и пошла домой.
Примечания:
49 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)