Всего лишь одна ошибка.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4 глава

Настройки
Утро. 08:30. Соён. Взяв в руки тест я увидела отрицательный результат. Не поверив, я сделала оставшиеся тесты, но один из них оказался положительным. И чтобы не гадать, я решила сегодня не пойти в университет, а вместо этого сходить к доктору, чтобы точно убедиться. Мина ушла, а я начала собираться в больницу. Придя туда, я заняла очередь и пыталась вспомнить, куда же излился тот парень, на кровать или же в меня. Пока я думала, я и не заметила, что настала моя очередь. Врач задела моё плечо и позвала в кабинет. В кабинете она попросила меня раздеться, что я и сделала. Далее я села на кресло, а она спросила: В: с какой причиной, девушка, вы сюда пришли? С: я сделала несколько тестов на беременность, один из них показал положительный результат. Я решила удостовериться, беременна ли я. В: хорошо, сейчас узнаем. Врач осмотрела меня и сказала: В: девушка, вы не беременны. Понимаете иногда тесты могут ошибаться, и вы правильно сделали, что пошли ко врачу, а не стали делать поспешных выводов. Выдохнув с облегчением я начала одеваться, но я вспомнила про задержку и тошноту. С: извините, а почему тогда у меня задержка и тошнота? В: задержка, скорее всего от того что вы нервничали, а тошнота может вы съели что-то не то или просто заразились инфекцией. Особых причин для переживания нет. Всего доброго. С: всего доброго, до свидания. Выйдя на улицу я снова выдохнула. Я пошла домой, но по пути зашла в продуктовый магазин. Я хотела приготовить ужин сразу несколько блюд. Вечер. 18:30. Спустя 30 минут, после того как я все приготовила, пришла Мина. Мы поужинали и пошли делать задания, так как нам завтра в университет. И всё же я решилась спросить: С: Мина, что-то ведь случилось, да, в ту ночь, когда мы были в клубе? Не хочешь поделиться, я же вижу, что ты сама не своя. М: Соён, проще говоря, я провела ту ночь с парнем в уборной. И вроде среди его друзей тот парень, с которым ты поругалась в первый день. Я боялась это рассказывать, думала что ты отвернёшься от меня, ведь я даже не сопротивлялась ему. С: Мина, что ты такое говоришь, я никогда не отвернусь от тебя, я всегда буду рядом. Впредь не скрывай от меня что-то ты ведь знаешь, что я тебя всегда поддержу. Я подошла к Мине и крепко её обняла. С: кстати, у меня хорошая новость. М: ну давай, рассказывай. С: я сходила ко врачу, и мне сказали что я не беременна. М: правда? Это хорошо. Но мне интересно, чтобы ты делала, если бы всё таки ты забеременела? С: я сегодня об этом думала, и решила, что если вдруг я беременна, то ни за что не сделаю аборт, ведь ребёнок это часть меня. М: а сказала бы ты тому парню о своей беременности? С: нет, зачем ему это знать, если я для него была лишь подстилкой на одну ночь. М: и то верно. Сделав уроки, мы умылись и легли спать. Утро. 08:00. Намджун. Проснувшись, я пошёл в ванну. Спустившись на кухню, я почувствовал запах омлета. Видимо парни только сели завтракать, я присоединился к ним. Позже, одевшись мы вышли на улицу и сели по машинам. Приехав к университету, нас как обычно встречала толпа девчонок. Не обращая внимания на них, мы прошли к университету, а потом и в аудиторию. Первая пара прошла быстро, а в конце нам сказали, что мы на следующей паре, снова будем с первым курсом. < хм... Может я увижу её. Я не видел е после того случая ни разу. Стоп. Почему я надеюсь её увидеть, не мог же я влюбиться в неё после одного секса! или мог? Айщ... Я не знаю, но всё таки я надеюсь что увижу её. > Когда мы пришли в аудиторию, я стал глазами искать ту, с которой провёл ночь. Но я увидел лишь её подругу, на которую влюблёнными глазами смотрел Юнги. Первый раз вижу, чтобы Юнги на кого-то так смотрел, но я был бы рад за него. Н: Юнги, ты иди к ней, а мы с Хо вдвоём посидим. Правда? Х: эм... Да, да, конечно иди. Ю: вы о чём, и куда я должен идти? Юнги быстро сменил своё выражение лица. Н: мы видели, как ты на неё смотришь, так что иди, давай. Ю: какие глазастые, ну вот всё вы видите. Ладно, я пошёл. Н и Х: удачи. Сказали мы с Хо одновременно и прошли за парту. 18:00. После университета. Мы вышли и быстро сели за свои машины, пока не было этих ненормальных. Приехав домой, мы переоделись, поужинали и поехали в клуб. Спустя пару часов, Хоби нашёл себе пассию и ушёл с ней в vip-комнаты. А мы с Юнги остались сидеть на диване. Ю: впервые вижу, чтобы наш Джуни просто сидел и пил. Неужто что-то случилось, или же кто-то влюбился? М? Н: нет настроения на еблю, да и с чего ты взял что я влюбился? Ю: когда нам сказали, что у нас будет пара с первым курсом, ты так оживился и огонёк в глазах заиграл. Когда мы пришли в аудиторию, ты кого-то стал искать и не найдя её, ты погрустнел. Вот с чего я это взял. Н: на самом деле, я и сам не знаю. Ведь я провёл с ней ночь, по началу она была против, даже ударила меня по яйцам, но из-за того что я был пьян, я не соображаю что делал. Я привязал её руки и ноги к кровати. И чёрт, я впервые в жизни был нежен с девушкой во время секса, но есть небольшая загвоздка, я не помню куда кончил. Ю: парниша, да ты влюбился по уши. Но плохо то что ты не помнишь куда кончил. И вообще ты хоть знаешь её имя? Н: откуда мне его знать, если я не спрашивал. Единственное что я знаю, так это то что она подруга той, в которую влюбился ты. Ю: я влюбился? Да быть такого не может, но я знаю как её зовут. Н: и как же? Ю: её зовут Соён. Н: хм... Красивое имя. Да и к тому же не мог же я влюбиться в двоих сразу, так что ты влюбился. Ю: ладно, я уже не буду отрицать, то что и так очевидно. Н: вот, так бы сразу. Может пойдём отсюда, не думаю что Хо выйдет с комнаты сегодня. Немного смеясь, проговорил я. Ю: ну пошли. 11:00. Университет. Мина. В конце первой пары, нам сказали что мы опять будем вместе с третьим курсом. < наконец я увижу его, хотя вдруг он не пришёл сегодня? > Из мыслей, меня вывел голос: ?:...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник