***
Очнулся я уже в какой-то комнате. Перед собой я увидел красивого парня завораживающие красными глазами, без каких либо изъянов, белая кожа. Я любовался его красотой не когда я не видел ещё такого парня Какой он все таки красивый так и не нароком влюбится можно. Мои глаза переместились на его губы. Нежно пыльного розового цвета. Возникла желание поцеловать и приманить к себе. Ни когда у меня не было такого желания, чтобы меня отрахали. Не физически, то хотя бы морально. Он будто пытается проникнуть в мою голову и изучить мои мысли. Что я там говорил про поцелуй? Через минуту я ощутил холодные губы на себе поцелуй был спокойны даже не уверенны. Он будто боялся меня с пугнуть Но я не из робкого десятка. Я подался на его поцелуй, углубил сделал грудей я хотел ощутить его язык у себя во рту хотел что он овладел моим телом в следующую секунду он был уже сверху. А член в моих штанах пульсировал. В моей голове всплыла картина как он срывает с меня штаны и медленно, да дрожи принялся сосать с ритмичным темпом. Как потом он раздевается и готовит меня своими холодными пальцами в первому сексу. Как жестоко, но с осторожностью растягивает мою маленькую дырочку. Из-за чего я не смогу сдержать стон и он захочет поскорей отыметь меня. Перевернет меня и поставит на колени заставляя. Поставит раком, натянет мои волосы и посмотрев мне прямо в лицо, резко войдёт в меня и будет трахать меня так жестоко, как только с может. А потом когда придёт время кончить. Я проглочу всю его сперму. *** Из своих мыслей меня вытащил он -Наруто Узумаки? Верно. -А..что а да да я Наруто Узумаки. -Я Саске Учиха но можешь назвать меня хозяин. -Какой ещё хозяин? Ты что сума сошёл чтобы я падал до такого уровня? Ещё чего! Не дождешься! -В моё доме нельзя шуметь. Убирать за собой и не мусорить. Свиней в своём доме я не потерплю. Я каждой день делаю пробежки, ты обязан делать это со мной.Не повышать на меня голос не перечить мне. Слушаться меня и выполнять мои указание. И давать мне кровь когда я этого хочу. Тебе все понятно? -С какой это стати?Я что по твоему в тюрьме? Если ты богатенький, то это не значит, что ты можешь распоряжаца мной. Ты думаешь я из тех кто будет лизать тебе жопу при любом удобном случае? То ты ошибаешься, ищи себе того кто будет это делать если ты хочешь завоевать моё доверие то будет чуть по добрей я понятно объяснил? -Слушай сюда Наруто Узумаки ты в моё доме, а значит правила назначаю я. -;Он схватил меня за горло и прижал к кровати его глаза были такие сверепые Что я испугался вот я понимаю настоящий монстр. -Всё ясно? - Да-;Почти еле слышно произнес я он сразу же отпустил моё горло и скрылся в мгновение ока, что я даже глазом не успел моргнуть как его уже не было в комнате. -Саске ты можешь вернуться? -Для тебя я хозяин. -;Вот ведь чёрт под заборный не стану я тебя так называть я лучше трупом стану чем скажу это. -Даже не надейся. Выйдя из комнаты я направился на выход я очень проголодался и мне нужна нормальная одежда. -Ты куда собрался? Я вроде не давал разрешение на выход. -Ну в правилах не было, что я не могу выходить из дома так что пока. -подожди! -Ну, что тебе ещё не видел я ухожу и времени у меня нету на разговоры. Он взял телефон и кому то позвони разговор был быстрый уже через 5 минут На пороге стоят парень с белыми волосами и очень красивыми голубыми глазами.2.Проверка.
14 декабря 2020 г., 13:41
10.000 вон где-то из толпы 10.000 вон раз
1.000.000 Вон ставка принята 1.000.000 Вон раз, 1.000.000 Вон два, 1.000.000 Вон Три
На мне был мешок. Я не видел ничего. Какого тут вообще происходит?!
-1.000.000 Вон.
Меня, что выкупают?! Я, что по вашему вещь чтобы разыгрывать меня?
Рот у меня был заклеин. Руки связанные. За спиной пошевелиться было просто не возможно
-Ваш приз будет доставлен как вам домой через двое суток.
-Какие блять двое суток куда меня ведут
Надо выбраться не получается не могу руками на пошевелить они там что уроками БДСМ учились.
Я просто не чувствую свои руки. Сил нету, что же мне делать? Меня продали фиг кому! Везут хуй пойми куда! Я даже не знаю, где я нахожусь в такой ситуации и остаётся ждать.
-Снимите с него этот мешок его надо подготовить.
С моей головы сняли мешок в глаза ударил свет я по немного привык лицо этих людей были закрыты так что разпознать их не возможно.
- Снимите с него одежду и обязательно проверьте девственник он или нет. Донор должен потерять свою девственность именно с владельцем, если его замарали раньше времени, то убить его. Потом он перерадится в другого человека.
- А мое мнение не кто не хочет спросить?! - Я смотрел на них таким взглядом чтобы они этого не делали.
Они приняла срывать на мне всю одежду, что я в секунду был полностью голый.
Они меня взяли под подмышки и куда-то потащили. Одни сплошные серые стены.
Через минут этого ничтожного обращение я оказался в комнате, чем то похожую на мед кабинет и там была кушетка. Они улажили меня на неё, закрепили мои руки, а ноги держали насильно, чтоб я не смог убежать.
Но и сил у меня не было сопротивляться
Пришёл какой-то мужик.
- Зжраствуйте Мистер Наруто.
Сегодня я проведу полный осмотр тела и конечно проверю девственник вы или нет. В моих глазах мелькнул ужас.
-Твоей промежности ничего не угрожает.
-Моё очко чует подвох!
С пустя 5 минут Я лежал в полном шоке меня будто износиловали в прям смысл слова. Меня переодели в какой-то странный костюм.
-Ей что вы на меня нацепили?
- Это то, что тебе передал твой хозяин, которому ты будешь дарить кровь ну и так же он будет заниматься с тобой любовью :》
-С какой это стати он будет мои любовником. Я что по вашему элитная шлюха!?
-Ну не, шлюха конечно, но все же элитная.
Меня снова куда-то повели. Да сколько можно уже ходить?! Мы подошли к машине.
Мы поехали куда-то за городом. Ехали целые сутки. Та что мы решили остаться на ночь в мотели.
Еда была нормальной есть можно.
Информацию из этих горил вытрясти не получалось. Молчали как партизаны.
У меня даже не, было четко картины куда я еду и что меня ждёт. Одно я знал точно ,что я чей-то корм и не больше чем игрушка для этого урода, к которому я еду.
После всего этого ,что я пережил. Этого придурка я точно не боюсь и если что готов разбить ему лицо! Ближе к ночи мы снова выехали снова и ехали уже где-то в лесу. Было жутко, но я старался не задумываться на этом. Так что я решил отдохнуть и вздремнуть.